Видна міленіалка• 04 сентября 2023

Поссорились с мужем из-за правды. Кто прав, кто виноват?

Смотрели вчера вечером сериал, а там жена главного героя умирает. Он говорит ‘я не знаю как бы я жил, если бы ты умерла. Наверное тоже бы умер’
Я начинаю смеяться и говорю ‘не смеши мои тапки, уже на второй день будешь другую #бать, если сейчас не #бешь’
Он обиделся, погрустнел, собирался на работу я шла в туалет он меня игнорит
Но что я сказала не так? За что мне извиняться? За свое мнение?
Дівка в намисті• 04 сентября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Не ну вы уже утрируете . Разговор идет о предполагаемом событии и предположительно , что может быть . А вы пишете о безоговорочном ярлыке о диагнозе умственных способностей ..
Почему утрирую?
Речь идет о правде)))

MaryKa• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
У меня знакомый овдовел у 32 года
Жене 31 был
Двое детей осталось
Что вы думаете
Через полгода уже вовсю с другой зажигает)
А така любов была, така любов…
Зачем вы своего мужа меряете поступками знакомого? Ваш муж тоже может сказать- все бабы-щлюхи и ты шлюха. Он прав?
Я не Тролль• 04 сентября 2023
Розмова двох, доволі інфантильних, людей. Один - романтично інфантильний, інша - інфантильна у своїй захисній реакції.
Автор, дорослі люди тим і відрізняються від дітей, що мають доволі високий рівень емоційного інтелекту і емпатії.
А ще не схильні до узагальнення.
Веккy• 04 сентября 2023
Ответ дляДжага-джага
Читаю ответы автора и у меня ощущение, что автор мужчина, в таком стиле выражать свои мысли, обычно свойственно мужчинам.
Просто вы тут все неженки. Аж точно читать иногда ваши соплежуйства
Лукава Кішка• 04 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Предположил, примеряв на себя ситуацию из фильма. Женщины тогда все с такой же странностью, потому, как смотрят фильм и часто ставят себя на место героинь.
На то они и женщины
Отжигающая• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
У меня знакомый овдовел у 32 года
Жене 31 был
Двое детей осталось
Что вы думаете
А така любов была, така любов…
У меня знакомый через месяц, когда убили его беременную жену. Несколько лет не могли забеременеть, так радовались. Через месяц уже чпокался с другой, потому что ему убитая жена во сне сказала, что это она послана ему вместо неё. Через год расписались. Она кстати реально на жену похожа. Но наверное дело всё-таки не в мужчина или женщина, а в характере
Сладко-соленая• 04 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что здесь не так? Других собак потом никогда не заводят? Серьезно?
Ну, если мужа ставить на одну ступень с собакой, то да...почему бы и нет
Пошаманю• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ото тут на автора накинулись. Ну іншим напевно приємно просто в казки вірити) більшість мужиків - такі. Мало хто довго горюватиме. Багато мужиків ще за життя кидають хворих дружин і дітей, а іноді і не хворих, бо просто стало багато обов`язків і не хочеться себе коханого обділяти і напрягатись. Таке враження, що тут всі живуть в казці, де веселка і рожеві поні, а ну ще принцип, принцеси і ’жили щасливо і померли в 1 день’.
А женщины, конечно же не такие. В, е поголовно жертвенны и верны как Хатико. И любовников у них нет. И скорбят они вечно. И вообще ангелоподобные создания - эти женщины. Сам себя не похвалишь, как грится
kalambina2• 04 сентября 2023
вы еще смотрите такие фильмы? мы только новости читаем

Миллениалка• 04 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Какую истину? Танцевать на костях?
Из рашки вещаете?
У вас болезнь, которая набирает обороты: повсеместно видеть ’рашку’: в людях вокруг, в соседях. Начинайте присматриваться к родственникам
талый снег• 04 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Не все треба озвучувати, та ще й в такий огидній формі. Автор груба і глупа.
Марія В• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я не хамка, я истину глаголю, показанную жизнью
Так вас чоловік вам також зраджує
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Для автора це здорова тема, бо розуміє що чоловік нестабільна величина. І не кричить мій не такий)(
Тогда бы не было этой темы. А так, её это волнует.
Кумедний ґудзик• 04 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Такі. Але більшість жінок все ж таки людяніші. Не мало випадків я чула, коли жінка за хворим чоловіком доглядає. А щоб доглядали за важкохворою жінкою - не було таких випадків серед знайомих чи родичів.
Анонимушка• 04 сентября 2023
Поручик Ржевский, как всегда, все опошлил... Автор, а обязательно было использовать мат, чтобы озвучить свою точку зрения? Реально мало кто всю оставшуюся жизнь живет один после смерти жены/мужа, но вот так мерзко это комментировать - неудивительно, что но он обиделся.
Feel good• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Конечно
Кто ж знает моего мужа лучше чем вы))) я то всего 5 лет с ним 😂
5 лет - это фигня
Бася-Мася• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Значит у вас с мужем разные жизни. Плохо.
Мудробаба• 04 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Вам так хочется налево?
Ключевая фраза ’будь я на его месте’. Ну да- ну да, буковок много- все не прочтешь, поди...
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
То есть, вы такую возможность допускаете. Понятно.

ТрамвайGirl• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
може й істина, але не все що в голові має бути на язиці.
Мудробаба• 04 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Всегда интересовало- как оно, когда видишь невидимое...
Працівниця року• 04 сентября 2023
Неправа автор, что такого мужа себе выбрала. Вместо обсудить или перевести в шутку он чего-то негативит и скрывает.
Вам с этим жить, автор)
Белая котичка• 04 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Іноді краще мовчати....
або жувати
Белая котичка• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ви дурна на всю голову, мало того, що чоловік без вас жити не може, так у вас ще тупості вистачило йому сумніви виказувати
Мания-Величия• 04 сентября 2023
Все верно вы сказали! Может быть резко, но правду!
автор Видна міленіалка • 04 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
😂😂😂
Ніколи не збрешу• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
У меня знакомый овдовел у 32 года
Жене 31 был
Двое детей осталось
Что вы думаете
А така любов была, така любов…
Вы знаете..задумалась..
У меня знакомая есть..ну как, её муж был близким другом моего. Так вот этот друг и жена всегда демонстрировали большую любовь, всегда под ручку, не смотря на погоду , оставят детей, выйдут на вечернюю прогулку, везде вместе, цёмались, ласково общались.. Погиб он. Ну думаю, жесть.. как жене тяжело будет. И ни фига! Похоронила и сразу начали побратимы захаживать, она к ним на встречи ездила, мол, поддерживают её, общаются. И тут я узнаю, что не прошло и 3месяца!!! КАРЛ!! она уже приняла к себе жить мужчину.
Всё. Мой мир не будет прежним.
Ніколи не збрешу• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ага))) аж полгода скорби за любимой женой, с которой был вместе со школы))
С одной стороны это нормально для психики. На страдания тратить жизнь не надо. Но паузу хоть для приличия можна было выдержать..
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Так вы это умеете. ’Будь я на его месте’...
Ніколи не збрешу• 04 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Не понимаю, чего все накинулись на автора. Ну я через месяц после смерти мужа завела интрижку. Его не вернешь, а моя жизнь продолжается
Вы правы. Но это только показывает что любви то и не было. Иначе вы бы не смогли завести интрижки..
А так, имеете полное право. Хоть это по придуманым законам общество не хорошо ). Живите ТАК, как вам нравится! Потому что нужно наслаждаться, но не забывайте и что-то отдавать. Таковы законы вселенной)))!!