Бибер-анонимер• Изменено 02 сентября 2023

Он что, вообще уже?!

Просыпаюсь от странного звука и слышу, как муж с просонья мочится на белье грязное, которое я отложила постирать отдельно завтра . С вечера он выпил пива. Сколько - незнаю, я пошла спать рано и просыпаюсь , а тут такое... начинаю говорить ему, он нифига не поймет и пошел в туалет. Короче, я в шоке! Это что у него белка? Или что это такое?!
спальное место• 02 сентября 2023
Мужа Юрой зовут?
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Мужа Юрой зовут?
Автор - жінка. До чого Юру скрізь тулите?
Істеріомама• 02 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Водку точно не пил. Но такого никогда не было! Я сама просто в шоке. Сейчас храпит, что то доказывать бесполезно, но думаю утром рассказать это ему, то он не поверит
Мой однажды тоже пива напился и на коробку с дисками нассал. Я успела на видео заснять, а то ж он уже начал своё «это не я»
Успокойся_Успокойся• 02 сентября 2023
Вы ещё ящика стола проверьте и стиралку внутри, мог там ещё ´заминировать’.
Вообще не факт• 02 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А если дать понюхать обосцанное белье? Поверит?
ФруктЕщеТот• 02 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
белка
Стрелка.
Диванные эксперты хоть бы почитали когда бывает белка, прежде чем писать
всемВсёИмного• 02 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Стрелка.
не переживайте так
ФруктЕщеТот• 02 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну я наверное тоже не слезу с него
Трахтибидох• 02 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Покажите
Одяг та сумки• 02 сентября 2023
это в простонародье алкаш
Я_не_аноним_100%• 02 сентября 2023
Читаю такие темы и тихо радуюсь, что у живу в квартире без мужика.
Крошка Енот• 02 сентября 2023
На заре наших отношений,муж так напился, то сцал под столом на четвереньках. Но у него много травм головы было, я ещё на это списываю. Всегда, когда выпивает его несёт, кого то видит, с кем то разговаривает. Но он очень умный в трезвой жизни. Говорит нужно выпивать, чтоб мозг перестал думать, а то он с ума сойдёт. Так и живём. Зато зарабатывает очень хорошо.
Тракторні війська• 02 сентября 2023
Страшно подумать о качестве пива, чтоб с людьми вот такое происходило. Пиво любила до того, как выпив, бокал , через час где - то, не знала уже, как и утолить жажду. Думала, конец близок, и с почками начнутся проблемы. Ну, его нафиг.
Анонім Завгосп• 02 сентября 2023
Мій колись так нахрюкався, що пішов не в туалет, а відкрив двері у під´їзд і зверху вниз на сходи сцяв, я коли побачила думала помру від сміху
Дякую_аж_підскакую• 02 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
И скажет, что то не его моча на белье?
Мужа не Славик зовут?
Был у нас один знакомый в молодости, то в кресло станет помочится, то в углу комнаты. Однажды в метро на ходу стал под дверь отлил в вагоне. Всё по пьяни естественно.
Дякую_аж_підскакую• 02 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я теперь боюсь, что б это не повторилось. А если повторится, что тогда?!
тогда решать, хотите жить с ссыкуном или нет.
Пузата Хата• 02 сентября 2023
А что, он дома писчей стоя? Не садится на унитаз?
Я погнала• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я тоже фшоке.
С кем только не живут
Я погнала• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Дякую_аж_підскакую• 02 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
а вы под столом регулярно ссыкли убираете за его деньги?
KaVika29• 02 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Лучше не открывать рот , когда спите )
Крошка Енот• 02 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет, это было один раз. Сам убирал.