Видна міленіалка• 04 сентября 2023
Поссорились с мужем из-за правды. Кто прав, кто виноват?
Смотрели вчера вечером сериал, а там жена главного героя умирает. Он говорит ‘я не знаю как бы я жил, если бы ты умерла. Наверное тоже бы умер’
Я начинаю смеяться и говорю ‘не смеши мои тапки, уже на второй день будешь другую #бать, если сейчас не #бешь’
Он обиделся, погрустнел, собирался на работу я шла в туалет он меня игнорит
Но что я сказала не так? За что мне извиняться? За свое мнение?
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
С одной стороны это нормально для психики. На страдания тратить жизнь не надо. Но паузу хоть для приличия можна было выдержать..
А я о чем))
маминаБубочка• 04 сентября 2023
мій колишній чоловік помер після розлучення, перед тим казав що жити не буде без мене . не самогубство, всіх деталей незнаю, його родичи мовчать
за кілька років до розлучення була ситуація, коли всі думали що помру я, і тоді він це сказав вперше.
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Бо не на второй день, а на третий))
😂😂😂
Мудробаба• 04 сентября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Так вы это умеете. ’Будь я на его месте’...
Як ухурделю• 04 сентября 2023
Я не знаю зачем вы вместе живете. Что у вас в голове? Но я бы на его месте собрала вещи и молча ушла. Объяснять тут что-либо бесполезно
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Скажите, вы бы спокойно приняли предложение на второй день после похорон секс нибудь ахнуться?
Жена покойного брата двоюродного на его похороны притащила нового мужика,прожила с ним счастливо лет 30
Потребую апгрейду• 04 сентября 2023
Ну, схоже він зрозумів, що ви його не любила, та й усе. Не сумуйте, тепер він так і зробить.
Ви просто груба і токсична людина. Кому від вашої правди стало краще?
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А причем здесь то, что я его, якобы, не люблю?
Я очень люблю его
Хвець-тець• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я очень люблю его
Он расстроился, а вы посмеялись над этим. Ну кто так делает? Сначала надо было хоть посочувствовать человеку.
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
По какому поводу?
Я жива
Колгоспниця• 04 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
При этом она вряд ли говорила мужу, что если тот умрет, то будет хоронить его с новым мужиком...
Щебетуха• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я очень люблю его
То-есть вы любя от всей души смачно так плюнули мужу в душу? Божеупаси от такой «любящей» жены.
Маю декілька думок• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я не хамка, я истину глаголю, показанную жизнью
Если вы так ему ответили,то это значит,если он умрет,то вы на следующий деть пойдете и ляжете под другого.Вот поэтому ваш муж и погруснел(
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
я - нет
а он - да
Маю декілька думок• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
я - нет
а он - да
Ну уж нет,это по Фрейду,человек так отвечает только потому что он это допускает для себя.Почему гуляющие и изменяющие мужчины обычно большие ревнивцы?Потому что судят по себе.Вот и вы судите по себе,отвечая т.о. мужу. Это ваш муж так думает.Но вы,как женщина,могли это просто ляпнуть,что б он начал наоборот,клясться в любви и в том что никогда не жениться)))) тогда ваш ответ - недостаток внимания мужнего)
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Это вам мой муж рассказал, как думает?
Хвець-тець• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
По какому поводу?
Я жива
Но вы можете умереть в любой момент.
А ось і я• 04 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну это же мужик
Они не как женщины, которые могут скорбеть годами
У вас дети есть? У меня муж очень испугался когда мне плохо стало и откачивали. Я думаю , я бы меньше испугалась.
Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну, не все. Муж же автора темы решил рогом в стену упереться. У него там что - то важное обесценили. Пусть докажет, сначала что не трепло. А потом она может лет через 15- 20 и извинится за эти слова.
Тогда автору нужно умереть, чтобы он доказал, что не трепло
Видна міленіалка
• 04 сентября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну не перебарщивайте 😂
Гигиенишвили• 05 сентября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наоборот, надо всем долго жить))). А мужу доказать любовь и верность. В конце концов, он первый начал этот разговор. Теперь тут пол форума свидетели, если что))).
Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну не перебарщивайте 😂
Автор, муж признался вам, как вы ему дорогИ, а вы его так обломали жестоко. Негоже это)