Херсон це Україна• 04 сентября 2023
Что делать чтобы волосы дольше оставались свежими и приятно пахли.
У кого какие лайфхаки? Сразу после мытья головы волосы чистые свежие. Но после приготовления еды, активно проведенного времени, голова потеет летом от жары, зимой от шапки уже свежести нет. Голову мою каждые два дня.
Все знаю від і до• 04 сентября 2023
Незнаю , мою каждый день . Могу не помыть только если точно знаю что выходить никуда не буду кроме магазина зимой 😂. Ну люблю я чтоб волосы лежали волосинка к волосинке как только после сушки и чистые
Нічого вдягти• 04 сентября 2023
говорят что помогает наносить сухой шампунь сразу же на вымытые и высушеные волосы.
но я боюсь пробовать потому что читала комменты что появляется у некоторых перхоть от сухого шампуня
Ответ дляНічого вдягти
Как-то пробовала сухой шампунь, его ещё попробуй вычеши с волос. Хотя может мне такой попался
Королева Сарказма• 04 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Так він сушить волосся та шкіру голови
Айпишница• 04 сентября 2023
Мне помогает подобрать шампунь и аккуратнее мазать бальзамом, не попадать на корни. От некоторых шампуней, даже дорогих и раскрученных, у меня к вечеру жирные корни. От некоторых два дня прекрасно выглядят.
Нічого вдягти• 04 сентября 2023
Ответ дляАйпишница
расскажите каких хоть на 2 дня хватает ?
Нічого вдягти• 04 сентября 2023
для себя ещё открыла такой лайфхак.
раньше мыла волосы на ночь.
теперь мою днем и волосы свежее выглядят на второй день, чем если на ночь мою
раньше мыла волосы на ночь.
Айпишница• 04 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ну мои вам могут не подойти же. Например, сейчас такой у меня. До этого пару лет назад был отличный вообще шаума для объема, но его сняли с продаж, новый не подошел.
Нічого вдягти• 04 сентября 2023
Ответ дляАйпишница
сейчас использую кстати шауму 7 трав, вроде тоже дольше держит чем другие шампуни
Айпишница• 04 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
А был такой, вообще внезапно классный. Сейчас новый для объема, но вообще не то.
Такой давно пропал.
как тебе такое илон маск• 05 сентября 2023
Ответ дляАйпишница
От сульфатных шампуней было такое. Перешла на бессульфатные, через время стала реже мыть голову. Уже потом прочитала, что сульфаты агрессивно очищают кожу головы и себума выделяется больше поэтому.