ВільнаНазавжди• Изменено 04 сентября 2023
чи може бути ротовірус без блювоти?
у дитини із симптомів тільки висока температура яка погано збивається та водяниста діарея жовто-зеленого кольору.
МастерЮля• 04 сентября 2023
Так, але цих видів ентеровірусів дуже багато. Це не обов’язково ротовірус
ВільнаНазавжди
• 04 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Може, можна навіть проскочити
День і все гаразд
та вже третій день
ВільнаНазавжди
• 04 сентября 2023
Ответ дляdulenok
да, может. У ребенка был только понос и температура под 40-40,5...3 дня.
після третього дня стало трошки легше?
в нас теж під 40 але переважно вночі, вдень збиваю коли 38.5-39
Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2023
У сына была рвота и понос с темп, я позже таки заразилась и без рвоты. Легче перенесла. Хотя 100% одна гадость...
ВільнаНазавжди
• 04 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Ацетон вимірювали, немає?
так, міряла ацетон, немає.
ВільнаНазавжди
• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а скільки часу у сина був весь цей двіж?
Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Неделю точно полный капец, даже лекарства не задерживались и темп было трудно сбить( потом проще. До двух недель всего. Уже плохо помню. К счастью, раз всего так заболел.
ВільнаНазавжди
• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а чим лікували?
Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
а чим лікували?
Нифуроксазид точно помню, регидрон, ещё свечи какие-то... Наверное от темп. Давно было😔
ВільнаНазавжди
• 04 сентября 2023
Ответ дляdulenok
где-то на 4-5 день полегчало...температура почти не сбивалась. Ребенок просто пылал.
о, така сама фігня з температурою, дуже швидко зростає і погано збивається. ну що ж, буду чекати 4 день з надією що стане легше)
дякую за відповідь
Ответ дляВільнаНазавжди
дякую за відповідь
Желаю поскорее выздороветь! Пить побольше, я давала регидрон. У нас еще и билеты на море тогда были куплены....вычухались и махнули оздоравливаться.
madam_maren• 04 сентября 2023
У меня было без рвоты, ребенок через 4 дня заболел, со рвотой, поносом и прыгающей, плохо сбивающейся температурой.