Зюзя• 05 сентября 2023

Моё неудачное преображение, до сих пор не могу успокоится.

Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
Научительница• 05 сентября 2023
Вы красивая. На 3 фото😍

Белая и пушистая• 05 сентября 2023
Сочувствую, хотя ничего трагичного не вижу в образе
Видимо барышни денюжки делают и используют ту косметику от которой нужно избавиться(
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2023
А фото до есть? На фото все отлично
Меломанка Маланка• 05 сентября 2023
Автор, а где фото ДО? На ваших фото вы вполне ок
Белая и пушистая• 05 сентября 2023
Да, вы красотка)
А макияж делал безграмотный мастер, лицо как подопухло
Будьте так ласкаві• 05 сентября 2023
За ваши глаза, я б им руки поотрывала, бездари.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Поверьте в живую,та ещё печалька была(((
Шумелка Мышь• 05 сентября 2023
Я не бачу нічого страшного. Гарна і з салону, і вдома.
маминаБубочка• 05 сентября 2023
вам красиво
ну поменяли что-то в образе
сами бы такого не придумали
скучно всю жизнь быть одинаковой
пробуйте еще
только сами, не за деньги

Меломанка Маланка• 05 сентября 2023
Проблемный глаз - если у вас птоз, то его не видно.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Первые два фото с салона.
Третье фото,я все смыла и нанесла лёгкий макияж
Молчунья• 05 сентября 2023
Фото2 мне понравилось
Меломанка Маланка• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Вы явно преувеличиваете
Шумелка Мышь• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Первые два фото с салона.
Ви красива. По очам нічого не помітно, це Ви знаєте свою особливість про себе.
ВундерКИНГ• 05 сентября 2023
А фото до?
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2023
Вы красавица и у вас красивая улыбка! Неприятно, но забейте, отрастет и сделаете что понравится)
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Девочки,ну на первых двух фото я выгляжу явно старше,да и макияж глаз не самый удачный.
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Есть же 3 фото после умывания
Невісточка ж• 05 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Есть же 3 фото после умывания
ДО это фото ДО покраски, а не после умывания

Меломанка Маланка• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
А сколько вам?
Меломанка Маланка• 05 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Есть же 3 фото после умывания
Нет, все фото после покраски и стрижки
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Тоже не заметила)
Молчунья• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
На фото 3 вы обычная
Зліпок ступні• 05 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Заметно, что внешний уголок левого глаза опущен
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А сколько вам?
Через 3 месяца 43
Залатавая• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Первые два фото с салона.
а есть фото вообще ДО салона?
Мэри Попкинс• 05 сентября 2023
Почти всех на этих преображениях старят на 10 лет, редко когда норм. Просто вы смотрели чужие фото, они по другому воспринимаются, чем свое, не знаю как объяснить.
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ага, только разница лет 10 с макияжем и без. Наоборот видела, а так впервые
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Мне делали фото и видео до и после с салона,жду когда скинут
Меломанка Маланка• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Через 3 месяца 43
Ну так и выглядите, без макияжа, думаю было бы лучше, он обычно старит