Любительница• 01 сентября 2023
сколько должно быть времени для перемещения Краков-Перемышль
возможно кто-то подскажет по опыту. если прилететь в Краков в 12:15, можно ли брать билет на поезд Перемышль-Киев, который отправляется в 20:28? или лучше перестраховаться и взять билет на поезд который отправляется в 23:30? я понимаю что никто не знает наперед, но хотела бы услышать какой опыт был у тех кто ездил этим маршрутом
Любительница
• 01 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
На колео смотрите поезда, ходят часто, успеете 100 раз
спасибо большое, слышала что поезда опаздывают
Люблю_смаколики• 01 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Наши- да, их- не знаю, но не думаю, посмотрела, там два поезда вам по времени подходят, я бы скорее об опоздании самолета думала
Люблю_смаколики• 01 сентября 2023
И билет на поезд по польше можете уже по прибытию в краков купить, когда поймете, на какое время успеваете
halla-d95e• 01 сентября 2023
Ми їздили. Почну з того що спізнився літак. Майже на годину. З Кракова до Перемишля їхали автобусом. У нас був нічний переліт-переїзд. Автобус 4години їхав. Можливо вдень більше транспорту. В нас був тільки такий варіант. Може зараз з квитками до Києва легше. Але тоді був аншлаг. Середина серпня. Так що я би не дуже слухала поради- візьмете по приїзду. Але дивіться по ситуації.
halla-d95e• 01 сентября 2023
По Польщі правильно сказали. Ми брали квитки навіть у вагоні. Трохи дорожче. І без місця. Довелося пересісти, бо люди з квитками на місця прийшли.
Любительница
• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
спасибо, об этом тоже переживаю))) авиалинии дешевые, сильно надеяться на пунктуальность не приходится
Любительница
• 02 сентября 2023
Ответ дляhalla-d95e
дуже дякую за поради