бибизяна• 04 сентября 2023
Фирма просит открыть ФОП для зачисления зарплаты.
Здравствуйте. Устраиваюсь на новую работу. У них зп выдаётся через открытие фопа. Налоги оплачивают они. Я не сталкивалась с таким. В этом есть какой то подвох?
Ваша прЭлесть• 04 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Супервайзер
Авторе, є сенс якщо зп велика, заради умовно мінімалки нема сенсу заморочуватися.
Фиона Шрековна• 04 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Лінь пояснювати, почитайте що небуть в інеті на цю тему
Мне не нужно читать, лучше вам не полениться и почитать. Юр лицо - это организация. И отношения между ФЛП и Юр лицом- это отношения между ФЛП и юр.лицом и никак эти отношения не считаются отношениями 2-х юр лиц.
Луноходик_Ик• 04 сентября 2023
А потом ДПС радостно рапортует: смотрите, сколько новых ФОПов наоткрывали! Экономика прогрессирует
Соня-сонятко• 04 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
а какая должность, интересно?)
У меня подруга продавец в сетевом магазине, типа копейки. Фопы все)
Плету корзинки• 04 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
а какая должность, интересно?)
Гораздо интересней , какая зарплата , что ради нее автор готова в качестве ФОПа рисковать всем своим имуществом .
Перловая Кашка• 04 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
где она рискует?)
Плету корзинки• 04 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
где она рискует?)
Везде . Или вы не в курсе , что , согласно законодательства , ФОП отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом ? Перед кредиторами , перед государством ...
Перловая Кашка• 04 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
а какие у нее обязательства, которые ей создают риски потери имущества, в конкретном заданном примере?))
Плету корзинки• 04 сентября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Изучайте законодательство и преценденты самостоятельно .
Курочка-чубаточка• 05 сентября 2023
Зручна і поширена на сьогодні форма співробіцництва.
Контолюйте рахунки самостійно і жодних проблем не буде.