БезВзяток• 01 сентября 2023
Як змиритись з тим що навічно будеш самотня?
Чоловіки звертають увагу, але до рівня ‚ти мені сподобалась, ходімо на побачення‘ не доходить
Скляна миша• 01 сентября 2023
Эх, не всё так просто, тем кому штаны нужны, тем как раз и легче найти.
А кому родственную душу, то скорей всего вигвам получается.
К сожалению, это был коммент к оптимистическому совету, который обычно не срабатывает.
Накладні мюслі• 01 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Цирк) Автор, заспокойтесь. Все ще попереду. Он мені 34, не одружена, і нічого, живу і досить непогано))
Диверсификация• 01 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Ну это вы. А я, например, в 24 года была замужней женщиной и матерью 3-летнего ребенка
Каждому свое, это я к кому, что в 21 год писать, что все пропало- странно.
Я родила в 35, когда нагулялась ))
Тоскующая• 01 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
А почему к сожалению то?
Мне 40, была неудачно замужем, родила ребенка
Теперь живу для себя , и говорю к счастью
Хз чего туда все рвутся
Еще и ждут, печалятся, вот это вот ´к сожалению´ мне не понять...
Живите и наслаждайтесь собой, жизнью, столько всего интересного помимо ´плиты и штанов´
Хз чего туда все рвутся
Вы так рассуждаете потому, что уже побывали замужем, родили ребенка и разочаровались в семейной жизни
Бурундучиха• 01 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Місто яке? І які вимоги до чоловіка? Працюєте, навчаєтесь?
ЯкаКраля• 01 сентября 2023
Зайшла в тему бо думала там людині 50+)) зараз заспокію, що в мене знайома в 54 заміж вийшла і розцвіла.
а тут в 21!! в би на вашому місці ходила до церкви і ставила свічку, щоб у мене до 25 ніхто і не з´являвся..і не мішав мені насолодитися юнністю!!
Амінь!