ЛісАпетная• 05 сентября 2023
«Красота» есть—ума не надо. Ребенок в неутюженной и страшной одежде.
Когда гуляю з ребенком на площадке, часто вижу девочку з мамой. Одежда у девочке просто ужас😨, никогда не видела чтобы она была в чем-то нормальном, постоянно одежда мятая, неутюженная, мамаша модет одеть на дочку даже грязную одежду, с пятном. А мама мамаша аля «глАмУрнАя», ногти долгие по несколько см, макияж выраженные, одежда красивая деловая. Как так можно? А девочка у нее как бомжик, жаль ребенка с такой яжемамкой. На макияж и маникюр время хватило, а постирать и погладить одежду корона отпадет🤣
Ну на что это подоже?😭 У неё же девочка, а выглядит хуже пацанов
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
У ребенка не должно быть выбора
До какого возраста?
ХвостПистолетом• 05 сентября 2023
Есть такая родственница, сама вся ’отшлифованная’, ногти ,макияж, одежда, всегда при параде. А ребенок всегда мятый, неопрятный. А что там дома у нее творится, Я такого треша и не видела ещё ни у кого, грязь везде , посуда грязная горы , мусор везде. Странно выглядит, может это псих расстройство такое ? А ещё она ооочень любит по врачам ходить и выдумывать себе болячки( молодая, до 30 лет)
Заставляличка• 05 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Одна из подруг дочери и на площадку, и на ДР ходит в одних голубых пижамных штанах. Вещей у неё полно. Но она ходит только в этих.
Ну и нормально, главное, что ей удобно.
Хвець-тець• 05 сентября 2023
Я хожу с макияжем, в красивой одежде, манталем пахну, а дочь может надеть с пятном что то, может пойти футболке на 3 размера больше и тд!
Млей вины нет, у них мода, ничего выкинуть нельзя и содрать тоже. Если еду куда то с ней, то могу если не оденет нормальное, то будет дома, все, по другому никак!
Но живем же как то…
Мой_ужин• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
Чаще встречаются такие как Вы, автор, хлебом не корми, дай кого то пообсуждать.
Прикуси Язика• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Конечно, а вы как думали?
Думаю ,что зарабатывать больше надо ,чтоб 1 футболка не передавалась в наследство как святыня)
Мой_ужин• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Гидитно на это смотреть и жаль девочку, она не знает что такое нормальная одежда
Гидитно Вас читать.
Скажите - проходите мимо.
Так и Вы пройдите и не суйте свой нос,куда не просят,а то пальто испачкаете. Никакой пятновыводитель не поможет. Хотя уже и поздно Вам пятна выводить.
Скажите - проходите мимо.
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну и нормально, главное, что ей удобно.
Ну, да, а вот такие как автор мучаются
ПушАпница• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
не смотрите
Заместитель Анонима• 05 сентября 2023
Не поддерживаю мамусдевочки, но… я всегда старалась одевать сына красиво (и дорого), в итоге это всё пачкалось и рвалось. Лет в 8 он заявил что ему все равно на то как он одет. Я дала ему выбор одеваться как хочет, так он тоже ходил как бомж, даже не расчесывался. Сейчас ему 13, сам выбирает красивую одежду и следит за своим видом. Я рада что он научился это делать сам а не с моего пинка
Весела моль• 05 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Великолепный текст. ИИ?
Думаете он намерено пишет с очепятками?)
Пожарник• 05 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Думаю так, захворювання. В мене схоже, поки не лікую.
Пожарник• 05 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Но живем же как то…
Моя все літо проходила в одній чорній футболці розміру 3 XL , яку я чоловікові купувала в секонді, на роботу, переодягатися. Доці 14 років. Інші її не цікавлять.
Ручки-Крючки• 05 сентября 2023
Ответ дляМой_ужин
Гидитно Вас читать.
Скажите - проходите мимо.
Пусть автор и тролль, но мне тема откликнулась. Я та самая девочка где мама как картинка напомаженая и разодетая, а я в старой заношенной одежде не по размеру. Если таких фиф будут осуждать то может и детям их будет полегче - хоть мозги включатся что за ребенком нужно ухаживать
Хвець-тець• 05 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Моей 11, тоже у мужа отобрала 2 белых футболки и 1 чёрная у неё, сама купила в Энди. И карго штаны в жару…
Вот такая печаль(((
Женщинас• 05 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Це про вашу дитину автор написала? Чи може їй із заплющеними очима у парку з дитиною гуляти?
Я дуже спостережлива від природи, це мимовільно трапляється, я помічаю якісь дрібниці, навіть у фільмах бачу поло навиворіт, чи жінка в машину сідала у босоніжках, а вийшла з машини у лоферах. Я не можу відключити цю здатність у себеб розумієте? Навіть на роботі з мене сміються через це
І ви з кожною дрібницею біжете тему тут створювати? До чого тут ваша здатність? То ваша особиста проблема.
Пожарник• 05 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Вот такая печаль(((
Все літо в джинсах кльошах, це я їй купила в секонді, але питала її, добре, що тканина віскоза. Подруга, у якої донька старша, сказала мені почекай, скоро це пройде . Тож чекаємо.
Манкоголік• 05 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
В то время детство грустное было у большинства, и уж нечесанность и плохая одежда, был не самый худший расклад)
Вам уже пора отпустить обиды и жить настоящим. Банальные фразы, но это правда.
Я помогу вам понять поступки родителей-родители обычные люди, среди которых и инфантилы и малообразованные, и еще много много всего.
Это все понятно. Вопрос почему одним достаются нормальные а другим вот такие?(
Фиона Шрековна• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Зачем лазить по деревьям?
А ви як взагалі розважаєтеся?) Особливо сім´єю
Сонная Сова• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
До 18 лет минимум
ха - дочке 5 если она не оденет то что хочет она истерики будет.. Правда иногда можно договориться )
Фиона Шрековна• 05 сентября 2023
Ответ дляKotia_
А якщо навпаки?
Діти чистенькі, модненькі, а мама-бомж бомжем?
Це набагато сумніше