ЛісАпетная• 05 сентября 2023

«Красота» есть—ума не надо. Ребенок в неутюженной и страшной одежде.

Когда гуляю з ребенком на площадке, часто вижу девочку з мамой. Одежда у девочке просто ужас😨, никогда не видела чтобы она была в чем-то нормальном, постоянно одежда мятая, неутюженная, мамаша модет одеть на дочку даже грязную одежду, с пятном. А мама мамаша аля «глАмУрнАя», ногти долгие по несколько см, макияж выраженные, одежда красивая деловая. Как так можно? А девочка у нее как бомжик, жаль ребенка с такой яжемамкой. На макияж и маникюр время хватило, а постирать и погладить одежду корона отпадет🤣
Ну на что это подоже?😭 У неё же девочка, а выглядит хуже пацанов
220В• 05 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Не ищите виноватых
Воспитывали как умели и как получалось
Своих воспитаете как надо, по учебнику
Вмешаюсь.
Пофигизм очень удобно и выгодно оправдывать неумением, ага
Воспитывали не как умели, а как хотели.
Не умела расчесать дочку? Серьезно?
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Зачем лазить по деревьям?
Капец
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Повезло вам а у нас дети кучковались с теми кто хорошо выглядел , одет и ухожен
Не бывает такого! Вы просто завидовали, сидя надувшись в углу
Байрактара• 05 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Мой никогда не выходил, только выбегал - ииииии - падал! В лучшем случае колени грязные, в худшем дырявые. И так каждый день.
Я своего держала за руку, пока выходили и шли через двор.. У нас была куча бабушек-соседок, типа автора)))
220В• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Нечем гордится, это абсолютно не смешно
А кто сказал, что это должно быть смешным или повод для гордости?
Человек просто констатировал факт: за неделю минус 4 пары штанов.
Это не хорошо и не плохо.
Так что не выкатывайте так глаза из орбит
Фляшунька• 05 сентября 2023
у нас так...ходить в жахливих чорних футболках розміром ххххл. Говорить це мій стиль, нормальний одяг не погоджується носити..прогрес є, невеликий на 1 вересня одягла сукню та красиву блузку-сьогодні знов достала ті жахливи футболки... Я вдягаюсь зовсім інакше. Мабуть ми дивно виглядаємо зі сторони..Чекаю коли цей перехідний возраст закінчиться, бо в классі її майже всі в такому-чорне велике худі-то мастхев.
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Ой, нет, какая рука, там вожжи нужны были, мой до 13 лет всю энергию использовал, кажется, а в 20 это ленивая задница, аж не верится
Швендяю містами• 05 сентября 2023
И что? Какая разница в чем на площадке гулять? Дети бегают, прыгают, пачкаются и т.д.. или надеть наутюженную белую одежду и не давать ребенку нормально играть, бегая за ней чтоб не дай бог пятнышко не поставила. Бред.
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2023
Після роботи забираю сина з садочка, гуляємо на майданчику. В дитини бувають на футболці плями від їжі, гуляє так, він після майданчику ще брудніший йде додому)
як переступає поріг відразу в душ.
Байрактара• 05 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Вт и мой такой, ни минуты не сидел спокойно, сейчас уравновешенный, спокойный мужчина.
Сегодня я не я• 05 сентября 2023
Автор, конечно, жуткий тролль, но все-таки - есть реально такие семьи, где мамашка нафуфыренная вечно, а ребенок в одной и той же футболке неделю ходит. У сына в садике было такое - воспитатель просила ребенку одежду сменить, потому что тупо стоячие уже те шорты с майкой Причем мама именно такая - ногтищи/губищи/бровищи - а ребенок как бомж.
Подмигашка• 05 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже ходила в маминых сапогах на два размера больше и стремных вещах с уцененки, но со мной все дружили.
У моего среднего сына в классе была девочка из неблагополучной семьи. Мама у нее одиночка, каждый год новый ребенок от новой ’любви всей жизни’ + любительница посидеть в кафе на детские деньги.
Старшие нянчили младших. Одежда - что люди дадут.
Но девочка получилась хорошая(она третий ребенок), аккуратная, веселая, приветливая и сообразительная. В классе с ней дружили. Дети специально носили вкусняшки , чтоб ее угостить У ее старших сестер вроде бы тоже не было проблем с коммуникацией, хотя они и не такие общительные.
Дай подивлюся• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Потому что у меня ребенок
Ребенок родил ребенка, вот это неправильно, а не то как кто кого одевает.
Тектологиня 80lv• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
Ні, я таких не зустрічала. Зазвичай які батьки, такі і діти.
Якщо чужі діти у брудному та непрасованому, то нехай, так навіть краще, бо мої на їх фоні краще виглядатимуть 🤣
Заставляличка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
Встречаются разные, в пижамах, нечесаные и какие угодно ещё. Мне все равно. И я бы не хотела, чтоб и меня оценивали по внешнему виду. Это моё личное дело как выглядеть, как одеваться и тд.
Тектологиня 80lv• 05 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Какое вам дело до того, во что одеты чужие дети?
Це про вашу дитину автор написала? Чи може їй із заплющеними очима у парку з дитиною гуляти?
Я дуже спостережлива від природи, це мимовільно трапляється, я помічаю якісь дрібниці, навіть у фільмах бачу поло навиворіт, чи жінка в машину сідала у босоніжках, а вийшла з машини у лоферах. Я не можу відключити цю здатність у себеб розумієте? Навіть на роботі з мене сміються через це
Бочка порохУ• 05 сентября 2023
Ви судите незнайому людину по вигляду. І це, по-вашому, ознака розумного підходу?
Деловитая• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Да, я сама та девочка. Только было это в 2000е. Ходила в школу нечесаная, одежда плохая. Маме было все равно, у нее был второй ребенок.
Только став старше, вспоминая свои ’прически’ и одежду, поняла почему никто со мной не хотел дружить в младшей школе.
В классе сына мальчик ходит в грязном и страшном.Мама умерла в январе.Все с ним дружат.
автор ЛісАпетная • 05 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
И еще вариант. Мама правильно воспитывает и разрешает ребенку самостоятельно принимать решения по выбору одежды.
У ребенка не должно быть выбора
Подмигашка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
У ребенка не должно быть выбора
Я почему-то знала заранее Ваше мнение.
Сижуревувшоке• 05 сентября 2023
Ответ дляAllemagne
Обратите свой взор внутрь себя.
Нам так инструктор по йоге говорит
автор ЛісАпетная • 05 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Как воспитывать ? Что вещи это музейный экспонат и на них молится надо?
Конечно, а вы как думали?
автор ЛісАпетная • 05 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы им в школьные годы обзавелись? У вас ошибки , которые грамотные пятиклассники уже не допускают. Не прикрывайте свою глупость ребенком. Следите за собой, для начала, а не за чужим маникюром
Какие у меня ошыбки?
Бабка-байкерша• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
Да, в США все так ходят! Что дальше?)
автор ЛісАпетная • 05 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Звісно
Новорічна пальма• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Гидитно на это смотреть и жаль девочку, она не знает что такое нормальная одежда
когда человеку нечем гордиться он начинает пытаться самоутвердиться за счет других, в данном случае вы себя превозносите всего лишь потому что у вашего ребенка чистая одежда. понимаете насколько это примитивно?
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Угу, повезло невестке
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Одна из подруг дочери и на площадку, и на ДР ходит в одних голубых пижамных штанах. Вещей у неё полно. Но она ходит только в этих.
миссДавеча• 05 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Очень легко свою некоммуникабельность спихнуть на мать
Я_не_аноним_100%• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
Я такая мама