Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2023
Мне кажется муж меня обезценивает. Вигляд со стороны...
Постоянные упрёки, что я выгляжу не так, если женщина за рулем( у меня нет прав) от стразу видно кто едет, а я по этой причине и боюсь сдать на права... И вот сегодня, прям топ... купила я себе книгу, чтоб не скучать во время того как дети на кружках, называется " Сила прощения" ... , глянул и говорит: а что, лучших книг не нашлось? И так во всем... Я чувствую, что ему со мной скучно, он когда выходной постоянно спит или в телефоне в игры играет..
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сумбурно может, но думаю суть ясна
это он сегодня таким стал? Нет
нахрена вы за мудака замуж выходили?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
А деньги он дал, что б выглядели также? Или тачку?
Да, деньги даёт.... и упрекает этим постоянно
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
это он сегодня таким стал? Нет
нахрена вы за мудака замуж выходили?
Он нормальным был, очень внимательным и заботливым... это его клемануло недавно так
Великий сатирик• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так скажите ему что он мудак и его мнение вам неприятно
Анонім Перший• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне б тоже с Вами было скучно...
Потратьте деньги на СПА, косметолога и купите книжку: БДСМ для чайников. Как стать госпожой.
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я говорила много раз, что мне неприятно такое отношение, попускает на пару недель и по новой...
Шлюхеди_Геть• 03 сентября 2023
Это моральное насилие. Может и не видит в этом проблемы. Есть экземпляры, которые так «шутят», а потом еще и обвиняют об отсутствии ЧЮ. У меня были такие «ухажеры». Ну их в жопу - неадекваты.
Бараболька• 03 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ну почему сразу мудак? Может ему и правда с автором скучно и неинтересно.
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляШлюхеди_Геть
Я тоже об этом думаю , кстати..у меня несколько лет назад мама умерла и мне некуда вернутся, и так потихоньку все и началось
Великий сатирик• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та не, говорить то в одно ухо входить-в другое выходить. Надо так сказать чтоб запомнилось. Скандал грандиозный или уехать на неопределённое время в неизвестном направлении. Ну или хотя бы борщ перестать варить и секс давать
БезВзяток• 03 сентября 2023
Автор, ему скорее всего не скучно, а нет уважения. Он тоже видел кого берет в жены. Не думаю, что раньше были стриптизершей и одомашнились.
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Ок, если так, идти мне некуда. И что делать?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
🤣 а секс ему и не нужен... я инициатор каждый раз... он сильно устаёт и у нас это максимум 4 раза в месяц и реже
Великий сатирик• 03 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Ну потому что тогда нужно честно сказать-мол жена что то скучно с тобой. Давай сделаем то то и то то. А потом смотреть. А то, небось, сам в телефоне лежит после работы, а жена должна интересной быть
БезВзяток• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может на работу? Вы до декрета работали? Сколько детям лет? Если дети маленькие, откалывайте из его ЗП. Или он еще и зарабатывает 3 коп и самоутверждается за Ваш счет?
БезВзяток• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ооооо. Может фея? Вот и сравнивает, и придирается?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Думаю вряд ли, это прям очень маловероятно
Стріляний птах• 03 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
И куда Автор уедет без денег и жилья? Она ж как котик, муж ей дает деньги и идти ей некуда. На кой даме в полной финансовой зависимости от мужа, советовать это?
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Я работала всегда, когда была возможность, мы переехали в другой город, родственников у меня вообще нет, подруги в другом городе, дети школьники, младшего нужно будет а школу возить и на гурток, то хотя- бы 2 мес пусть пройдёт, пока все не устаканится
Стріляний птах• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Работать, не? Детки, лапки?
БезВзяток• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все будет ок! Ищите работу.
Бриджит_Фрикандо
• 03 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Я не как котик, но финансы на муже, моя работа это просто пшик в никуда, и я всегда работала, но вот такая ситуация сейчас
Не гоню• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ищите женщину. Она выглядит лучше, потому вы раздражаете и к вам претензии. Готовьтесь к худшему. На работу вам пора. Скоро сами будете содержать себя. Лишней копейки в разводе муж вам не даст
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляБараболька
так шо автор должна ему цирковые представления показывать, по канату ходить, шариками жонглировать шоб ему скучно не было?
Стріляний птах• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И где всё Вами заработанное?
Бараболька• 03 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Так подозреваю, что и жена так же в телефоне или с детьми. Обоим скучно, но делать никто ничего не хочет
Ля-ля-ля• 03 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
начинать вкладываться в себя за его счет - получать права, учить английский, ходить в спа, заниматься пилатесом, пойти на курсы какие то
а то бросит вас, а вы с голой жопой и ни прав, ни английского, ни машины, нихрена нет, кроме целюлита
Не гоню• 03 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А ему секс от неё уже не нужен. У него он уже есть на стороне и ярче. Увы((