Аноним• 12 ноября 2012

На Кидстафе цены как на рынке, бывает даже дороже

Раньше покупки делала только на Кидстаффе, а сейчас всё чаще на рынке. Почему Кидстафф так изменился?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
так если все начнут мониторить и гуглить то покупателей вообще не будет
действительно тенденция сайта не утешительная...
будут покупатели )) самое главное предназначение КС я щитаю, экономия времени, и пока не перевелись мамы в декрете, продавцы любой отрасли будут находить своих покупателей. Другое дело тот, кто нагло не задирает цены, получит больше )
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
просто всем хочется зайти на сайт и не гуглить, не мониторить... а покупать с уверенностью что здесь дешевле и не тратить время!
и уж тем более никто не хочет быть лохом))))
Сейчас на Кидстаффе нужно целый день мониторить, чтобы найти вещь по приемлимой цене. Этот сайт был интересен, что покупаешь вещь у человека о котором хоть какие-то отзывы написаны. Хотя сейчас и это не радует, везде враньё и жульничество.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, не помню кто написал: - ’Два человека стояли и смотрели в лужу. Один видел грязную воду, другой - облака’. Так что если вы уверены, что кругом вранье и жульничество - живите в своей уверенности среди вранья и жульничества )
Я всегда нахожу то, что ищу по нормальной цене ) плюс - завожу приятные знакомства.
И продаю здесь, у меня есть свои СП, не скрою, на сайте есть те, кто продает то же - дешевле. Я не могу ставить цены меньше, потому что считай это мой единственный заработок, на который я живу с двумя детьми. Покупателей беру харизмой и вниманием )) Думаю, некоторые знают, где дешевле, но идут ко мне ))
Аноним• 11 февраля 2013
А я как продавец стараюсь здесь продавать только те вещи, которые на рынке не найдете, т.е. средней и высокой ценовой категории. Если продаю обычную вещь(водолазки, например), то стараюсь ставить невысокую цену, чтоб покупатели не подумали: раз на водолазке такая накрутка, то, наверное, и на всем другом кучу бабла зарабатывает.

Цены у меня частично продиктованы поставщиком - чтоб не делать БОЛЬШУЮ конкуренцию детским магазинам, где продаются эти же вещи. Но все же цены в большинстве на 20-50% ниже, чем ставят большие магазины - мониторила в своем городе несколько магазинов. А на рынке таких вещей нет ВООБЩЕ - они слишком дорогие для рынка!