Василина Семеніч• 04 сентября 2023

"Мы вам перезвоним через пару дней"

Есть ли шансы что еще позвонят, если не звонят уже неделю?
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2023
Вряд ли, разве если кто-то, кого только взяли, свалит и надо будет срочно закрыть вакансию ))

Organic• 04 сентября 2023
Шанс минимальный
Електрохарчування• 04 сентября 2023
Стандартна фраза, яка нічого не означає
__Jane__• 04 сентября 2023
Наберите сама
Бадабум• 04 сентября 2023
Нет конечно
Кудесница_с_пургеном• 04 сентября 2023
Шансы ничтожно малы в этом случае
Скользкая• 04 сентября 2023
Мені так передзвонили через 3 тижні. Я вже давно думками з ними попрощалася. А виявилося, що треба було погоджувати з Головою Правління моє призначення, а його усунули з посади через день після моєї 3-ї (остаточної) співбесіди. То чекали в.о.
Але то скоріше виключення ніж правило.
Зазвичай, якщо протягом 3-х днів не передзвонили, то вже все

Marmu• 04 сентября 2023
Автор, ми раз брали людину, вона в процесі відмовилась. Тому подзвонили наступній через кілька тижнів і взяли її)
3@йk@• 05 сентября 2023
Сейчас работадатели пошли переборчивые очень.Смотрят месяцами кандидатов и крутят носом(((
Но если вы постоянно слышите эту фразу и не перезванивают,то стоит задуматься((
Мне так после 40 лет стали отвечать,до 40 лет проблем с трудоустройством не возникало(((
Позитивна• 05 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да возможно там кто-то стажируется . Можете сами позвонить. Будет проще понять что делать дальше