Видна міленіалка• 04 сентября 2023
Поссорились с мужем из-за правды. Кто прав, кто виноват?
Смотрели вчера вечером сериал, а там жена главного героя умирает. Он говорит ‘я не знаю как бы я жил, если бы ты умерла. Наверное тоже бы умер’
Я начинаю смеяться и говорю ‘не смеши мои тапки, уже на второй день будешь другую #бать, если сейчас не #бешь’
Он обиделся, погрустнел, собирался на работу я шла в туалет он меня игнорит
Но что я сказала не так? За что мне извиняться? За свое мнение?
ніколи такого не було• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Руководитель отдела бизнес процессов)
Аа, понятно. Но все равно странно как вас терпят. Или вы в жизни так себя не ведёте?
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Конечно нет)
А как я себя веду, вам что-то не нравится? 😏
Джага-джага• 04 сентября 2023
Читаю ответы автора и у меня ощущение, что автор мужчина, в таком стиле выражать свои мысли, обычно свойственно мужчинам.
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляДжага-джага
😂😂😂 вам какое доказательство сфоткать?))
ніколи такого не було• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Конечно нет)
Мне не нравится. Таких обычно называют хамками. Те никакой культуры в общении, правил вы не соблюдайте. С абсолютно незнакомым человеком начинаете разговор с указания-а ну ка сделайте мне то то. Так же и с супругом. Он вам в любви признался,а вы сразу его чувства нивилировали ещё и в грубой форме. Ну, серьёзно-е**ся? Я не ханжа,но такие слова в такой ситуации?
Зоя Жорівна• 04 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Звучит как ’собака сдохла, ну ладно, заведу другую....’
А есть сроки сколько сидеть в трауре и держать воздержание? Мне секс помогает во всех случаях жизни. Первый спас сексом, второй привел в чувства и меня и детей. И да, даже года не прошло после смерти я вышла замуж. И счастливы с детьми, и все окружающие тоже за нас, это только на советчице старомодные страдалицы в белом пальто. К счастью в жизни таких не встречала
НаливайКа• 04 сентября 2023
Автор, а уявіть що б ви були на його місці.
А він вам такий: Ти? Та тебе в трах..ли всі підряд, якщо вже не трах..ть.
Ви б не образились зовсім? Посмічлись би?
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Девушка, а вы не заметили, что я так ответила, потому что МНЕ нахамили?
Джага-джага• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Если вы и женщина,то вам явно ,нужно было родиться мужчиной)
Вы не сентиментальны, как большинство женщин)
Хотя,вы молодец,к жизни с юмором относитесь.
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
Я - это другое
Ms. Анонимная• 04 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну, не все. Муж же автора темы решил рогом в стену упереться. У него там что - то важное обесценили. Пусть докажет, сначала что не трепло. А потом она может лет через 15- 20 и извинится за эти слова.
А как докажет?
Забрызжу ядом• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну это же мужик
Они не как женщины, которые могут скорбеть годами
Вам нужно к психологу, у вас какая-то травма из прошлого
Гравіцапа• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я не хамка, я истину глаголю, показанную жизнью
очень жаль, если вы реально в таком дерьме живете🤪
Ms. Анонимная• 04 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Здесь половина не любит своих мужей.
Ну как не любит, ээээм спокойненько так к мужу дышат.
Поэтому они других не понимают в случае смерти мужа
Дівка в намисті• 04 сентября 2023
Автор с ходу взяла и обесценила чувства мужа к ней))
Ну, молодец)
После смерти уже никого и ничего не волнует)))чем и как живет живой супруг)
Могли бі промолчать.
Ну, молодец)
Могли бі промолчать.
Дівка в намисті• 04 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Не понимаю, чего все накинулись на автора. Ну я через месяц после смерти мужа завела интрижку. Его не вернешь, а моя жизнь продолжается
Вы сказали мужу до его смерти, что через месяц заведете интрижку?)))
Зоя Жорівна• 04 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Он бы был не против. У него только одна просьбы была, чтоб с военными не связывалась и удачно замуж вышла. Ну мы как бы адекватные люди
Гигиенишвили• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Женщина, тут 99% пишут что муж будет их ждать с правой ручонкой годами из-за границы))) ни на одну женщину не посмотрев конечно )))
Им бы так хотелось.
Чтоб со стороны и жизнь выглядела лучше, и нравы высокоморальны)). На этом фоне можно и поучать, и осуждать, и бессмысленные советы раздавать.
Фоточки нема• 04 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Он был военным?
Дівка в намисті• 04 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Но. Вы же не сообщили ему об этом?))Не так ли?
Речь о том, что в парах, которые ценят и берегут чувства другого, не будут подобное обсуждать.
Зоя Жорівна• 04 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Он был военным?
Нет, просто знает их. И знает что мой давний поклонник служит. Они не для жизни и семьи после такого
Поміркована думка• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Да
А что вам не нравится?
Да мне вообще все равно)
Гигиенишвили• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А как докажет?
Любовью и верностью , чем же ещё?
Ответ дляВидна міленіалка
Да вы что
У меня знакомый овдовел у 32 года
Жене 31 был
Двое детей осталось
Что вы думаете
Через полгода уже вовсю с другой зажигает)
А така любов была, така любов…
У меня знакомый овдовел у 32 года
Жене 31 был
Двое детей осталось
Что вы думаете
А така любов была, така любов…
У моєї подружки матір при пологах померла, батько ні з ким навіть не зустрічався після смерті дружини
Ms. Анонимная• 04 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Любовью и верностью , чем же ещё?
Если б мне такое муж заявил- я б уже шпилилась с другим.
Доказывая как он прав)
Гигиенишвили• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Доказывая как он прав)
Все потихоньку становится на свои места)).
ніколи такого не було• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я не заметила где вам нахамили. Даже ещё раз перечитала свои комментарии-хамства нет.