Будьте так ласкаві• 03 сентября 2023
Ребёнок 4 месяца засыпает только под музыку определённую теперь
Это плохо? Сформировалась зависимость?) или нормально?)
Будьте так ласкаві
• 03 сентября 2023
Может уснуть либо в укачивательном центре, либо под детскую песенку из ютуба, или на груди))
іронічна антитеза• 03 сентября 2023
Это отлично. Вы нашли свой метод усыпления. Ребенок будет расти и репертуар меняться.
Пуки-куки• 03 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
это прекрасно,хорошо,что не под ваш голос и вы можете из дома уйти
Кнопкотиць• 03 сентября 2023
Я когда была с малышом в больнице, многие родители включали своим грудничкам звуки фена, стиральной машины и тд, и они засыпали 🤪
Бочка порохУ• 03 сентября 2023
Засыпала только у папы на руках под его пение. Пел мне «Берёза белая подруга…» Нравилось ухом прижаться к его груди и слушать как стучит его сердце. Зависимость была конкретная)))
Сейчас мне 50. Та зависимость самым лучшим образом повлияла на мою жизнь.
Не стесняюсь• 03 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Моя с 3месяцев до 9 мес засыпала под Майкла Джексона, сейчас 1.5 года, включаем спокойную классическую музыку и она сама засыпает