Зюзя• 05 сентября 2023

Моё неудачное преображение, до сих пор не могу успокоится.

Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам сделали сложное окрашивание ?
Выводили черный

автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Красотка. Но вы упорно годами с челкой. Попробуйте отрастить
Да,так и сделаю)
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам сделали сложное окрашивание ?
Да выводили черный
Все буде Україна• 05 сентября 2023
Вы симпатичная женщина, фото 3 можно считать просто удачным. Рассмотрела вас на ваших утренних фото, которые вы отправляли как «до» преображения: широкий нос, опушенные веки, птоз нижней трети лица, тяжелый подбородок. На 3-ем фото из-за освещения и позы этого просто не видно. И сейчас вы выставляете фото 20-летней давности. Зачем? Вы ухаживаете за собой, вы молодец! Кардинально преобразится поможет только пластический хирург. Из того, что сделали в салоне неплохо - это контуринг носа. Возрастного лифтинг-макияжа нет, сделали только хуже.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну фото не 20 летней давности,вы не угадали)
На утреннем фото я после сна,после сна у меня всегда припухают веки,из за глазного давления,поэтому после капель отеки глаз проходят.Да есть проблемы с лицом я не скрываю этого,но стараюсь сделать лёгкий макияж чтоб чуть скрыть это.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Там где старое фото,там я больше показала прическу и цвет что крашусь в такой уже много лет.
Есть ещё фото за 9 апреля без фильтров,с лёгким макияжем
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Про максимум 35 вы погорячились, но действительно моложе
Может и погорячилась, хотя знакомая 34 года выглядит примерно, как автор на фото 3.
Но фото 1 и 2 прям возрастная женщина
Все буде Україна• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Здесь разница как в 20 лет по овалу лица и всему остальному тоже.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну не 20 лет,я же написала это фото чтоб показать что я давно крашусь в такой цвет и хожу с такой челкой.

автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Тут на фото видно,что глаза красные и припухшие
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
На счёт кардинального преображения,понятно что никто не говорит о проблемах с лицом.
Тут больше разговор о стрижке покраске и макияже в совокупности
Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки чтоб вы не говорили что я вру,я сделал скрин тех фото без макияжа которые отправляла визажисту для создания образа.Фото с телефона поудаляла сразу,так как они совсем не ах,после сна ещё и фоткала сама себя.
Я такие фото удаляю.
А мне кажется, не так плохо вам все сделали. По этому фото без косметики у вас довольно узкие глаза, а с макияжем они кажутся гораздо больше. И вообще фото 2 из основного поста мне понравилось, а вот эти фото не очень
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так эти фото и мне не нравятся)))
После сна,отекшая,может у вас не так,у меня к сожалению по другому.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы же ещё должны понимать что это фото,и оно с обгейдом))там даже цвет зубов не мой,я всё жду видео,там будет более полная картина до и после.
И поверьте в живую оно смотрелось гораздо хуже,никто из знакомых и родственников не сказал вау как круто.
Милота• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
А в чем красиво?
Цвет волос?макияж?
Реально, вы мне нравитесь на всех этих фотографиях.
Моежт не совсем обычно для вас, это нормально.
Попробовали, не понравилось, у нас общество просто не воспринимает адекватно, вот и все. Вы страхи других людей примеряете на себя.

Другое дело вы кинули их сюда на всеобщее обозрение и всеобщую оценку. Впрочем, как обычно, здесь такие все с заниженной самооценкой ну или делать людям нечего.
Вот реально, если человек воспринимает себя от и до, он не будет консультироваться с другими и спрашивать.

А по поводу красоты-у наших больше крыша едет.
Я недавно приехала в свой город, ходила по улицам без макияжа, в одной майке и юбка-миди ниже колена с разрезом.
Так на меня так засматривались красавицы мимо проходящие, что мне за них было стыдно и не приятно.
Никто так не рассматривает и не пялится на других как наши бабки.
Культ куклы-муклы, еще тебя и обхают что ты на них не кидаешься взглядом оценивающе-одобряющим.
Фу. Когда уже придет сознание к нашим?
Вот в чем вопрос.
Всем добра и любите себя такими какие есть
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Да хоть в 30 лет. Вы себя утром видите без макияжа и с макияжем потом? Совсем нет разницы?
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляМилота

Фу. Когда уже придет сознание к нашим?
Вот в чем вопрос.
Я абсолютно нормально отношусь к критике,когда я выставляла тут фото,я понимала что будут разные комментарии,и разные взгляды.
Это фото,в жизни ни один человек увидев это не сказал что хорошо,я сама выходя от туда думала что где то может я не привыкла к себе такой
Все буде Україна• 05 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вижу. Во мне нет лишнего кокетства, что я белая и пушистая, просто сейчас болею
Автор завязана волосы на фото 3 , тем самым подняла кожу на висках и соответственно внешние углы глаз, улыбка - поднятие углов губ и скул.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вы шутите?подняла кожу?)))
Там малюсенькие заколочки чтоб волосы не торчали))я пару прядей собрала,не чтоб подтянуть кожу,а чтоб они не мешали)))))

А поговорить?• 05 сентября 2023
У вас гарні риси, але стрижка і колір волосся.... срака
Як Пугачова в її 75
Стрижка старої баби і укладка теж. На фото 2 хоч якось краще виглядає все. А взагалі дивне преображення, дійсно. По фото я думала що вам 55
Милота• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Вот на втором фото видно что вы слегка подрасстроились.
А зачем?
Может на первом зубы слишком белые сделали как тут пишут, но это же только фото.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляМилота
А зачем?
Я сильно расстроилась)
Увидев себя с этим макияжем.
Ольга-f5e3• 05 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Потому что очень странно выглядит ваш пост с унижением автора и восхвалением себя, любимой. Интересно стало, объективны ли вы к себе.
Но, в принципе, ответ уже получен, я все поняла
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 05 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Як Пугачова в її 75
а мне было бы досадно больше не из-за макияжа (его же смыть можно), а из-за того, что долго-нудно выводили черный многолетний цвет из волос до желтого (!), чтобы потом закрасить его каким-то мрачным и пошлым.
это ведь неизбежно повлияет на качество волос.

и непонятно - как же потом это отращивать? чем теперь красить корни, если не планируешь в таком цвете дальше ходить?
а снова идти смывать - дорого и непредсказуемо. еще все отвалится нафик до вихров.
СережкинаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Первые два фото с салона.
Третье фото,я все смыла и нанесла лёгкий макияж
Ну на третьем вы голову наклонили вниз и сразу глаз шире и подбородок исчез и лицо уже. А на первых двух снизу фото и получается лицо шире и подбородок виден второй.
Но в целом нечего ужасного нет. Загримировали вас как на сьемку. Мне кажется такое хорошо доя камеры, а вживуб выглядит как маска, наверное?
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Да,я тут уже несколько раз писала,в живую смотрелось отвратительно,как толстый Гримм,ну и глаза тоже
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Если вам не надо в блондинку, ничего смывать не надо. Красится сверху и все. Даже интересный тон получится
Гадаю_По_шнуркам• 05 сентября 2023
Була підписана на одну таку візажистку. В неї своя школа. Малює всіх як одну, один шаблон, ніякої різниці, ніякого підкреслення індивідуальності, всі на одне лице. Теж стіііііількі хвалебних відгуків)
Ось пару прикладів. Дівчата різні)))
Чумачечая Весна• 05 сентября 2023
Мастера салона не подошли к вашему образу индивидуально- нарисовали все по шаблону. Нарисовали все ярко и по нынешним тенденциям. Вы с легким мейком моложе и симпатичнее. цвет волос вообще ’отпад’... Таким цветом только бабульки красятся
Залетна Я тут• 05 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ось пару прикладів. Дівчата різні)))
Мрак