Майданщица• 02 сентября 2023
Имеет ли муж право злиться, если...
Родители возможно имеют какое то свое мнение о ситуации в стране?
Мой папа прислал видео моему мужу об обещаниях Зеленского в предвыборной компании, с таким шутливым контекстом мол все повелись, а вот оно что получилось. Мой муж разозлился и высказал мне свое недовольство. Я попросила не заострять на политике с родителями. Он хороший папа и дедушка. Но я знаю мужа, он может если его не устраивают какие то глобальные темы например ходить обижаться, не общаться. Т.е. это видео это теперь напряжение у нас в семье и я теперь знаю что папа придёт к внукам а муж будет его сторониться и не будет общаться. Стоит ли мне доносить до мужа что он не прав? Папа очень много где помогал мужу, и много для него сделал.
не люблю обговорювати політичні теми
чоловік не прав в тому, що обідки - це дитячий прояв емоцій. Чоловік повинен вміти контролювати емоції взагалі. тим більше, ну на що тут ображатись? Що в дідуся інша думка, інший погляд? ну ок. інший. Чому це чоловіка ображає? Зробив висновки і не торкається цієї теми в розмови з дідусем.
але загалом, право злитися і відчувати різні емоції є в кожного, звичайно ж. А от зрозуміти свої емоції і правильно на них відреагувати - така можливість є не у всіх, як бачите
Ответ дляЮлияА91
Мужу донесите что не нужно так злиться на близких. Тем более что папа прав
В чем прав? У человека может быть Свое мнение, но это не значит что это мнение является истинной и должно приниматься другими как Правильное, правильно вообще не заводить разговоры про политику и религию, каким бы правым ты себе не считал, это субъективное мнение.
Ответ дляАпель-синка
Да, тяжко жить зелеботам. Еще и обидчивым бубочкам.
А с зелеботами жить еще тяжелее.
))) понеслось овно по кочкам, хотите сказать что Порохоботам легче жить? Откуда сколько постов что Петю обижают, у меня есть пара знакомых каждый день плач что про Петю не помнят))) плохо жить когда обожествляешь какого-то политика, а все другие по умолчанию плохие, а ещё хуже когда начинаешь Истиную в массы нести.
Allein74999• 02 сентября 2023
Папе было скучно жить и он решил огоньку подкинуть? Тут не мужа надо песочить, тут папе надо обьяснить, чтоб видел слал своим друзьям, а не зятю.