Аристократка-тунеядка• 03 сентября 2023
Умер единственный ребенок у знакомой, а она воспевает бога...
Смотришь на это и думаешь, как так. 16 лет, задохнулась от неправильной планировки и засорённости вывода из котла.
Прошло 2 дня, похороны, а мать поет песни богу и славит его
Для меня дурдом какой-то
Куда_бежать• 03 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Не факт. Дети не всегда в родителей. И могут например не верить.
Меня смущают свидетели Иеговы...типа если ты не в их церкви,то в рай не попадешь? Странно как-то
А вас не смущает, что ЛЮБАЯ религия это всего лишь сказки для глупых ведомых людей, нет ни бога, ни рая, ни ада, ни вечной жизни.
Куда_бежать• 03 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
В знайомих померла дочка, через те що батьки не дали згоду на переливання крові. Бо в них віра така ...
Це вже ’релігія головного мозку’ - діагноз
Криниця щастя• 03 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Меня смущает,когда мне дают не прошенные советы .
Я сама разберусь,что есть, а кого нет. и во что мне верить .
Вы своей жизни занимаетесь. И не переживайте за верующих у них много времени в отличии от вам тленных))
Криниця щастя• 03 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Это печально. Это не вера уже. Это фанатизм тупой.
Куда_бежать• 03 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
это не совет, это констатация факта - если вы не готовы к тому, что с вашим мнением кто-то не согласен и даже написал об этом - то зачем вы вообще заходите в тему? если заранее занимаете позицию ’я начальник - ты дурак’
Куда_бежать• 03 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Иллюзия в вашей голове
Как раз наоборот, иллюзия в голове тех людей, что верят в несущестсвующее...а автор - прагматик
Физрукая• 03 сентября 2023
Ответ дляYana-be8f
Я когда хоронила сына 5.5 мес ему было,то после того как я на такси его отвезла в морг то тупо перестала плакать и все дни до и после похорон ходила тупо с ледяными глазами. И до сих пор не могу плакать вроде как тумблер выключили
таксист глупых вопросов не задавал?
Криниця щастя• 03 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это вы заняли такую позицию.
Верующие это дураки , это вы начали писать. Что то, во что они верят- глупости.
Но мой ответ вам не понравился и вы решили все перевернуть)))
БальзаковскийВозраст• 03 сентября 2023
Многие люди с похожими ситуациями верят в Бога, а вам осужрать такое нельзя, это не дело и мнение
БальзаковскийВозраст• 03 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам би більше сподобалося, якби вона ридала і кидалася б в могилу?
Автор видно любить пожловтішатися
Анчо Ус• 03 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ребенка уже не вернуть, ошибки не исправить
Хочу понять, почему люди так зациклены на том что там что-то есть вверху
Это же иллюзия
Вы бы поосторожнее с высказываниями... Вселенная может предоставить шанс каждому проверить реакцию на ситуацию. Закрывайте тему
БальзаковскийВозраст• 03 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
На самом деле нет, но горе надо прожить, обговорить.
Этому нужно время, может годы, а не просто откреститься
У каждого конечно свой метод
Хотели бы вы такое же горе, чтобы показать как надо проживать горе? А то только осуждать умеете. Вы не имеете никакой совести, сам лишь бы самоутвердиться любой ценой,
Natalia505• 03 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это же иллюзия
У вас власного життя немає? Не розумію для чого вам те пАнімать?
66сезон666серия• 03 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Лучше бы было если б забухала?
или пошла повесилась...
66сезон666серия• 03 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да
Вот понимаю, верующим наверное справиться легче с горем, всегда есть вариант верить что человек вечен и ему лучше
Хотя много не стыковок, почему и как не приходит им в голову
Да, убитой горем матери легче думать, что ребенок стал ангелом на небесах. И что Бог забрал его душу к себе, в своё царство небесное.
Точно так же как про дом. питомцев говорят ’ушёл на радугу’.
Танго утрьох• 03 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Автор пробила дно
Гореотума• 03 сентября 2023
Ниче не еоняла про 16 лет, засорённость, котел. Судя по оому только я не поняла? Пояснительную бригаду можно?