Видна міленіалка• 04 сентября 2023
Поссорились с мужем из-за правды. Кто прав, кто виноват?
Смотрели вчера вечером сериал, а там жена главного героя умирает. Он говорит ‘я не знаю как бы я жил, если бы ты умерла. Наверное тоже бы умер’
Я начинаю смеяться и говорю ‘не смеши мои тапки, уже на второй день будешь другую #бать, если сейчас не #бешь’
Он обиделся, погрустнел, собирался на работу я шла в туалет он меня игнорит
Но что я сказала не так? За что мне извиняться? За свое мнение?
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Истину можно по разному глоголить. Но для этого конечно интеллект нужен,эмоциональный хотя бы.
Да вы что
А ну ка наведите мне аргументы противоречащие моим мыслям
Кудрі кручу сама• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ага))) аж полгода скорби за любимой женой, с которой был вместе со школы))
А скільки нормально щоб люди не засуджували?)
КаваЗМолоком• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я не хамка, я истину глаголю, показанную жизнью
Так чего тогда с ним живете, если не уважаете и не чувствуете себя с ним уверенно??
Кудрі кручу сама• 04 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор просто без рожевих окуляр. Це захисна реакція щоб не страждати потім
Зоя Жорівна• 04 сентября 2023
Не понимаю, чего все накинулись на автора. Ну я через месяц после смерти мужа завела интрижку. Его не вернешь, а моя жизнь продолжается
Там-тарарам• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
У меня знакомый овдовел у 32 года
Жене 31 был
Двое детей осталось
Что вы думаете
Через полгода уже вовсю с другой зажигает)
А така любов была, така любов…
У меня знакомый овдовел у 32 года
Жене 31 был
Двое детей осталось
Что вы думаете
А така любов была, така любов…
И что? Это показатель? Да, мужчины от шока могут начать новые отношения
Там-тарарам• 04 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Женщины тоже не скорбят годами)
У нас в селе вдова с похорон приняла к себе кума
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
От шока🤣🤣🤣🤣
Чупа-чупс• 04 сентября 2023
По-перше, в війну такими словами не треба розкидуватись;
Друге, ви знецінили та засміяли його думку. Умнішою треба бути.
Він не буде більше з вами ділитись думками. Зробив висновки.
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно
Кто ж знает моего мужа лучше чем вы))) я то всего 5 лет с ним 😂
Фоточки нема• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
В простонародье это называют быдло.
Семенівни сусідка• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Советую запасаться пилочками для педикюра. Жить с такой женой, это дурость.
Гигиенишвили• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну это же мужик
Они не как женщины, которые могут скорбеть годами
Это правда, согласна.
Крапипопка• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
А все так и бросились нести вам свои аргументы))) Кому вы нужны тут ?
Семенівни сусідка• 04 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мужик явно со странностями...уже и жену похоронил
Предположил, примеряв на себя ситуацию из фильма. Женщины тогда все с такой же странностью, потому, как смотрят фильм и часто ставят себя на место героинь.
Путающаяся• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну это же мужик
Вы шо з рашки? Такие отбитые только там
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляКрапипопка
Вам нужна, как минимум
А что, аргументов 0, я так понимаю?))) сразу на попятную?))
Не против• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
Привести вам аргументы очень трудно, это же нужно опуститься до вашего уровня, не все могут. А иначе вы не поймете.
А_мій_самий_самий• 04 сентября 2023
Ответ дляВеккy
И тут все монашка накинулись на автора. Смешно. А что она не так сказала?
Судя по её высказываниям она очень близкая женщина. Ну, в смысле недалекая...
Гигиенишвили• 04 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
он просто разочаровался в вас, думает как я на такой дуре женился
Или задело, потому что, правду сказали. Если бы изменять и в голове не было на данный период жизни, просто бы перевёл на шутку ( не говоря прямо на , что уже, обычно м/ж переводят )))
АнтиТанкист• 04 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Та конечно, все прям при обесценивании (в данном случае эмоций) бегом юморить начинают.
Та не реву я• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Вы типичная хамка
типичная троллиха, я б сказала. вполне узнаваемый слог с первых букв
Пошаманю• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
А что плохого в том, что человек продолжит жить полноценной жизнью через полгода, к примеру? Ушедшему разве хотелось бы чтобы его партнер скорбел годами?
Гигиенишвили• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, не все. Муж же автора темы решил рогом в стену упереться. У него там что - то важное обесценили. Пусть докажет, сначала что не трепло. А потом она может лет через 15- 20 и извинится за эти слова.
ПрипоРошенная• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А вы знаете, что такое одиночество после смерти мужа или жены, с которымипрлжил определенное количество лет? Как хочется рядом плечо?