Аноним• 12 ноября 2012

На Кидстафе цены как на рынке, бывает даже дороже

Раньше покупки делала только на Кидстаффе, а сейчас всё чаще на рынке. Почему Кидстафф так изменился?
snejja• 12 ноября 2012
ой, девочки, ладно цены...это пол беды
но Вы оглянитесь, что не сделка то развод/кидок и т.д., посмотрите что творится на соседней ветке
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
не секрет, вот они

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4197434.html
За эти сапоги априори нельзя просить 380 грн
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Здесь есть пуховики,у многих они в районе 350грн(у кого и 295 вроде) на утином пуху,такие с жабо на шее,может кто видел,так у одной они за 1000грн,1150 что-ли,ничего себе накинула,подумала я
ага, видела тоже)) а в закупке по 240грн они
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляsnejja
ой, девочки, ладно цены...это пол беды
да, это печально
и грустно, что остается это практически безнаказанным, вот и лезет всякая дрянь
Rozetka• 12 ноября 2012
Ответ длязвёздочка
Это такой же рынок, только в интернете) преимущество, что Вам не нужно тратить время , ехать на рынок и бродить там что то выискивая. Я например, тепеть не могу бродить по рынкам. мне удобнее и проще купить здесь. Каждый выбирает что ему нравиться и как ему удобнее. А по поводу цен , кидстафф - такой же рынок, каждый продавец вправе поставить ту цену которая ему нравиться. Дорого, не подходит ищите для себя подходящий вариант.
Тоже верно,я вот тоже не в восторге от походов на рынок,особенно,когда холодно,бррр...
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляForel
тоже заставала такие предложения

НО рынок не пересылает ине дает возможности дома в тепле неспеша...иногда и ночью.... сделать свой выбор
Я последнее время на кидстаффе ищу то что мне нравится и еду на рынок за определённой вещью. Последний раз на Дарынке купила дешевле чем здесь.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
отож)) глянула на них на рынке, г...о полное, цигейкой и не пахнет
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже так делаю
Аноним• 12 ноября 2012
На какой ветке? скиньте ссылку
Аноним• 12 ноября 2012
Да, это правда, надо быть очень внимательным, покупая что-то. Пару лет назад было проще, было больше доверия к сайту. Сейчас цены зачастую намного выше, на одежду, игрушки и вообще. Если так будет продолжаться, сайт отомрет. Честно говоря, на месте администрации я бы наказывала (снимала баллы, банила) за продажу дороже, чем на рынке, скажем, в разделе СП. Но такого не будет. Уже сейчас на Клумбе лучше все продается, чем здесь.
Бокс-орун• 12 ноября 2012
А что, кто-то давал обещание, что на кидстаффе все будет дешевле?Несколько лет покупаю на кидстаффе, некаких изменений не произошло, и всегда надо было мониторить, чтобы найти дешевле. Единственно заметно, что паршивых по качеству вещей больше стало.
Ирина26• 12 ноября 2012
Я все покупаю на Кидстаффе! Не знаю, как у кого на рынке, но иногда захожу в наши детские магазины, хожу по торговым центрам и сразу ощущаю разницу! Пошла один раз на рынок, думала к зиме присмотреть свитерки, так дешевле 250-300 грн не на что смотреть! Тук купила 2 классных и уложилась в 300 грн! Так и все остальное.
ксения ященко• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чем клумюа отличается от КС. продавцы одни и те же.
как по мне
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляксения ященко
как по мне
один в один,
недавно мониторила,
шапулю ребенку искала, так на манеже, все те же
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляксения ященко
как по мне
Это точно. Клумба, 4бейби, чико и т.д.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляИрина26
А я набор Лего на той неделе купила дешевле в Пеликане, чем на ’выгодном’ Кидстаффе ))) Об обуви уже молчу. Экко проще примерить и купить в магазине, по карте скидочной выгодней, чем тут предлагают, не меряя, как кота в мешке. А цена 1600
Бокс-орун• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Идите на клумбу. Ох и насмешили про администрацию. Вам сколько лет, девочка. Ваши идеи и мысли так незрелы
стильс• 12 ноября 2012
Не знаю как другие, но я леггинсы ,которые продаю на рынке по175грн ,а в своем магазинчике по 180грн,здесь на Кидстафе продаю по 130грн ,так как не имею никаких расходов и все равно заказываю их в магазин, рисков никаких.
Аноним• 12 ноября 2012
сейчас похолодало - на базар с ребенком особо не разбежишься :( а цены - да. как на базаре. ну иногда, на 5-7грн дешевле (считай, что пересылка Укрпочтой. а в отделение опять же дойти нужно.. и опять же похолоду.. и с тем же ребенком..) покупаю тут только то, что реально на рынке не найти
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Продавец на рынке платит за аренду помещения, понятна почему накрутка, а здесь что?
реклама, ежемесячная оплата интернета, мобильный телефон, упаковка товара...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Я тоже об этом задумываюсь,на рынок забыла уже когда и ходила,здесь покупаю одежду,вот ищу пуховик сейчас,как думаете,может на рынок скакануть и примерю,и купить,дешевле будет или всё-таки здесь покупать?
я купила на рынке пуховик за 800грн. и причем моделька просто офигенная! здесь подобные от 1000грн продают....
Аноним• 12 ноября 2012
Девочки смысл кидстаффа очевиден. Покупать то, что у нас не доступно. Т.е вещи синостранных сайтов, НМ, икея, и т.д. Также очень выгодно покупать вещи с распродаж. Вот я раньше тоже скептически относилась к кидстаффу, пока не нашла одного продавца - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-251080.htm..., девочка продает фирменные вещи в наличии,покупает все на распродажах, соответсвенно цены намного ниже чем в наших магазинах. В той же заре, бенетоне. Поэтому не нужно всех грести под одну гребенку. Просто нужно не гнаться за ширпотребом базарным, какой смысл покупать его здесь, если завалены все рынки таким товаром, а нужно искать или хороших посредников, кто заказывает из заграницы или если финансы позвонляют, искать того, кто продает все теже вещи из иностранных магазинов, но в наличии. Я для себя второй вариант выбрала, т.к. один раз ждала зимнюю шапку до марта месяца, а заказала в ноябре. В итоге пришел еще и не тот размер. После того я покупаю только в наличии и только эксклюзив. Чего и вам желаю.
Аноним• 12 ноября 2012
Согласна.Купила лосины-меховушки на Кидстаффе за 120. Увидев точно такие на рынке за 45, мягко говоря, была очень удивлена
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
Потому что жадины большинство
При ставке СП 40-50% какие тут могут быть цены?
ОГО... это где такие ставки????
я тут парюсь честно 10-15% ставлю, а выходит что я ЛОХ
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
мама купила на рынке за 50грн такие как тут стоят 100грн....
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще забыли добавить ежемесячные налоги!
А ну да, какие же налоги, тут наверно их никто не платит...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна на все 100%, тоже вчера на рынке купила, а тут неделю мониторила объявки с заоблачными ценами, как оказалось, после похода на рынок. Так пуховик, туника и пара водолазок влезли в 1000грн, а здесь я все это насмотрела на 1800
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ваша ссылка не работает, напишите ещ раз
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Копируйте и вставте,но там смотреть нечего-я только что оттуда!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще забыли добавить ежемесячные налоги!
просто все думают что торговля в интернете это так баловство и никаких расходов не требует! сидишь себе бабло косишь))