Ошеламиссимо• 14 февраля 2014
Посоветуйте обертывания для уменьшения объемов
я худею,ПП,упражнения и тд
может кто знает проверенные обертывания,которые разгладят кожу и понемножку уберут подкожный жир
АсобеннАя• 14 февраля 2014
Я делаю массаж в салоне. Массажистка делает сначала баночный массаж, потом какое-то масло с красным перцем и обворачивает пищевой пленкой. Так и ходу пару часов. А еще медом делает и тоже обворачивает
КонФФетОшка• 14 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Да с медом эфективно
Царевна в уггах• 14 февраля 2014
Девы а напишите пожалуйста ваши рецепты с медом для обертывания ,спасибо
АсобеннАя• 14 февраля 2014
Ответ дляLudi4ka111
один мед?
Она мне делает медовый массаж ( очень больно, кстати) и потом оборачивает пленкой. Все.
Дама с собачкой• 14 февраля 2014
мне моя массажистка за курс в 10 раз,делает одно обвертывание горячее,затем обвертывание с ’грязью’))) и последнее иногда термо иногда медовое.кстати уверяет меня.что ежедневные обвертывания вредны для капиляров и для кожи.
Аноним_611• 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
за такую цену обертывания? В сейф и передавать по наследству и главное не открывать баночку!!!!!!!!!!!!!!