Пригаю-цибаю• 03 сентября 2023
подскажите, как зарабатывать он-лайн приличные деньги, поделитесь опытом
девочки подскажите, как зарабатывать он-лайн приличные деньги, поделитесь опытом. спасибо.
Шкідлива молекула• 03 сентября 2023
Отучилась 5 лет в универе, прошла много курсов, буткемпов, работаю программистом на удаленке. Не знаю подходит ли вам такой вариант, работа из дома, за компьютером)
Дюймовочка• 03 сентября 2023
Писать программы, тестировать софт, разрабатывать дизайн, обучать иностранному языку
Крим мій• 03 сентября 2023
Прошла курсы по маркетингу за 20 тысяч, каждый день ищу поставщиков, круглосуточно в телефоне , муж возит посылки на почты. Работаю дома.
В танке• 03 сентября 2023
Знаю 4 іноземні мови, 2 вищі освіти, 15 років досвіду в своїй сфері. Цього достатньо для стабільного заробітку
КараПузовна• 03 сентября 2023
Придётся идти либо в айти, либо в вебкам, автор
Чтобы приличные деньги онлайн иметь 🤷♀️
Джонсонюк• 03 сентября 2023
Закончила мед.универ, фармация, потом аспирантура 2 года, потом работала в науке, потом на фарм.предприятии, сейчас удаленно на американскую компанию, в R&D. Примерно 15 лет учёбы и развития в своей области. Но вам, думаю, такое не подойдет, а надо быстро и просто, правильно я понимаю?
Там все розмивчато• 03 сентября 2023
Можно темы строчить под несколькими аккаунтами, как манька. Спросите у нее по оплате и возможности трудоустройства. Думаю, уступит вам полянку на советчице
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вопрос к вам,как к фармацевту.Почему препараты одного и того же препарата действуют по-разному?Заказываем из Европы,если что.Про наши вообще молчу,для нас их штампует Китай,хотя на коробке Украина.
ХаДиДиШь• 03 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Сырье разное, методология изготовления, доп вещества.
Болтушка Му• 03 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Побочки просто дикие,хотя препарат работает.
Мексиканочка• 03 сентября 2023
Слет белопольтовых какой-то. Автор, Вы тему специально для них создали
Ответ дляКрим мій
Поділіться будь ласка маркетингоаими курсами, я якраз в пошуку. Вони Багато вам дали чи ви заповнили знаннями лише частинку того що незнали? Дякую.
Советничаю тут• 03 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Скажите,пжта,а как у вас с продажами?
Много вкладываете в рекламу?
Я осталась одна без мужа,с больной мамой на руках
Пытаюсь зарабатывать онлайн,ищу поставщиков (одежда)
Слабые продажи
Спасибо
Много вкладываете в рекламу?
Слабые продажи
Спасибо
Бронетапці• 05 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Сметчик. Зарабатываю. Вам вряд-ли подойдёт. До этого большой опыт был. На стройки ездила, по крышам лазила, в штольни спускалась .
сейчас больше 40-50 можете на удаленке? єто посл с чего я ушла
и что сейчас? бюджет или ріночное?
Бронетапці• 05 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Нет. Строительство практически стоит. Может, в каких-то частных фирмах, и то не слышала такого. Нет таких зарплат.
зарплат или проектов? я думала вы берете проекты. я брала проекты и отдельно вела