Не люблю натовп• 04 сентября 2023
Как сказать на английском - Мне нужно пополнить счет телефона?
Помогите пожалуйста )
Не люблю натовп
• 04 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Автор, дивіться, там румуни самі можуть не зрозуміти такі фрази) я у Польщі у Перемишлі всіх запитувала англійською - там її тупо ніхто не розумів! Так що кажіть максимально просто.
Так і я про шо)Буду повторювать всі фрази які мені тут накидали,може мене зрозуміють)
Тарабарщина• 04 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Боже, в какой район вас занесло? У меня подруга живет в East London Е20, далеко не самый лучший район, но это новая часть, там чувствуешь себя как в вылизанном мегаполисе. Вокруг одни новострои, куча площадок, парки, торговые центры. Рядом синяя ветка до центра за 15 мин. Красота!
У нас тоже до центра 15 мин,вторая линия,мы живем в высоте и кругом тоже новострои. Ваша знакомая не выходит дальше своего района?)
неДоЖиру• 04 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Она и ребенка в школу возит в соседний район и я бываю часто в гостях. Но треша и разрухи не заметила.
Тарабарщина• 04 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
У вас заниженные требования)
ПесиКот• 04 сентября 2023
halla-d95e• 04 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Ми в Перемишлі і Кракові пробували спілкуватися англійською. В результаті- українська в перемішку з польською нас виручала. Не попадали нам ті хто англійською спілкується. Ну або наша англійська була не достатньо хороша.
Не люблю натовп
• 04 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна
Воно думає,що то смішно
тянитолкайка• 04 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Воно думає,що то смішно
Воно- мужу своему будете так говорить.
Если Вы не умеете пользоваться текстовыми и голосовыми переводчиками на иностранный язык- то не нужно тут людей оскорблять.
Не люблю натовп
• 04 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
Воно- мужу своему будете так говорить.
А ви сюди поумнічать прийшли, то йдіть до чоловіка умнічайте,він ваш камеді клаб більше зацінить,но то не точно