Ксерокопия ночи• 01 сентября 2023
По следам 1 сентября. Лирическое.
Смотрите что есть в моем книжном шкафу 😉
Может эта старшеклассница сидит здесь и про детей/ внуков трындит 😉 Может мы даже спорим .
Книги вручал всем первоклашкам, скорее на последний звонок, так как уже 1987 год написан, а я шла в 86-м.
Школа 90 гКиев
Как быстро промчалось время…
Школа 90 гКиев
Как быстро промчалось время…
Чумачечая Весна• 01 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Другой не было. Вы меня утомили. Это мои воспоминания. Вы можете поделиться своими о борьбе с советским режимом в 7 лет. С удовольствием заслушаем. Только если можно, то в отдельной теме. Буду очень Вам признательна.
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Я заблокировала. Пусть отдохнет.