Леннон_Жив!• 04 сентября 2023
А ваши дети ели бы такое?
Сегодняшний обед в школе Днепра.
Вязкая субстанция, называемая кашей, два нагетса тоже не пойми из чего. Капуста и морковь без заправки. Дочка говорит, никто ничего не ел, выпили сок и некоторые взяли яблоко.
Это начальная школа, бесплатно, город оплачивает, но, блин, за что???
Фляшка на трьох• 04 сентября 2023
Ну если вы такие балованные, то откажитесь от бесплатных обедов и носите тормозок
Мальовнича даль• 04 сентября 2023
Овсянка( или что оно) особо никогда аппетитно не выглядит,поэтому ничего криминального и страшного не вижу) обычная еда
Для драки• 04 сентября 2023
Ну салат реально как для кролей, такую штуку обычно в зоопарке продают, чтоб животных кормить. Кто будет есть капусту и моркву без ничего? Овсянка и нагетсы нормально.
Фляшка на трьох• 04 сентября 2023
Мне еще нравится фраза - нагетсы не пойми из чего. У вас такая гурманша? Она хоть коробку открывала?
Не їм після шостої• 04 сентября 2023
Ответ дляДля драки
То тварини на ПП, все нормально.
Мальовнича даль• 04 сентября 2023
Ответ дляДля драки
Капуста с морковью к каше и нагетсам,я так понимаю. Можно ведь все есть,а не раздельно. Вопрос в том,что капуста кажется суховатой. Потому что если там есть растительное масло,то вполне нормально
Застряла• 04 сентября 2023
Старша з´їла б усе, молодша - ні. Тому одна їсть у школі, інша - бере ланч-бокс.
Як на мене, то нормальна їжа)
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Нормальна їжа.
А що ви дома їсте?
Авокады же
Свас в шоке• 04 сентября 2023
Салати нарубані як попало без заправки подавали в готелі в Болгарії знайомим. Ну і макарони 3 рази на день. Тільки оплата була нічогенька.
Фляшка на трьох• 04 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
нормальная еда. а вы пиццу хотели?
помню, у нас одна маман устраивала истерики на собраниях - прекратите готовить минипиццы, у меня ребенок от них толстеет
Губки-уточкой• 04 сентября 2023
Что вы несете?! ’Вязкая субстанция, называемая кашей’- есть правильно приготовленная овсянка. Хоть бы изучили мат часть, прежде чем писать ахинею.
Черговий по кухні• 04 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
То мамо ж и фотала ,день в школе товклась,собирала компромат
Copy-Paste• 04 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Моя бы ела кашу и мясо, так как каши дома не даю)
А что даёте?