Непогодка• 02 сентября 2023
Ситуация. Кто прав?
Сняли дом ( домик не большой, земли 3 сотки ) на год. Заехали с сентября. Хозяйка уехала в другую страну. И вот приходит ее мать и говорит, я там сажала баклажаны, огурцы, мол хочу собрать урожай. Как вы считаете, если уже заехали другие люди, пускать прежних хозяев урожай собрать или уже все? Дом в аренде!
Результат:
вже голосів:
193 (89.35%)
Пускать собрать урожай
23 (10.65%)
Не пускать, дом сдан в аренду
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Да
Разницу ощущаете? Она снимает, а не кто-то снимает, а она туда ходит
Чумачечая_• 02 сентября 2023
Тю
Пускай зайдёт и соберет, потом уйдет
Если не пускать, вони и визгов будет больше
Оно вам надо? Не надо 😀
Тут выше писали - присвоить урожай
Это реально смешно
И изначально вообще не про то подумала
Кому он нужен огород? Условно 5 кило перца синих или чего там
Тут же дело в другом вовсе
Просто нарушается комфорт, так или иначе 🤷🏻♀️
Но галасу будет больше, если не пускать, поэтому я б конечно пустила, не смотря даже на неё
Сделает своё за полчаса и уходит
Пускай зайдёт и соберет, потом уйдет
Оно вам надо? Не надо 😀
Тут выше писали - присвоить урожай
Это реально смешно
И изначально вообще не про то подумала
Тут же дело в другом вовсе
Сделает своё за полчаса и уходит
Светка-пипетка• 02 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я думаю, можно дать возможность этой бабуле собрать урожай, сразу оговорив то, что больше у неё доступа к участку не будет.
палка-копалка• 02 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Арендовали вы со вчера. А тётенька там что-то сажала где-то с июня. Полола, может поливала.
Так что, на чужой корешок не раззевай роток.
Ну так прийшла б 31 серпня і зібрала б.
Чомусь коли квартири здають, то свої речі з собою забирають або окремо обговорюють, що заберуть тоді-то, а не приходять за своїми трусами без попередження в будь-який час, бо вони все літо за ними доглядали та прали.
ТрамвайGirl• 02 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Самое смешное, 7 баклажан и 8 огурцов переростков
Так вы из-за этого тему создали? Они вам очень нужны, голодаете?
Мусик Пусик• 03 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Хозяйка когда уезжала предупредила, с мамой не панькаться, иначе будет приходить по любому поводу. Дочка хозяйка и дома и земли.
Отдайте сегодня.
Там еще что то останется на следующий раз?
Дочка что сказаала - пускать или не пускать?
Непогодка
• 03 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Отдайте сегодня.
Забрала все за раз. Дочка говорила не пускать
Мусик Пусик• 03 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
о том, что не пустите, надо предупредить. Т.е. сказали - сегодня последний раз и все.
Или договориться о визитах, проверках раз в месяц, по согласованию с дочкой..