Аноним• 12 ноября 2012
Обувь - можно ли найти какое-то применение?
Добрый день! Сразу скажу - любители поострить - проходите мимо)
Суть вопроса: у меня есть сапоги - хорошие, кожаные, при чем кожа хорошего качества. Но они порвались - ремонтирвать их на мой взгляд бесполезно - там по месту склеивания кожи и подошвы порвались - клеить смысла нет - при малейшей нагрузке разойдутся. А выбросить жалко - они как новые. Думаю - может подошву выбросить, а кожу срезать и пустить на какие-то поделки?
Ряженка• 12 ноября 2012
Можно и на поделки, а если сами не делаете отдайте в ближайший центр детского творчества, там обычно разные кружки по рукоделию есть. У меня знакомая на уроки труда для детишек в школе в сентябре собирала - от старых (но естественно чистых) джинсов до сумок - все в ход на уроки !!!
Аноним• 12 ноября 2012
а перетянуть на другую подошву не пробовали?правда может уменьшится в полноте, у меня папа на обувной фабрике работает, так то что я выбрасываю он относит своим мастерам, те сами колодки и подошвы подбирают, такая ляля получается, я глазам не верю!!!