Заставляличка• 01 сентября 2023

Мать спивается.

Извините пожалуйста, я выговорится…У меня уже просто крик души.
В общем моя мама спивается конкретно. У неё в роду многие любили всегда хорошенько выпивать спиртное. То есть, она генетически предрасположена к пьянству. Та и я с детства помню, что мама будет не мама - если вечером не выпьет бутылку пива. Последние два года - полный пиз..ц. Она просто пьёт нон-стопом каждый божий вечер после работы.
Если пьёт пиво - то это 3 литра за вечер…
Бывает пьёт коньяк - тоже прилично наквасится…
Она такая ужасная в алкогольном состоянии(( вы просто даже не представляете. Гадость. Я уже давно пытаюсь с ней разговаривать, давлю. Говорю что она генетически предрасположена к алкоголизму, она говорит что это не мое дело. И « та сдохну и забудешь».
Она становится мне отвратительной. Пьяная женщина - это всегда полное ФУ 🤮
А когда это твоя родная мама - то это серпом по …
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Автор, пусть пьет дальше.
Стройте свою жизнь и от нее подальше.
Спасайте себя.
Иначе она вас утянет на дно.
Мальчун-задирун• 01 сентября 2023
Вы ничего не сделаете пока она сама не захочет остановиться.. но видимо она и не хочет
автор Заставляличка • 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Автор, пусть пьет дальше.
Стройте свою жизнь и от нее подальше.
Спасайте себя.
Иначе она вас утянет на дно.
У неё уже даже внешний вид изменился…
Лицо постоянное опухшее, отекшее. Ей 48 лет только, молодая ещё
БезВзяток• 01 сентября 2023
Автор, я вам очень сочувствую. Это ужасно.
Добра, коли сита!• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
У неё уже даже внешний вид изменился…
Удалено администрацией...
автор Заставляличка • 01 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Мне 23 года…
Банан-барабан• 01 сентября 2023
Автор, моя мама також любить випити. Могла сама приговорити пляшку міцного алкоголю, коли разом ще жили (я була в школі і перші роки універу жила з нею). Не буйна, але стан жахливий був, неприємно це бачити було. Я сварилась-вона никалась просто, але пила далі, ховала пляшки пусті. Ви нічого не зробите поки вона сама не захоче.
Банан-барабан• 01 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
З чого ви вирішили, що автора стара 🤦🏼‍♀️
75В• 01 сентября 2023
Не знаю чем помочь. Потому что сама не спасла.
У меня папа пил всю жизнь. Но если в молодости он пил в компаниях, на гульках то уже в старости его друзями стали конкретные алкоголики. Очень спился.
Чисто по человечески его жалко было.
Умер от алкоголя.
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
У неё уже даже внешний вид изменился…
Естечственно
И ментально она изменилась.
У таких людей стирается кака-либо мораль, они готовы за алкоголь на все: украсть, обмануть или соврать о том, что вы мертвы или тяжело больны.

А у вас типичное поведение созависимой.
Своим поведением вы еще более способствуете маминой пьянке.
Спасайтесь, автор.
Замрійлива• 01 сентября 2023
Это ужасно. Мой страх. Иногда накатывает, могу подряд несколько бутылок покупать, а потом понимаю, что втягиваюсь и держу себя с руках. Но меня могу остановить только я. Думаю, у вашей мамы тоже самое. Вы говорили с ней спокойно? 48 реально же молодая.
Смажена полуничка• 01 сентября 2023
Она уже потерянная особь
Живите своей жизнью
Marmu• 01 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
ви що теж випиваєте, чи з якого дива автор стара:)
автор Заставляличка • 01 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Моя тоже не буйная. Она меня не трогает. Но поведение ужасное. Жрет в кровати, жрет руками с каструли, весь жир растянет по кухне. Очень громко разговаривает. А утром - як тихе литечко
Банан-барабан• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Естечственно
И ментально она изменилась.

А у вас типичное поведение созависимой.
Спасайтесь, автор.
Ви загибаєте) моя мама любила сильно випити і любить зараз, але нічого з того, що ви пишете не робить) це ви описали запойних прямо алкашів, які пʼють до білки.
Добра, коли сита!• 01 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю. Я в 40 только замуж вышла и в 45 родила, поэтому не смогла сразу прикинуть, каково это в 48 иметь взрослую дочь. Так что извиняюсь..
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
То людина від минулої теми відійти не може.
Де 47 річна жінка доглядає свою 87 річну мати і стверджує, що вона молода.
Банан-барабан• 01 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну це ви старою вийшли заміж і народили якщо вже так судити)
автор Заставляличка • 01 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Она сказала, что она не алкоголик. Что она работает, у неё всегда убрано, наготовлено и настирано. А алкоголики - это под домами валяютися
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Запойні запойними не народжуються.
А жінки спиваються дуже швидко.
Marmu• 01 сентября 2023
Автор, погоджуюсь з коментаторами, щоб ви сильно не переймались і дистанціювались, а то будете її ще 20+ років рятувати і своє життя відправите під хвіст. Пробуйте пропонувати лікування, самостійно вона навряд чи зможе. Як не погоджується - то живіть своє життя без оглядки на неї.
Замрійлива• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ясно. Тогда могу только пожелать вам сил это выдержать.
75В• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Де Ви бачили алкоголіка, який би признався що він алкоголік?) Навіть питати не треба.
У всіх відповідь ні.
автор Заставляличка • 01 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Моей матери - 48
Мне - 23.
Родила она меня совершеннолетней
Банан-барабан• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Запойні запойними не народжуються.
А жінки спиваються дуже швидко.
Ну моя мама любить вже років 15 випити нормально, але щось досі не запойна слава Богу і до білки не доходило жодного разу.
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну вот и оставьте маму в покое.
Живите своей жизнью. Будет ей нужна помощь, позовет вас.

Вы работаете?
Жених есть?
автор Заставляличка • 01 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Спасибо большое
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
В режиме автора мамы?
И так 15 лет?
Нонстопом изо дня в день?
При этом не запойная и без белок?
Не верю.
Marmu• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Автор, я уже писала тут, що мій батько так все життя казав, і реально випивав щодня, але не в зюзю, зовні по ньому навіть і не скажеш, нормально виглядав, ще навіть бігав десь до 67 років щодня на стадіоні. Але на мозги дало дуже, останні кілька років дуже тупив-забував. Почалися глюки - забрали у психіатричну лікарню - через місяць там і помер, діагноз - алкогольне щось там. Так що не ведіться на ці маніпуляції, щоденне вжиання алкоголю роками - це алкоголізм.
Банан-барабан• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В режиме автора мамы?
И так 15 лет?
Нонстопом изо дня в день?
При этом не запойная и без белок?
Не верю.
Не вірте 🤷🏼‍♀️