побольшомусекретику• Изменено 03 сентября 2023

Вы бы рассказали близкой подруге про измену ее мужа?

Ситуация следующая: она с ребенком заграницей, вчера встретила общих знакомых которые рассказали, что видели его с бабой как они целовались в центре… Потом еще один другой знакомый подтвердил, что она была у них дома еще в прошлом году зимой, он привозил ему отдать долг и зашел к нему без предупреждения (не работал звонок) и там он был с той же бабой (по описанию внешне она же) они сидели на кухне чай пили в квартире моей подруги! Но самое мерзкое, что этот недомужик публикует у себя в соц сетях фото малого и жены типа они самые классные. А сам завел любовницу. Короче вопрос такой: как поступить? Рассказывать подруге или нет? (Подруга юности, близкая)
Результат:
вже голосів: 329
163 (49.54%) Нет, пусть сами разбираются
96 (29.18%) Да, однозначно рассказать
54 (16.41%) Будешь виноватой
16 (4.86%) Свой вариант в комментариях
Вподобайден• 03 сентября 2023
Как можно говорить ,что была измена,если ты лично не видела проникновения?

автор побольшомусекретику • 03 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Она может и не поверить, когда вы скажете. Тут вопрос - готова она или нет. Анонимка - это способ натолкнуть ее на эти мысли, и при этом остаться вам в отношениях хороших. Если она захочет - она начнет копать и задавать неудобные вопросы мужу, отслеживать реакции его, ну или другие методы найдет. Если не захочет - значит она готова с этим мириться и оставьте ее в покое с этим вопрос. Напишите смс анонимно, что такая то такая бывает дома, таких то таких видели в таком-то месте
Да это все наши знакомые, она и их может потом спросить. Тут не левые люди
Ответ дляВподобайден
По дружески целовались и лапали друг друга? И чай на кухне просто пили как друзья? А ну тогда ок, расходимся
Лялькодзьоб• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну это люди из общей компании, мы все сто лет друг друга знаем, я им верю и даже вопрос в сомнениях не стоит. Тем более разные люди подтвердили
Скажіть, що ходять слухи в спільній компанії і ви не змогли змовчати, щоб вона знала. А далі хай сама розбирається.
Молчунья• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы ищите отговорки или помочь хотите? Какая проблема? Не называйте имена знакомых. Пусть спрашивает. И вас может спросить - будьте готовы отвечать то о чем знаете.
ішо• 03 сентября 2023
я шось не розумію, чому ваша подруга не вертається? з того, що ви пишите, в вашому місті все спокійно
Щедрик• 03 сентября 2023
Анонімно написати. Не прямим текстом. Якщо дуже хочеться
Номер онлайн використати. Чи купити карточку і викинути потім зразу.
Ответ дляЩедрик
Тоже были такие мысли карточку купить на один раз. Но что писать?
Michael s Girl• 03 сентября 2023
Мне парень моей подруги секс предлагал. Не рассказала

Аленький носочек• 03 сентября 2023
Автор, есть закон свободной воли. Сказав ей, вы нарушите этот закон. Ее право знать и ее право не знать. Она вас спрашивает?
Не лезьте, чтобы не перенять себе чужую карму
Заместитель Анонима• 03 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
І не кажіть...
Знов це ’женазаграніцей’
Та нехай і тріль (привів коханку і двері не зачинив, дзвінок не працював і телефон теж чи що?))), але є таке.

Хороша знайома он приїхала ч/з півтора року майже навідати, а чоловік їй геть не радий, прямо говорить їхати назад у Польщу, хоча вона приїхала з наміром повернутися. Була просто шокована. Чи є у нього хто хз, але підозри закрадаються.
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2023
Не будьте дитиною, який анонім, це смішно. Подзвоніть і скажіть все, як є. Якщо вона адекватна все зрозуміє, якщо ні для чого вам така подруга. Якби мені в свій час хтось сказав правду, і життя склалось би по іншому і нерви би зберегла.
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
С одной стороны понимаю буду крайней, но не обвинит ли она потом меня, что я знала и не рассказала?
а как она узнает, что вы знали?
Щедрик• 03 сентября 2023
Але це дійсно складна ситуація. Перш за все, важливо розуміти, що ви не маєте безперечних доказів зради. Перед тим, як розповідати цю інформацію подрузі, можливо, варто спробувати з´ясувати більше деталей і докладніше порозмовляти з чоловіком(якщо цікавить правда і хочете копати) З´ясувати правдивість інформації і виразити свої спостереження. Розмова може вирішити багато питань і допоможе вам зрозуміти....щось) Пам´ятайте, що вирішення відносин повинно бути особистим вибором вашої подруги.
Ответ дляЩедрик
А что значит номер онлайн?
Заместитель Анонима• 03 сентября 2023
Ответ дляішо
Так може вона вже і так в курсі.
І зовсім не зобов´язана докладати подругам-знайомим про подібні інтимні домовленості всередині сім´ї.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так може вона вже і так в курсі.
Нет, она не в курсе, мы близко общаемся с лет 16
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
И она уже давно, как минимум зимой год будет, и это в двух инцидентах уже замечена разными людьми
ну, это вообще не факт. Почему вы та уверены, что это одна и та же, у нее что, шрам в форме звезды на все лицо, что прям не ошибешься? Сама убеждалась много раз, что под одно и то же описание подходят разные люди
ішо• 03 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так може вона вже і так в курсі.
в презервативі - то не зрада!

Ответ дляБолтушка Му
То есть если разные то целоваться ок? По описанию одна и та же но сути не меняет, он кобель
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Мы с ней общаемся! Ничего ей не ясно, она рассказывает что у них все хорошо. Это было ДО этого как я узнала
не бывает так. Если у мужа есть любовница, жена всегда это замечает, если у них реально нормальные, близкие отношения, а не живут как соседи. И если она говорит, что все ок, то ей все ок
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
вы читаете между строк или что? Я вам отвечала на вашу фразу о том, что одна и та же.
Заместитель Анонима• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
І що?
У моєї приятельки-бувшої співробітниці є близька подруга з 2 класу. Там такі відносини, що рідко зустрічаються й між сестрами.
Але про те, що подруга була в курсі зрад чоловіка, моя приятелька дізналась лише після їхнього розлучення.
Ответ дляЗаместитель Анонима
І що?
И как она с ней общалась после? Не обвинила ее, что та знала и не сказала?
Щедрик• 03 сентября 2023
Дорога **
Я пишу цей лист як анонімна особа, щоб виразити свою турботу і стурбованість за ваші сімейні відносини. Можливо необхідно, щоб ти задумалася над своїм щастям і сімейними відносинами.
Деякі події, які можуть залишити тебе з питаннями і сумнівами. Я не хочу завдавати шкоди вашим стосункам або робити передчасні висновки.

Що б ви вирішили робити далі, будь ласка, пам´ятайте, що ваше щастя і благополуччя є на першому місці. Розмова з вашим чоловіком може вирішити багато питань і сприяти розумінню обох сторін. Ви маєте право на щасливе та здорове життя, і важливо приймати рішення, які вас задовольняють.

Бажаю вам розуміння та мудрості у цій ситуації, і надіюся, що ви знайдете свій шлях до щасливого завершення.

З повагою,
Ответ дляБолтушка Му
Я уверена по тому что описали знакомые (там спокойные адекватные люди) и кстати это мужчины! Это одна и та же, но это сути то не меняет
Ответ дляЩедрик
Дорога **

З повагою,
Красиво. Но тут совсем непонятно что за письмо и к чему это всё (( хотя бы чуть больше конкретики
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Дорога **

З повагою,
какой кошмар. Как в СССР., ’доброжелатель’ - вот такие анонимки писали соседи, которым не хрен было делать, кроме как совать нос не в свои дела
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
вот именно, что мужчины. Для них два глаза и нос - уже одна и та же. Женщины замечают нюансы.
Щедрик• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не знаю для чого...треба щоб вона захотіла копати факти. Людям треба давати вудочку,а не рибу.

Але можливо я помиляюсь