Видна міленіалка• 04 сентября 2023

Поссорились с мужем из-за правды. Кто прав, кто виноват?

Смотрели вчера вечером сериал, а там жена главного героя умирает. Он говорит ‘я не знаю как бы я жил, если бы ты умерла. Наверное тоже бы умер’
Я начинаю смеяться и говорю ‘не смеши мои тапки, уже на второй день будешь другую #бать, если сейчас не #бешь’
Он обиделся, погрустнел, собирался на работу я шла в туалет он меня игнорит
Но что я сказала не так? За что мне извиняться? За свое мнение?
Фея_3уровень• 04 сентября 2023
Автор, если начнет кого-то после ваших слов @бать, то будет прав.

Гигиенишвили• 04 сентября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А вы знаете, что такое одиночество после смерти мужа или жены, с которымипрлжил определенное количество лет? Как хочется рядом плечо?
Это вы романтизуете отношения и переносите на мужчин. Они по природе другие.
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я не хамка, я истину глаголю, показанную жизнью
Так он е*ет кого-то на стороне или нет? Откуда у вас такие мысли?
Фея_3уровень• 04 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Вы думаете у вашего мужа вообще нет эмоций и смерть близкого человека максимум на час повергнет его в грусть?
Просто автор реально оценивает себя и понимает, что там не за чем грустить ).
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Можете не сомневаться, что муж воплотит в жизнь то, о чем вы сказали. Будь я на его месте, то сходила налево оч быстро. Как говорится в поговорке: волосу многонько, а разуму маленько. .
Вам так хочется налево?
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
‘Чукур’
Мне пришлось загуглить)
Муж смотрит с вами турецкий сериал?)
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор просто без рожевих окуляр. Це захисна реакція щоб не страждати потім
Когда, потом?) После смерти?)
Ирина_Б_• 04 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Или задело, потому что, правду сказали. Если бы изменять и в голове не было на данный период жизни, просто бы перевёл на шутку ( не говоря прямо на , что уже, обычно м/ж переводят )))
каждый судит по себе, если б мне так сказал муж, я б отреагировала именно так- разочарование и подумать как можно быть таким долбоебом.
Кудрі кручу сама• 04 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Когда, потом?) После смерти?)
І зараз при житті вона готова, що чоловік може зрадити в будь який момент і трагедії з цього робити не буде

Колгоспниця• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ага))) аж полгода скорби за любимой женой, с которой был вместе со школы))
Кто вы такая, чтобы решат , кому сколько скорбеть? Честно? Мерзко от вашей темы , а главное от ваших комментариев. Видно,что вы точно скорбеть не будете по мужу, он вам не дорог.
Радість моя• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Так а в чём правда? У него любовница есть?
Если нет - то Вы просто наговорили гадостей и намекнули, что он кобель бесчувственный. При том, что он Вам наоборот в любви признался, сказал без Вас и ему не жить... А Вы его обсмеяли и оскорбили...
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
С чего вы сделали такие выводы, что не будет трагедии? Для автора это больная тема, как мы видим.
размахер• 04 сентября 2023
Вы реально загнались. Подойдите к мужу обнимите . Он у вас хороший
Колгоспниця• 04 сентября 2023
Ответ дляВеккy
И тут все монашка накинулись на автора. Смешно. А что она не так сказала?
Ну ы данной ситуации, это все равно, что тебе говорят ’я тебя люблю’, а ты отвечаешь, ой да ладно пройдет немного времени и полюбишь другую. Автор, озвучила свои мысли не о муже, а о себе и свои действия, в случае потери партнёра.
Колгоспниця• 04 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Не понимаю, чего все накинулись на автора. Ну я через месяц после смерти мужа завела интрижку. Его не вернешь, а моя жизнь продолжается
Скажите, вы бы спокойно приняли предложение на второй день после похорон секс нибудь ахнуться?
Трейдер кріпти• 04 сентября 2023
не жена, а хабалка
Пухнасті штани• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Жизнью с ним? Просто этот диалог выглядит так - я люблю тебя- да ты пи’’’’ шь, причем как всегда, да и я тебя не люблю. Если он заслужил - ну ок, если нет,- то зачем он с вами?
Сладко-соленая• 04 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Та собственно, можно и не ждать пока жена помрет, раз она сама указала направление
ніколи такого не було• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
А ну ка наведите мне аргументы противоречащие моим мыслям
’А ну ка?’ Вы серьёзно?
Интересно,кто вы по профессии?

Патріотка з дивану• 04 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Я своему всегда говорю, что сразу пойду искать нового. Поэтому умирать ему нельзя, нужно меня караулить
Сладко-соленая• 04 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Звучит как ’собака сдохла, ну ладно, заведу другую....’
автор Видна міленіалка • 04 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Мне пришлось загуглить)
Муж смотрит с вами турецкий сериал?)
Да
А что вам не нравится?
Ответ дляніколи такого не було
’А ну ка?’ Вы серьёзно?
Интересно,кто вы по профессии?
Руководитель отдела бизнес процессов)
Гигиенишвили• 04 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
По себе, да. И по знакомым. В первые годы после брака еще всё кажется возвышенно красивым. Такое чувство, что здесь пишут либо те, кто не замужем и насмотрелся прекрасных фильмов о вечной любви ( турецких, наверное))), либо, ну да, действительно счастливейшие обожаемые женщины.
Гірчинка• 04 сентября 2023
сочувствую мужу
но думаю это очередная трольная тема, не верб что бывают такие неумнцебабы
Радість моя• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да
А что вам не нравится?
Жаль мужа. Хороший же человек.
Ответ дляСладко-соленая
Я вас прошу, вы думаете мужчины ждут указания жены чтобы изменить?)))
Помидорина• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну разведемся
Проблема что ли🤷🏻‍♀️
Согласна!
Отпустите мужа. Пусть найдет себе романтичную жену. А вы - брутала.
И ему будет комфортно. И вам.
Ответ дляПомидорина
Согласна!
И ему будет комфортно. И вам.
Эээ, нет
Мне нужен романтичный 😋
Ответ дляГигиенишвили
Женщина, тут 99% пишут что муж будет их ждать с правой ручонкой годами из-за границы))) ни на одну женщину не посмотрев конечно )))