Виннипуховна• 01 сентября 2023

Сколько обычно кладете в конверт учителю на ее ДР?

С человека , в классе 28 человек .
По 500 грн с человека не мало ?
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) Ничего не дарим
14 (23.73%) Меньше 500
10 (16.95%) Больше 500
8 (13.56%) Подарки а не деньги дарим
Носки на подтяжках• 01 сентября 2023
до хрена по 500
по 100
Знаю бакси• 01 сентября 2023
1000грн от класса
Знаю бакси• 01 сентября 2023
Плюс конфеты
Я в дамках• 01 сентября 2023
Офігіти. За що 15 штук?
Мрію про космос• 01 сентября 2023
Чому так мало?
Чому не по 1000?
Люди, агов!!!!! Україна не зміниться, доки мамки будуть тикати конверти вчителю.
Коленная ложечка• 01 сентября 2023
1000 від себе.
Весотехник• 01 сентября 2023
Кладу много, все номера купюр переписываю, а потом звоню в СБУ
PORKA• 01 сентября 2023
Дети рисуют открытки и рассказывают стишки
автор Виннипуховна • 01 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1000грн от класса
Ого! 10 косарей
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2023
Дівчата, зав´язуйте вже з цим совком в школах, не прививайте дітям дурні звички, ростіть сучасне покоління
автор Виннипуховна • 01 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
1000 від себе.
О! Хитрый ход .
Коленная ложечка• 01 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
О! Хитрый ход .
Старий як світ))
пьЯНА• 01 сентября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Мало того , наші вже і закордоном впроваджують цю єресь.
В Німеччині пакетики тичуть , в Британії фудбокси
автор Виннипуховна • 01 сентября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Скажите нашему РК это ! Гамном забросали.
забиякина• 01 сентября 2023
Даже не знаю когда у нее ДР, и род комитет что-то кладет или нет.
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
І шо беруть?
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Зовіть їх сюди, скажу
пьЯНА• 01 сентября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
І шо беруть?
Беруть)) наші вже навчили
За цукерки та пакетики я чула ще років 5 від вихідців з України в ЮК
Телепузик• 01 сентября 2023
автор.
ответьте, пожалуйста, максимально откровенно: с какой целью вы одариваете учителя?
Ковбой Хагис• 01 сентября 2023
Я против взяток и всякого рода ’благодарностей’
автор Виннипуховна • 01 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
автор.
Хрен его знает, РК говорит мы сдаём ,кто не сдает враг народа .
Ковбой Хагис• 01 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Так вы и скажите
Гербарія сушу• 01 сентября 2023
Коррупция начинается с вас)
Ковбой Хагис• 01 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Беруть)) наші вже навчили
В Швейцарии тоже тыкали родители одноклассников моего сына, учителя не взяли
Телепузик• 01 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
дело в том, что если вы делаете подарок без надежды на ответную реакцию, то это да - подарок.
но если вы подносите конверт с целью купить её лучшее отношение к работе и обязанностям, то это уже взятка.
Телепузик• 01 сентября 2023
если подарок крупный, то и вина ваша, как дающих взятку, крупная.
сделать человеку приятно на ДР можно и символическим подарком, не по 500 с носа.
пьЯНА• 01 сентября 2023
А по суті - це така маячня ці жертвоприношення
Я сама працювала в середині 90х в школі - вистачило мене на 2 роки.
День вчителя це було щось . До сих пір пам’ятаю препараторську хімічки ( верхні яруси шаф були заставлені кришталем)

Мені молодій -зелені мамаша шепнула на вухо, що подарують ланцюжок золотий - я сказала, що не візьму.
То подарували парфуми - як виявилось, через років 5, вартістю більшою за ціну ланцюжка
автор Виннипуховна • 01 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА

А чего цепуру не взяли ? Сильно горда? Я б взяла если б такое дарили от чистого сердца
Телепузик• 01 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Беруть)) наші вже навчили
у меня друг поехал в Чехию. Доктор. Так рассказывает, что они на ночной смене ночью не спали, а он их всех переучил, что если работы нет, то всем спать. Развратил чешских медиков.
МинерАлочка• 01 сентября 2023
Я от 500 грн Сбрасываю учительнице на карту. Другие думаю от такой же суммы. У нее онко, постоянно лечение дорогое, стараемся ее поддержать.