ЛісАпетная• 05 сентября 2023
«Красота» есть—ума не надо. Ребенок в неутюженной и страшной одежде.
Когда гуляю з ребенком на площадке, часто вижу девочку з мамой. Одежда у девочке просто ужас😨, никогда не видела чтобы она была в чем-то нормальном, постоянно одежда мятая, неутюженная, мамаша модет одеть на дочку даже грязную одежду, с пятном. А мама мамаша аля «глАмУрнАя», ногти долгие по несколько см, макияж выраженные, одежда красивая деловая. Как так можно? А девочка у нее как бомжик, жаль ребенка с такой яжемамкой. На макияж и маникюр время хватило, а постирать и погладить одежду корона отпадет🤣
Ну на что это подоже?😭 У неё же девочка, а выглядит хуже пацанов
МастерЮля• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
У вас слишком много свободного времени.
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Какое вам дело до того, во что одеты чужие дети?
Гидитно на это смотреть и жаль девочку, она не знает что такое нормальная одежда
Тріль підпільний• 05 сентября 2023
Моя бабушка так одевала маму. А еще челочку стригла маме сама дома ножничками. Мама говорит, что была как бомжик. Подросла стала сама себе гладить и стирать
Некомильфо• 05 сентября 2023
Автор, а вы, наверное, из тех, которые оденут на ребенка всё лучшее сразу и потом за ним ходят и ругаются, чтобы не испортил одежду. А то воно дороге
А вам ещё продать надо бомбезное в идеале после одного ребенка
Некомильфо• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Смотрите за своим ребенком
Біле пальто• 05 сентября 2023
Да, я сама та девочка. Только было это в 2000е. Ходила в школу нечесаная, одежда плохая. Маме было все равно, у нее был второй ребенок.
Только став старше, вспоминая свои ’прически’ и одежду, поняла почему никто со мной не хотел дружить в младшей школе.
Бегущаяпо• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Встречались ли вам такие?
Мой ребенок с 3 до 5 в бриза за 20 минут
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Зачем вы пишите на русском? Глазам больно.
А на каком мне писать?
МастерЮля• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
А кто тут у нас до сих пор обижен на маму?
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2023
Ви б бачили мою дитину в 6-7 років) яка виходила в школу чиста і виглажена-через годину ні сліду від того))) Уявляю що про мене такі як ви думали, коли ми після школи на майданчик погуляти заходили)
Наверняка• 05 сентября 2023
Я не смотрю особо на гламурных или плохо одетых людей. Обычно обращаю внимание на своих детей, себя и мужа. Все разные, есть, что не хотят смотреть за чистотой одежды. Мой сын редко моется, хотя я его очень ругаю за это. Гладить я не люблю. Но грязная одежда для меня треш
Ищу Аленя• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
А на каком мне писать?
На том, на котором думаете и говорите.
Лама_мама• 05 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
От вас попахивает. И явно не духами.
Некомильфо• 05 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мій за перший тиждень навчання в першому класі угандошив шкільний костюм та кросівки джеокс 😂
Біле пальто• 05 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
Ну детство грустное было. Это очень повлияло на меня. Сложно разгребать во взрослом возрасте всякие псих проблемы и комплексы из-за подобного отношения в детстве. Многие поступки родителей не понятны до сих пор.
Ищу Аленя• 05 сентября 2023
А вообще, это троляка амбыкновенная. Но, завернула тему зачетно. Народ повёлся.
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
На том, на котором думаете и говорите.
На нем запрещено правилами
Біле пальто• 05 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Да, жаль что форум уже превратился в троллей на 70-80%
Некомильфо• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Не ищите виноватых
Воспитывали как умели и как получалось
Своих воспитаете как надо, по учебнику
Воспитывали как умели и как получалось
Своих воспитаете как надо, по учебнику
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну, бывает. Меня удивляют те, кто согласны с темой
Біле пальто• 05 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Не ищите виноватых
Воспитывали как умели и как получалось
Своих воспитаете как надо, по учебнику
Воспитывали как умели и как получалось
Своих воспитаете как надо, по учебнику
У вас тоже дети ходят в школу с колтунами на голове и в грязной мятой одежде?
Байрактара• 05 сентября 2023
Вы видели, как ребёнок выходит из подъезда?
Пока мы с сыном доходили до его любимой площадки, он выглядел, как бомж.. хотя из дома выходил чистенький, а если после дождя, то вообще капец..
Следите за своими детьми.
ЛісАпетная
• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Адекватность теперь тролизм?