Добрый день! Девочки, нужен хороший врач -дерматолог в городе Киев. Девочке 15 лет, прыщи на лице и спине. Ходим к косметологу, но толку мало. И ещё нужен гинеколог-эндокринолог. Пожалуйста, очень надо.
МеняАЖтрусит• 03 сентября 2023
Лікар Літвінова Ірина Борисівна, пошукайте в інстаграмі в неї є сторінка dr Litvinova чи якось так. Клініка доктора Літвіновоі.
Штора с кисточкой• 03 сентября 2023
Ирина Юникова очень компетентна. Была с ребенком у нее несколько раз, все понятно, прогресс есть, довольны.
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо!
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо!