Пэрисхилтонша• 02 сентября 2023
Мене так мучить те що я ніколи не мала весілля…
Був час я була розписана просто (здурив, що весілля зробить пізніше але ніколи не зробив), потім багато проблем і ми розлучились, я з дітьми сама залишилась.
Мені дуже обідно за себе що ніколи не мала весілля. Мені так хотілось фото в весільній сукні, ці відчуття що я bride to be…
Я не хотіла велике весілля, на людей 30-35 максимум. Тут є ще такі як я? Бо багатьом бачу це зараз неважливо. Розписались ми в одязі звичайному (джинсах) навіть фото з цього дня немає… ні квітів ні нічого не було..
Тётя Хрюша• 02 сентября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вы думаете, или уже организовывали))?
Організувала і організовую і буду організовувати)
Фантазерша• 02 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Ви не робили пробний макіяж, зачіску?
Макияж я делаю сама лучше любого визажиста, плюс у меня кожа без недостатков, поэтому все просто, маскировать не нужно.
А с укладками сложно за границей - тут вообще все как из прошлого века как оказалось. Мы прямо с день свадьбы ещё и поругались с парикмахершей, так как она палила мои волосы стайлером, я ей на это указала, термозащиты тоже не было как факта.
Меня тут трясет от их салонов. Я езжу волосы осветлять к девочке из Украины за 300 км от места где я живу, беру выходной на работе и еду
Тётя Хрюша• 02 сентября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вместо вас никто бегать не будет в том платье))
Не обов´язково бігати)
Банан-барабан• 02 сентября 2023
Ответ длявкрации
После или вместо?)))
Те у кого есть деньги на такие путешествия обычно есть и на свадьбу)
Вместо. Не все большие богачи и не всем везет выскочить замуж за олигархов
Тётя Хрюша• 02 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Це не були останні гроші. Ні.але годувати кагал родичів це дурня повна. Краще з´їздити 2рази кудись.
Одне іншому взагалі не заважає. А з каналом взагалі краще не спілкуватись
Тётя Хрюша• 02 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
У нас организация была шикарная. Гостей было 120 человек, крутой ресторан, крутая видео и фото съёмка, наряды у меня и мужа шикарные. Столы ломились и любая выпивка рекой. Родители потратили столько денег, что можно было квартиру нам купить)))
А нам хотелось просто быть вместе и никаких тостов, сели-встали-сели-встали, никаких народных обрядов и весёлых гостей. Нам тот праздник был до жопы.
А вот праздник каждый год в этот день где только мы и дети) это самые крутые праздники.
Люди ви серйозно?)) Як млжна доромлих людей приймати участь в тому, що вони не хочуть? Організація це не про столи і випівка рікою, тости, 120 чол. І т.д. організація це коли розпорядник чує своїх клієнтів, враховує всі їхні бажання.
ГороховаЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Якби вам батьки і День Народження вам та вашим дітям влаштовували, ви б також їх не полюбляли.
Але ж святкуєте. І подобається.
Справа в вас.
Якби ви зробили собі свято на свій смак і за свої гроші, то навіть не сумнівайтесь, що вам би дуже сподобалось.
Дивно сподіватись, що сподобається подія, яку для тебе зробили не питаючи тебе
Але ж святкуєте. І подобається.
Справа в вас.
Нам было по 17. Мы только закончили школу. У нас никто не спрашивал как мы хотим и как мы понимаем. Раз решили жениться, свадьба обязана быть. Такое условие было от родителей. По-другому нам просто не разрешили бы жить вместе.
И я не надеялась, что сделанный праздник для родителей мне понравится)))
Чай не пью, только кофе• 02 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну ви ж обрали його. Це ваш вибір
Выбрала потому, что он был единственным, кто хотел создать со мной семью. Мужчинам, которые у меня были до него, от меня нужен был лишь секс (да и то на пару раз)
Тётя Хрюша• 02 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ви написала що це не зовсім ваш вибір. Ваш і тільки ваш. Ви зробили його, заплатили роками життя за цей досвід
ГороховаЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Жаль что такой профессии «розпорядник» не было когда у нас была свадьба) в глубоком советском союзе, о такой организации тогда речи не шло)
СкрипяСердцем• 02 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я думаю що кому я вже нафіг треба з дітьми )) щоб мені ще й весілля робити
Тут важко знайти і без дітей
А я ще й не сама
Тут важко знайти і без дітей
А я ще й не сама
Ну так проблема не в детях, а в том, что вы сама себя считаете недостойной любви, свадьбы, трат на вас и т.д.
Тётя Хрюша• 02 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну ви написала шикарна організація)) відеозйомка, фотозйомка.
Ответ дляТётя Хрюша
Не только мой. И я не платила за этот опыт годами жизни. Отношения и семейная жизнь с ним - лучшее, что было в моей жизни
ГороховаЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Да. Тогда это считалось шикарной организацией и у нас была ДАЖЕ видео и фото съёмка))) прикиньте сколько родители денег вбухали
Тётя Хрюша• 02 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Уявляю. У моїх батьків теж таке весілля було))
ГороховаЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А Ваши в каком году расписывались?
Жена брата Админа• 02 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ми розлучились якщо ви погано прочитали
Тим паче жалкувати що весілля не було...з ноим чоловіком зробите.
Жена аллигатора• 02 сентября 2023
Расписались в обычной одежде без гостей и свидетелей. Иногда проскакивали мысли, что жалко не было платья и красоты всей этой. Но вот спустя 20 лет развелась, и потом начала новые отношения. И мужчина мой зовёт замуж, хочет, чтоб свадьба была большая. Казалось бы вот радуйся, будет всё красиво, с платьем и остальным. И сейчас есть деньги, и я как раз хорошо выгляжу, можно было бы красивое платье купить. Но почему то снова нет желания тратиться и влазить во всю эту суету, да и замуж то я уже не особо хочу вообще то, мне бы хватило гостевого брака теперь уже. Независимость дороже. Видимо, не слишком то и хочется это стереотипное платье, свадьбу, традиционную всю эту мишуру.
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вот у нас с бывшим мужем тоже не было свадьбы. В какой-то подобной теме я уже писала об этом, и мне ответили: вы еще можете выйти замуж второй раз и сделать свадьбу со вторым мужем. Только вот не будет у меня второго мужа
Ms. Похвала• 02 сентября 2023
А який сенс жалкувати за незбувшимся весіллям з чоловіком з яким вже розлучилися?Ну хіба що до сих пір кохаєте.
Також не було весілля, 22 роки вже живемо, все ок, взагалі про було чи не було не згадувала поки вашу тему не побачила.
Дуб береза• 02 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Може для когось це фігня , а моя мрія зруйнована назавжди
Але я сама винна
К этому все приходят с возрастом. Когда еще побыть принцессой, как не на своей свадьбе?
Когда я это поняла, то решила, что все, кто против женитьбы - сразу мимо. И время даже можно не тратить.
Свадьба у нас была на 12 человек, самая моя лучшая свадьба
Великий сатирик• 02 сентября 2023
Ответ длявкрации
Если в 18 не было свадьбы, а в 40 была - это значит, что в 18 ее не было все равно)
И давайте честно. 18-летняя девушка в фате и платье смотрится куда милее 40 летней тети
Джей Ло над свадьбе с Аффлеком смотрелась довольно мило в свои 50
Ответ дляMs. Похвала
Жалеют потому, что хотелось бы свадьбу
Головний кошак• 02 сентября 2023
У мене було весілля на 200 чоловік. І як показав час, це було правильне рішення. Через півроку у мене стався інсульт і те, що у мене залишилось фото і відео, де я здорова, усміхаюсь, танцюю дуже мене підтримує
Голена блондинка• 02 сентября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Мы не хотели с мужем, оба, пышной какой-то свадьбы, подали заявление, потом родителей в известность поставили, в общем свадьба была, но рады больше были ей родители, родственники и друзья.
Мы просто очень устали и вымотались, и фотографии даже не забирали.
Фото остались у фотографа?
СкрипяСердцем• 02 сентября 2023
Ответ длявкрации
А сейчас в 18 кто-то замуж выходит? Вы из глухого села?
Ms. Похвала• 02 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Жалеют потому, что хотелось бы свадьбу
Просто весілля, навіть з чоловіком щодо якого вже кохання пройшло і так дістали один одного що розлучилися?Можна найняти актора якогось та посвадьбувати, раз ціль гулянка саме
кураГАЛЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, у меня было нечто похожее, вылечила я это просто, перемеряла кучу свадебных платьев с фатой) может и вам поможет
Можно еще фотосессию сделать