Астоновитесь!• 02 сентября 2023

А вы в курсе, что Юра - женщина? Нашла его старую тему.

В поиске случайно наткнулась на тему, созданную год назад "Юрой"))) Пишет от имени женщины. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3181433
Это ж насколько у дамочки нечем заняться, что она придумала такую легенду с геем и пишет периодически весь этот бред ...
Телефон Рубика• 02 сентября 2023
На кой черт его отслеживать. Тут уже столько додиков развелось

автор Астоновитесь! • 02 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Я искала темы по слову ’восток’. Его тема попалась случайно
ЦібаФу• 02 сентября 2023
Стеснялся сразу признаться, что он гей... Прикидывался женщиной...
фрау Гітта• 02 сентября 2023
Все, кого бесит Юра с его метаморфозами, его заблокировали. Остались те, кто ему поклоняется
Сусідка знизу• 02 сентября 2023
Вообще пофик, хоть кабачок.
Кинула в ЧС и теперь не вижу его дебильных тем.
Телефон Рубика• 02 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я если честно, только одного помню. Вечно фото дурацкое выставлял,одно и то же.
Люблю Украину• 02 сентября 2023
Мне например как то пох. Тут и без Юры куча прибабахнутых
Прилипало• 02 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Это парень. Он просто мог писать от женского имени сначала, может стеснялся. Это точно парень так как много фоток. Руки у него со специфическими ногтями, узнаваемые. Это один и тот же человек, не стыреные фотки. Так что автор, не, не дамочка
Неместная Я• 02 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Или кто не знает, что можно заблокировать)) мне он сам это подсказал, спасибо ему)

Силиконочка• 02 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Мне в принципе пофиг. Но накой парню 27 лет создавать спрашивать, что делать, если у сына просрочен id или сыну получить id а у матери паспорт просрочен (не помню уже точно)? Даже, если стесняется. Ну а одни и те же руки можно ’ отдолжить’ у родственника, у соседа. Тем более ’ проект’ зашел на ура.
Весотехник• 02 сентября 2023
А де дівся Віталік?
фрау Гітта• 02 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Так он сам говорил, что здесь тролем работает
Прилипало• 02 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Может потому что сын он и есть. А соседа в Германию с собой не возьмёшь. Не знаю вобщем, больше склоняюсь что парень.
Марипосса285747• 02 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Нет. Это бабулька. От скуки
Козяка-маляка• 02 сентября 2023
Юра это тот который ща лицом следит? А Виталик на Ютубе? Кто там ещё?
Давно не была тут
Мати тріля• 02 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Помню его. И сколько он зарабатывает не говорил?
фрау Гітта• 02 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Нет вроде. Тогда нельзя было блокировать, поэтому я его нещадно стебала, особо не вчитываясь в его подробности
Мати тріля• 02 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну если было желание играть в эти игры..
Блок лист появился смотрю. Это Вы об этом?
Фісташкова кава• 02 сентября 2023
чем он вам мешал, нормальный чел был. верните , Юру

Області пітьми• 02 сентября 2023
С прозрением вас. Все давно знают, что это женщина. Просто сейчас модно все нетрадиционное, в одном тиктоке куча трансвеститов, поэтому она и косит под Юру имхо
Все знаю від і до• 02 сентября 2023
Юра Розумовский, krozumovsky типа он Кирилл Розумовский, обычный .
Кстати, Юрчик привет!
Кроме него, никто про него тему не создаст

Ник
фрау Гітта• 02 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Конечно, о нем, родимом. Спаситель нервов
Божа кульбабка• 02 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
до такой степени стеснялся, что придумал себе параллельную тролячью реальность? Я тоже помню его темы от имени женщины, причем откровенно тролячьи - например, пишет женщина, на украинском, что ее муж попал в плен и там ему перелили кровь москаля, потому что было ранение. А теперь он вернулся домой, и шо же делать, ведь теперь в его жилах течет москалачья кровь и с ним же нельзя жить! И это все без анонима. И таких тем была сотня, про разный бред и так откровенно по-тупому написано. Потом эти темы из его профиля зачем-то почистили.
Божа кульбабка• 02 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
слушайте, а я вот только что подумала, что я давно не вижу этой хрени от Юры. А я ж недавно не выдержала уже и его заблокировала, какая же хорошая опция
Божа кульбабка• 02 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
да нет, там и не только это было
Божа кульбабка• 02 сентября 2023
Автор, падажжите )) Это ж какой-то вечный революционер, а юра - secretlyours или что-то такое. Я про темы этого secretlyours писала
автор Астоновитесь! • 02 сентября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Кстати, Юрчик привет!

Ник
Та упаси Боже) эта ’персона’ с расстройствами личности у меня давно в блоке.
автор Астоновитесь! • 02 сентября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Это один и тот же. Только с разных акков, как Манька.
Божа кульбабка• 02 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
ааа, понятно. Не знала, что оно еще и с разных акков. Жесть.
Пупс• 02 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Думала, что его почти все заблокировали и не видят. Как я)
А, оказывается, проект все ещё на ’ура’. Сколько ж тут читает подобную ересь, да ещё отвечает в его темах?
Хотя беру свои слова назад. Сам-то зашла в эту тему)))