Василина Семеніч• 04 сентября 2023
"Мы вам перезвоним через пару дней"
Есть ли шансы что еще позвонят, если не звонят уже неделю?
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2023
Вряд ли, разве если кто-то, кого только взяли, свалит и надо будет срочно закрыть вакансию ))
Скользкая• 04 сентября 2023
Мені так передзвонили через 3 тижні. Я вже давно думками з ними попрощалася. А виявилося, що треба було погоджувати з Головою Правління моє призначення, а його усунули з посади через день після моєї 3-ї (остаточної) співбесіди. То чекали в.о.
Але то скоріше виключення ніж правило.
Зазвичай, якщо протягом 3-х днів не передзвонили, то вже все
Але то скоріше виключення ніж правило.
3@йk@• 05 сентября 2023
Сейчас работадатели пошли переборчивые очень.Смотрят месяцами кандидатов и крутят носом(((
Но если вы постоянно слышите эту фразу и не перезванивают,то стоит задуматься((
Мне так после 40 лет стали отвечать,до 40 лет проблем с трудоустройством не возникало(((
Позитивна• 05 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да возможно там кто-то стажируется . Можете сами позвонить. Будет проще понять что делать дальше