Цветочница• 02 сентября 2023
Какие есть способы уехать в Японию?
Добрый вечер
Кто в курсе , какие есть способы уехать в Японию сейчас?
Не студенту а семье например .
Есть ли какие то программы , виза или что нужно что бы на месте получить внж и разрешение на работу?
Не студенту а семье например .
Тільки не про гроші• 02 сентября 2023
Зачем? Там и так перенаселение. Вы дорам пересмотрелись?))
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
В Японии перенаселение ?)
Вопрос звучал не зачем а как)
Тільки не про гроші• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
В Японии перенаселение ?)
Вопрос звучал не зачем а как)
Никак. Из-за перенаселения там нет программ для беженцев и внж.
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
В начале войны были программы для Украинцев.
КротоТо• 02 сентября 2023
Была программа для украинцев по беженству с возможность трудоустройства. Если найду контакты, то отпишу здесь.
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Благодарю!
Мастер Пис• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Оно вам надо? Странный менталитет, странные люди, странная еда, цены космос, отопления нет, постоянно трясет, опасность цунами, вокруг радиоактивная вода...
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Спасибо за ответ, если бы не было бы нужно- не интересовалась бы, у каждого свои мысли и планы☘️
Домашня Зюзя• 02 сентября 2023
Почніть з вивчення мови. Японці не люблять англійську мову у спілкуванні.
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Уже🌷
КротоТо• 02 сентября 2023
На сьогоднішній день в Японії проживає понад 3 тисячі українців і з кожним днем ця цифра збільшується.
Сьогодні я звертаюсь до вас, щоб представити корпорацію Kowa ().
Це серйозна компанія з 30-річним досвідом роботи, в якій працюють тисячі людей по всій території Японії.
Kowa має договір з ’Центральною кухнею’ мережі супермаркетів, яка погодилася надати робочі місця для українців, що може стати чудовою можливістю для вас та вашого майбутнього.
14го серпня (неділя) о 10:00 ранку за польським часом корпорація Kowa проведе відеоконференцію щодо пропозицій про роботу, а також проінформує вас щодо подорожі до Японії.
Пропонуємо вам приєднатись до нашої відеозустрічі і дізнатись більше про можливість працевлаштування у Японії. Вас це нічим не зобов’язує. Тож ви можете просто прослухати інформацію щодо пропозиції і потів вирішити для себе хочете ви їхати до Японії чи ні.
Потрібно просто надіслати повідомлення з проханням взяти участь.
Скористайтеся цією унікальною можливістю, яка закінчиться, коли Уряд Японії припинить видавати візи біженцям з України.
Презентація буде українською мовою.
З понеділка на дієті• 02 сентября 2023
как люди собираться ехать в Японию, если сами не в состоянии информацию найти?
Кондуктор автобуса• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Иногда кто-то может поделиться информацией как сделать это быстрее или лучше.
Может тут кто-то уезжал туда и может рассказать про этапы.
З понеділка на дієті• 02 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
может. но для этого есть специализированные форумы
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Адекватный ответ взрослого человека
Кондуктор автобуса• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Адекватный ответ взрослого человека
Там есть ссылка на их Фейсбук, я думаю там вы сможете получить консультацию
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не поверите , никто не любит делиться информацией , ищем везде, этот форум в том числе хорошая платформа для Советов 😉
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Зверху посилання на фейсбук.
Я бачила, дууже вдячна!
З понеділка на дієті• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
не поверю. три года назад занималась переездом. искала информацию днями и ночами
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мы тоже ищем, к сожалению или к радости , очень много нюансов и подводных камней, это не Германия , и мы будем свои деньги тратить везде
Чупа-чупс• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Благодарю!
На сайт посольства ходили? Там есть вся необходимая информация.
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно были , даже писали им, ищу живых людей отзывы и рекомендации
KROX@• 02 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Её уже закрыли
KROX@• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Так уже не начало войны, а как бы к концу идет
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляРусні здаПи
Просто цікаво. Ви й так анонім, чому саме Японія?
Много чего, от банального «давно хотели» до : уровень жизни, медицина, продукты , образование, технологии , нравится культура история язык, комфортные люди
Цветочница
• 02 сентября 2023
Ответ дляKROX@
К концу ?
Ваши слова да Богу в уши!
Дай Бог - конец и я согласна никуда не ехать!
Ваши слова да Богу в уши!