ЛісАпетная• 05 сентября 2023

«Красота» есть—ума не надо. Ребенок в неутюженной и страшной одежде.

Когда гуляю з ребенком на площадке, часто вижу девочку з мамой. Одежда у девочке просто ужас😨, никогда не видела чтобы она была в чем-то нормальном, постоянно одежда мятая, неутюженная, мамаша модет одеть на дочку даже грязную одежду, с пятном. А мама мамаша аля «глАмУрнАя», ногти долгие по несколько см, макияж выраженные, одежда красивая деловая. Как так можно? А девочка у нее как бомжик, жаль ребенка с такой яжемамкой. На макияж и маникюр время хватило, а постирать и погладить одежду корона отпадет🤣
Ну на что это подоже?😭 У неё же девочка, а выглядит хуже пацанов
woman Warrior• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
На нем запрещено правилами
Сейчас уточню у админов, что они запретили и какими правилами, а то мы тут все не в курсе.
Троллите, так хоть не так тупо, что ли.
Леннон_Жив!• 05 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Зачем вы пишите на русском? Глазам больно.
а вы?
Ms. Iphone• 05 сентября 2023
у меня в детстве была только школьная форма.
больше ничего не было.
летом отвозили в село, ходили в рванине
woman Warrior• 05 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы уж извините, ничего личного, но моим тоже больно.
ПишЕте.
автор ЛісАпетная • 05 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
ПишЕте.
То не смотритэ!
woman Warrior• 05 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
не смотрите
Скажете тоже
Утеряется сакральный смысл прогулки
Щаслива Я• 05 сентября 2023
Гуляем в Ирландии на площадке в окружении домов от 1,5 до 5 млн евро. Родители одеты по-разному, бывают в брендах, как с обложки, бывает одеты очень просто: кроссы, шорты, футболки.

Дети ВСЕГДА у всех родителей выглядят как бомжики: одежда мятая, не по размеру (или мала, или велика), одежда грязная, обувь грязная, дети грязные, волосы грязные, лохматые, как будто дня три не расчесывали детей.

Мой ребенок на площадке самый приличный... хотя по факту мы как раз бомжи натуральные, в смысле, что у нас, в отличие от них, своего дома как раз и нет.
woman Warrior• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Какой?
Даля
woman Warrior• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
То не смотритэ!
пост адресован не вам.

а вы утомили, скучный, неинтерсный тролль
автор ЛісАпетная • 05 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
пост адресован не вам.

Мне 9 страниц ответов достаточно, больше уже будет много, поэтому я не пыталась сделать супер интересную тему
woman Warrior• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
на интересную фантазии не хватит, это же очевидно
автор ЛісАпетная • 05 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
бибизяна• 05 сентября 2023
Мой ребенок за пару дней уделал мыльными пузырями три футболки. То я уже думаю одну из них оставить на прогулку именно для тех чертовых пузырей, чтобы засердце не хвататься.
Lenochka B• 05 сентября 2023
Ответ дляБджолина королева
Та уделается же все равно, ребёнок наверное сам выбирает что надеть, а маме не важно. Тем более гулять на площадку. На праздник наверное тоже одеваются.
Я своему сыну вечером готовила одежду. В школу он ездил сам со второго класса, т.к мне на работу на 6:30 а в школа на 8:30. В 5 утра вести его охраннику вообще не вариант был. Так в чем я его только не забирала со школы. Он сам, по своему усмотрению подбирал себе что одеть утром. Пару раз даже без штанов было , только подштанники надел.
Что обо мне думали такие мамаши можно только догадываться.
Хропочка з гривкою• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Идеальные?
идеальные бывают в плохом и хорошем смысле. Так что. да идеальные
Оксана_12• 05 сентября 2023
Вам зовсім робити нічого?
Пишу, не читаю• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ребенок та й ребенок, что он не может сам выбрать что одевать. На это есть родители , а эти новомодный термин «давать детям выбор» нелепый, потому что дети не имеют выбора, это правовая норма
Автор,я сейчас в Нидерландах.Тут вообще дети повергли бы вас в шок.Одетя как бомжики и нечесаны,и никого это не парит.Счастливы и здоровы.
Оксана_12• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Да, я сама та девочка. Только было это в 2000е. Ходила в школу нечесаная, одежда плохая. Маме было все равно, у нее был второй ребенок.
Только став старше, вспоминая свои ’прически’ и одежду, поняла почему никто со мной не хотел дружить в младшей школе.
Боюсь, що не тому
Оксана_12• 05 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви б бачили мою дитину в 6-7 років) яка виходила в школу чиста і виглажена-через годину ні сліду від того))) Уявляю що про мене такі як ви думали, коли ми після школи на майданчик погуляти заходили)
Я різне думаю. Про мамок, які дітям в школу вдягають ’костюмчик’ (ще довгий або вже короткуаатий, бо мусить на два роки вистачити) і лаковані боти, в яких кошмарної незручно ганяти і лазити по деревах. Це в час джинсів і кросівок. Але ж вони щиро раді наглаженому дитяті. Нехай гладять
Оксана_12• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
У вас тоже дети ходят в школу с колтунами на голове и в грязной мятой одежде?
Дивно. Моя дитина в 6 років здатна була як мінімум розчесатись. Я.в першому класі хвости сама завязувала в всілякий дріб´язок прала. А так звісно ж батьки зло
Оксана_12• 05 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже ходила в маминых сапогах на два размера больше и стремных вещах с уцененки, но со мной все дружили.
У мене замість рюкзака була господарча сумка))) А шмоттям я не парилась... Та ніколи, в тому числі і зараз. Нічого. Політ нормальний. І друзі, і хлопці. Що за біда взагалі загадка
автор ЛісАпетная • 05 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Вам зовсім робити нічого?
Ні
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Так гладять не тільки костюми) поло, футболки, шорти шкільні-теж гладяться)))Напрасований одяг не є обов´язково костюмом)
Смешнюча• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
А на каком мне писать?
Попробуйте на корейском, сейчас в моде.
Педиатор_я• 06 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Моя бабушка так одевала маму. А еще челочку стригла маме сама дома ножничками. Мама говорит, что была как бомжик. Подросла стала сама себе гладить и стирать
Моя бабушка так одевала всех своих четырёх детей. Зато сама в шляпах и на каблуках. Ей некогда было заниматься детским гардеробом - она то замуж выходила, то мужей хоронила, аж 8 раз.
ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Має, з чого ви взяли що ні?
Не маєте права. Жодного.