Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
Стоимость 5300((
Соображалочка• 05 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
нафига в телефоне куча собственных фото??? Вот спецом открыла галерею - нашла 3 штуки и то на фоне моря, лицо там точно не разглядеть и одно перекошенное селфи с ребенком. Когда отправляю свои фотки косметологу, тоже сразу удаляю
А сколько Вам лет то? Или может Вы очень некрасивая,тогда да. Не знаю ни одной женщины без фоток в телефоне себя любимой.
Соображалочка• 05 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
В каждой теме обязательно появиться тот, кто в чем то абсолютно уверен, что у все же так! Нет, не у каждой женщины куча собственных фотографий. И много чего в этой жизни не так как у вас. Пора уже это понять, епрст
Где вы все бродите,что о таких женщинах неизвестно?
Зліпок ступні• 05 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну если у Вас кнопочный,то тогда да…
У меня смартфон, но на нем нет кучи фото
Соображалочка• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки чтоб вы не говорили что я вру,я сделал скрин тех фото без макияжа которые отправляла визажисту для создания образа.Фото с телефона поудаляла сразу,так как они совсем не ах,после сна ещё и фоткала сама себя.
Я такие фото удаляю.
Вам нужно отрастить эту челку,чтоб ее не было,вы ,видимо,»застряли» в том возрасте,когда Вы были молодая и красивая и хотите сохранить тот образ. Но женщина не может ходить всю жизнь с одинаковой прической и цветом волос,время берет свое. А так Вы очень даже приятная. Нужно омолодиться однозначно.
УраганнаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
41, вроде не урод )))) просто не зациклена на своей внешности - я же себя и так каждый день в зеркале вижу
.
В телефоне стандартный набор - на фоне чего-то, с детьми/мужем. Без фанатизма
Соображалочка• 05 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
.
Может Вы и соцсети не ведете?
УраганнаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Может Вы и соцсети не ведете?
Только ФБ, за что старший сын постоянно надо мной подтрунивает
Но тоже без фанатизма,, скорее для памяти
Соображалочка• 06 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Да ну капец! Я веду инсту,хоть мне 40+ ,но для друзей,знакомых и себя лично,это интересно. Фейсбук для пенсионеров.
Кидаю курити• 06 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ничего не понятно где что и как. Как было до и как после. 5300 за покраску, макияж и прочее - это дорого что ли ?) не хотите 25 тысяч за плохо нарощенные волосы, 17500 из которых только работа мастера. Еще две тысячи за неудачный маникюр, брови и ид. То вы не видели реально плохой результат за большие деньги.
А мастера в большинстве своем, это дно. Тут я полностью согласна. Рукожопы и хапуги
Очманіти, це в якому місті манікюр 2000 коштує? Ще й поганий