Фуліганка• 01 сентября 2023
Эгрегор христианский и/или языческий
Маги, ведуны, практики, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно работать с двумя эгрегорами? Я новичок, стала работать с ритуалами 4х стихий. От христианства что-то отталкивает, но есть действенные ритуалы на церковь или молитва святому Киприану для чистки. Использовать и те и те ритуалы неправильно или допустимо?
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
если этот камень нравится и подходит, носите его, он отлично защищает от зависти и негатива . Крупный камень в серьгах или в виде кулона на груди - самое то.
А если рубин облагороженный, какими обычно их продают в ювелирных магазинах, то он имеет хоть какую-то силу? И как вы ещё относитесь к натуральным аметистам?
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
конечно, огранка силу не убирает.
Аметисты - камни покоя и чистоты мыслей, закаляют волю, дает нужное течение мыслям, делают человека рассудительным и удачливым.
Не забывайте, что камни тянут на себя много чего извне. Периодически их нужно чистить.
бювет_в_обед• 01 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
конечно, огранка силу не убирает.
Благодарю вас за ваше внимание и как обычно, за очень интересные и полезные ответы!
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Удачи Вам
Пусть новый этап в жизни будет лёгким и продуктивным!
Угадайс• 02 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
есть вопросы - спрашивайте. Сегодня есть как раз время ответить всем .
Вэнди, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста есть ли какие-то практики для самопомощи в конфликтных ситуациях на работе? Для их скорейшего завершения и открытия новых дорог.
Вэнди Стар• 02 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Доброе утро.
На любое решение проблем есть практики. На устранение конфликта на работе вплоть до увольнения мешающих сотрудников, чтоб быть у начальства и в почете , убрать клевету и сплетни, завистников и т д.
Угадайс• 02 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Доброе утро.
Их нужно проводить только со специалистом или есть какие-то способы самопомощи?
Вэнди Стар• 02 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
есть и самопомощь( работаете на своей силе) и конечно же для усиления результата нужны и включения мастера ( он проводит свою часть работы).
Все зависит от сложности ситуации и вашего личного включения в неё.
Угадайс• 02 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Тяжёлый руководитель, но и работу терять пока не хочется. Хотя понимаю, что работать с ней будет очень сложно.
Вэнди Стар• 02 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
характер вряд ли поменять возможно руководителю, но к примеру. поставить морок, чтоб вас не видел и не придирался - возможно. И т д по ситуации.
Угадайс• 02 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Нужно обдумать хорошо ситуацию. Вэнди, Вам можно будет написать в ЛС, если пойму, что нужна помощь?
Вэнди Стар• 02 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
можно.