Зюзя• 05 сентября 2023

Моё неудачное преображение, до сих пор не могу успокоится.

Доброй ночи.
Записалась на проект преображение,я очень давно подписана в Инстаграмме на одного визажиста у нее своя студия.
Смотрела много видимо в тик токе и Инстаграмме,как преображают девушек женщин.И была в восторге от каждого преображения.
В сентябре акция,записываешься на сложное окрашивание и стрижку макияж и полный образ в подарок.
Стоимость 5300((
Честно скажу для меня это не дёшево,но давно мечтала о таком.Списались в Инстаграмме,все обговорили,прическа,цвет волос.Скинула все свои фото без макияжа,где достаточно хорошо было видно все нюансы.Один глаз у меня достаточно проблемный.Все описала,за день до того как должна была прийти,спросила или можно наростить ресницы,наращиваю их но не сильно густо,так как в основном не крашусь.Вск преображение длилось с 8 утра до 15-30.Ты не видишь что делают,уже в конце тебя снимают на видео твои эмоции от увиденного.Фото до и после.
Я когда увидела что мне сделали,чуть в обморок не упала,от расстройства.
Во первых макияж который мне вообще не идёт,он максимально подчеркнул мои глаза( И прибавил лет 10
Цвет волос изначально был предложен другой.Был такой момент что мне показалось что я себя накрутила,и может все не так страшно,в итоге кто меня не видел,сказали что мягко сказано мне очень не хорошо в таком образе.
В этот день ходили на крестины,к этой дате и записывалась,в итоге пришлось ехать домой купаться и полностью смывать эту красоту.
Моё видео так и не выставили в Инстаграмме,что то думаю что и не будут(
Максимально расстроена так хотела новую покраску образ,а получила только испорченный день и настроение.
Первые два фото это мне скинули с салона.
Последнее через два часа после моего преображения,я умылась,расчесалась и нанесла сама себе лёгкий макияж.
Не могу поверить что могли так сделать,при том что все работы одна лучше другой и 1000 восторженных отзывов.
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Мастера салона не подошли к вашему образу индивидуально- нарисовали все по шаблону. Нарисовали все ярко и по нынешним тенденциям. Вы с легким мейком моложе и симпатичнее. цвет волос вообще ’отпад’... Таким цветом только бабульки красятся
Может цвет волос и хороший,но наверное уже не в этом возрасте)

СережкинаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Да,я тут уже несколько раз писала,в живую смотрелось отвратительно,как толстый Гримм,ну и глаза тоже
Поэтому на их видео и было хорошо,потомучто грим. В живую он выглядит как маска, особенно днем.
И кстати,окрашивание выглядит как обычное-один цвет. Где ’сложное’?
Ох,автор,не расстраивайтесь. Жаль денег конечно, но вот такой опыт получился. Спасибо что рассказали, может кто то тоже мечтал о таком.
Пы.сы. в любом случае, вы выглядили нормально и это не операция,все смылось и уже хорошо:)
Пы.сы. мне понравилось как вы на фото чёлку на бок закинули, мне кажется так лицо выигрывает. А ещё я бы вас чуток осветлила
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Девочки по поводу цвета,я хотела как на фото 1,мне предложили варианты,в принципе мне нравилось несколько покрасок из предложенных.
Джонсонюк• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Через 3 месяца 43
Дааааа? Мені через 4 місяці 43. Подружкам +/-
Ну реально Ви на тих фото виглядаєте, наче Вам 50+.
А що там за складне фарбування? Поіарбуваои в один тон.
іронічна антитеза• 05 сентября 2023
Марина?
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Була підписана на одну таку візажистку. В неї своя школа. Малює всіх як одну, один шаблон, ніякої різниці, ніякого підкреслення індивідуальності, всі на одне лице. Теж стіііііількі хвалебних відгуків)
Ось пару прикладів. Дівчата різні)))
Реально, как одна.
Я на Веласкас в тик токе подписана, хоть знать, что покупать из косметики
Карамбулкул• 05 сентября 2023
Автор, Ви красуня! Ви діва мабуть? Я теж така вимоглива і очікування високі, тому часто розчаровуюся. З макіяжем в мене теж була історія. Йшла на весілля, робила макіяж, нафарбували як шльондру Мені при студійному освітленні якость наче ок було, а як вийшла на денне світло, то жах був. Я відразу не зрозуміла, чому на мене так люди косяться Доїхала в ресторан на таксі, малий злякався, чоловік теж. Змила я ту красу частково. Поки повторювати не хочу
Тарологиня• 05 сентября 2023
Макіяж фігня. Можете робити такий, який подобається.
Колір непоганий.
Трошки пізніше поміняєте.

Дівчатам напишіть, може повернуть частину коштів
Карамбулкул• 05 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
яка ви

куркулиха• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Поверьте в живую,та ещё печалька была(((
ви просто не звикли до себе такої.
да, у вас дуже видно асиметрію обличчя, але на перших 2-х фото ви ефектна жінка, на 3-му - простушка.
вік, не хочу образити, якщо не вгадаю, але і там і там ви виглядаєте на десь на 45 років
автор Зюзя • 05 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
ви просто не звикли до себе такої.
К чему привыкнуть?)
Там такой слой грима был,кто меня видел все сказали что это печаль
куркулиха• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
К чему привыкнуть?)
по фото цього ни видно
Ищу Аленя• 05 сентября 2023
Все у вас отлично
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 сентября 2023
носяра блестит будь здоров
Губи до вух• 05 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
а зачем мне нужны фото своего лица с близкого расстояния - любоваться ими? ))))) Зеркал у меня хватает
Не знаю мне лень удалять
У меня 15к фото на телефоне
УраганнаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
Не знаю мне лень удалять
У меня 15к фото на телефоне
Все люди разные
Планшетница• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Девочки чтоб вы не говорили что я вру,я сделал скрин тех фото без макияжа которые отправляла визажисту для создания образа.Фото с телефона поудаляла сразу,так как они совсем не ах,после сна ещё и фоткала сама себя.
Я такие фото удаляю.
Мене тут порадниці приб`ють, але порівняно з цими фото Вас хоч і старшою зробили, але стильною і на мій смак красивішою. Макіяж завжди віку додає! На 2 фото, де чолка/чубчик на бік - взагалі круто. Ви напевно носите чубчик, бо соромитесь своїх очей - але не варто. Просто у Вас така форма їх та й все. Особисто моя думка - чубчик мало кому дійсно пасує. Пасує в більшості красуням, яким в принципі і стрижка під 0 пасувала б. Спробуйте трішки відростити або на бік хоча б забирати.
Обращеница• 05 сентября 2023
Под 60 на 1 и 2 фото
Под 50 на 3

Вы моя ровесница
Я удивилась
Убирайте этот ужасный цвет волос и причёску. Это сразу плюс 10 лет

Какая уже разница какой макияж?
Тут в волосах дело и прическе
С этого надо начать
Свисток ля-минор• 05 сентября 2023
Не грустите! Через 10 лет посмотрите на эти фотографии и они вам тогда будут очень нравится.

Проверено! :-)

По теме - 2 и 3 фото - все хорошо.

Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Кстати у нас было несколько вариантов окрашивания один из них такой,мне нравится тут очень девочка которую сделали.
Хз, почему они тупанули
Feel good• 05 сентября 2023
Автор, результат явно не тот, за что Вы платили
Feel good• 05 сентября 2023
Что такое ’Полный образ’?
Feel good• 05 сентября 2023
Вы платили за стрижку и окрашивание
Окрашивание явно не то.

Вы не за баклажан платили.

Пусть перекрашивают.

5300 - это не благотворительная акция, а нормальная цена.
Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор

Проверено! :-)

По теме - 2 и 3 фото - все хорошо.
2 и 3 фото - разница 10 лет
ТрамвайGirl• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
Первые два фото с салона.
Третье фото,я все смыла и нанесла лёгкий макияж
Ничего страшного Вам не сделали. У Вас вечерний макияж был сделан и нисколько он Вас не старил. Другой вопрос, что у Вас асимметрия лица и сильная и Вам с носогубкой делать надо что то... Да, за такое окрашивание Вы переплатили, но... Вы знали цену с самого начала и набор услуг, надо было их заставить Вас покрасить в цвет который обсудили...
Свисток ля-минор• 05 сентября 2023
Ответ дляЗюзя
2 и 3 это вы до?
Мне нравитесь здесь больше.
Свисток ля-минор• 05 сентября 2023
Ответ дляFeel good
2 и 3 фото - разница 10 лет
Нет там разницы. Освещение разное.
Не против• 05 сентября 2023
А мне фото 2 нравится. А-ля Моника Белуччи. На 3 фото обычная, серая мышка
Директор Пляжу• 05 сентября 2023
Автор, а лоб на фото в салоне тоже отфотошопили? Реально, если лоб без морщин, без челки Вам лучше. п.с. сама ношу челку, так как устала каждые 3 мес колоть ботокс
Соображалочка• 05 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Не у каждой
Ну если у Вас кнопочный,то тогда да…