Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2023
сын слишком нежный ко мне
сыну 13 лет. всегда был очень ласковый. всегда тактильно привязан сильно ко мне. целуется, обнимается. но уже взрослый и не отлипнет от меня ни как. поглаживает по спине, плечам. не стесняется на улице так делать. я аккуратно сказала, что б не обидеть. он отмахнулся, типа а что такого. но меня напрягает это. и знакомая обратила внимание что он слишком близко ко мне, как с девушкой. я уверена что сексуальной подоплеки у него нет. но напрягает все равно.
может у кого так было? может переростет? или к психологу идти? как ему это обьяснть- ты слишком любишь маму?
В моїй хаті моя правда• 01 сентября 2023
Не слишком любишь маму, а слишком явно это показываешь на людях.
А на счёт сексуальной подоплёки нельзя быть так уверенной, не зря же вас это напрягает.
КонФФетОшка• 01 сентября 2023
У подруги такок было с сыном, перерос. Но там правда был перекос, слишком близкие отношения были и мама это поощряла
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Я бы говорила с детским психологом и сексологом.
Ребенку не 5 лет.
Надо помочь ему сепарироваться и не отмахиваниями
Ребенку не 5 лет.
Тюрюнь_Тюнь
• 01 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
ну то что он это делает не намеренно это точно. это не вдруг случилось. он всегда очень спокойный и ласковый. на улице никогда не стеснялся ходить за руку. но в пять лет это норм. а в 13 уже не нормально как то
Король дивана• 01 сентября 2023
Мій обіймає та цілує, йому 13. Мене не напрягає. Стане старший потім може все змінитися. Насолоджуюсь. Поки він це робить сам не соромиться,це нормально.
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Странно порицать близкие отношения с ребенком.
В чем перекос ?
Спали в одно постели до пубертата?
В чем перекос ?
Спали в одно постели до пубертата?
КонФФетОшка• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В чем перекос ?
Спали в одно постели до пубертата?
В чем перекос ?
Спали в одно постели до пубертата?
И это тоже
Тюрюнь_Тюнь
• 01 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
спасибо! надеюсь. я тоже к маме долго жалась. но я ж девочка
Ответ дляКороль дивана
И поглаживает по плечам и спине на улице?
Есть какие-то вещи, которые норма и комфорт для обоих, а есть уже перебор, тем более,если это напрягает одного из них.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 сентября 2023
Вы делаете проблему там, где её нет. У меня оба ребёнка такие. Сын уже взрослый, женат. Обнимает уже жену)) но и меня, при встрече обнимет, в щеку поцелует. Дочке 14-ть, каждый вечер, перед сном, с ней нужно полежать, пообнимать, поговорить.. сын был таким же.
Тюрюнь_Тюнь
• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В чем перекос ?
Спали в одно постели до пубертата?
В чем перекос ?
Спали в одно постели до пубертата?
кстати было такое( война, так пришлось. спали 8 месяцев вместе, но под разными одеялами. думаете это усугубило? давно спит отдельно
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не знаю, у вас же вынужденная мера была.
Кому-то ничего, а для кого-то усугубило бы
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может он такой в вас.
Контактный очень
Бритоножка• 01 сентября 2023
Однокласниця сина (7 клас) ходить з мамою за ручку, тиснуться одна до одної, гладяться на вулиці. Виглядає як збочення. За зростом вже однакові, брррр...
Король дивана• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вот дочка вообще за день может ни разу ни по цемать,ни обнять с детства такая. Сейчас ей 11.
КонФФетОшка• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну вы даёте, автор
Тюрюнь_Тюнь
• 01 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
вот и мы похоже такие. Подруга мне замечание сделала. я теперь и стараюсь от него подальше держаться. а он, нормально, говорит, хочу и поцелую тебя. Лоб огромный выше меня, а ластится как кот
Тюрюнь_Тюнь
• 01 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ну вы даёте, автор
ну у нас выбора не было(. мы из под бомбежек выехали и была одна кровать двуспалка( . потом нашли другое место жительства.
Щебетушка• 01 сентября 2023
мій з 10 років перестав муськатися зі мною, так і каже я ж не маленький. Зараз йому 13,5 - максимум, коли їду далеко - обнімемося. Я тебе люблю каже без проблем і я йому. Але не тактильні контакти. Він вже виглядає на років 16 - вже дівчат, а не мамку пора тіскати.
Я не уявляю такі тертушки. з ним, як ото у вас із сином..
Мені здається це не норма.
Щебетушка• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
більше на секс.інтерес схоже, як на мене...
Фиктивная• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мальчик чем хуже? Наслаждайтесь вашими хорошими с сыном отношениями и перестаньте обращать внимание на то, что думают извращенцы, видящие сексуальную подоплеку в любви ребенка к матери. Очень скоро у Вашего сына появится своя личная жизнь в которой на Вас с каждым днем будет всё меньше времени. А сейчас он учится отношениям в семье. Так он будет относиться и к своей жене скорее всего.
Два-три тижні і фсьо• 01 сентября 2023
Почти 13, без 20 дней)
Иногда такое. Сам может пообнимать, поцеловать в лоб, щеку
Чаще конечно, отстань))
В беженстве спали вместе валетом тоже
Чаще конечно, отстань))
В беженстве спали вместе валетом тоже
ОбережнаЯ• 01 сентября 2023
Мій в 14 рочків може мене ще ща руку взяти і вдома відосіки в обнімку подивитись. Нічого поганого у вас не побачила
ОбережнаЯ• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну ви даєте, всіх підряд слухаєте, ще бабку на лавці спитайте
Директриссимо• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня сыну 12, в ноябре 13. Раньше наоборот стеснялся ходить за руку, особенно если рядом были дети, сразу бросал руку, или она у него резко чесаться начинала 😂 а теперь все время за руку берет, хотя рука уже побольше моей…. Тоже недавно обратила не это внимание. Еще раньше психовал если я его целую в щечку на людях, а теперь может сам поцеловать на улице, например, если я ему вкусное что-то купила
Фиктивная• 01 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
То й що, що зростом вже однакові? Ви он взагалі доросла, а не знаєте, що діти не перестають бути дітьми від зросту. Тільки одні збочення в голові, інших думок немає.
ДлинноНожка• 01 сентября 2023
Слушайте, у меня у родственников мальчик -подросток живет с мамой и бабушкой, он очень нежный, ранимый, прям сюси-пуси, но от нехватки мужского воспитания в нем начинают проявляться женские повадки. Хорошо это или плохо не мне судить,но факт остается фактом
Фиктивная• 01 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ваш сын мудрее Вас. Берите с него пример. И посоветуйте подруге заняться своей жизнью, там скорее всего тоже есть недоработки, а вашей семье так нормально