Мальовнича даль• 05 сентября 2023

Кто что видит на кофейной гуще?

Я королеву на троне. А дальше?
Проня_Прокоповна• 05 сентября 2023
на каких то дам прошлых веков
ВерСаСе• 05 сентября 2023
Я только грязную чашку, ни королевы, ни трона.
автор Мальовнича даль • 05 сентября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
на каких то дам прошлых веков
Да
Добротная• 05 сентября 2023
Вижу 2 силуэта и возле одного из них ребёнок.
Ответ дляВерСаСе
Это же гадание на кофейной гуще. Конечно будет грязь
ВерСаСе• 05 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Это я к тому что с фантазией у меня не очень. Думаю, лучше если бы вы не писали сразу что видите вы, так интереснее.
Святатабожа• 05 сентября 2023
Чет вспомнилось.. :)

А Вы чашку только с одного ракурса рассматривали? Покрутите с разных.
Там еще девушка в лесу, котенок, ёлка (или водопад, смотря как смотреть) и утка в шапке ))
ВерСаСе• 05 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Чет вспомнилось.. :)

Тут дракошу вижу, больше ничего. Кофейный гадания явно не для меня.
Святатабожа• 05 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Это из Гарри Поттера ) там предсказательница увидела собаку огромную. Грим, предвестник беды или типа того)
Умничка-помощничка• 05 сентября 2023
кого-то с губенями. Или афроамериканец или накачаные губы. Вам что больше нравится?
Фея_3уровень• 05 сентября 2023
Я какую-то бабку в платье в пол и козака на троне.
Нагайна• 05 сентября 2023
Поп с бородой и кадилом
Ответ дляФея_3уровень
О круто! Казак на троне это мы Украина!
Трохи злякана• 05 сентября 2023
пустой стул вижу
Нагайна• 05 сентября 2023
Если бы я выпила такой кофе я бы не спала неделю
Фея_3уровень• 05 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
О круто! Казак на троне это мы Украина!
Он ещё руку поднял и показывает злой бабке направление. Типа ’Ану, пшла отсюда’.
Жерица ночи• 05 сентября 2023
Австралія там
ГугелП@лАмался• 05 сентября 2023
Зліва баба кістлява, рогата, зправа поп товстий з бородою і сокирою якоюсь.
Ля-ля-ля• 05 сентября 2023
Вы возможно,кого то обидели,отвернулись не стоит этого делать,вас возвращают
Мужчина идёт очень смело к вам с добрыми намерениями,с радостью
Взрослая дама может мама или свекровь преподнесет вам подарок,возможно хорошие новости все будет вам приятно
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Благодарю❤️
Летала_НаМетле• 05 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Погадайте мне пожалуйста
Смогу ли я с адвокатом выиграть суд по алиментам у бывшего мужа?
Дюагональ• 05 сентября 2023
На сцене пристаркуватый, обрюзгший, лысый мужчина держащийся за стойку микрофона, которая подняты практически в его рост. Волосы только по бокам на голове, выражение лица печальное. Одет в длинный балахон. На балахоне изображена танцующая пара молодых людей. Женщина флиртует, мужчина с вожделением пытается придержать её ниже талии. Похоже они принимают участие в танцевальном конкурсе.
Рядом с пожилым, толстоватым мужчиной на сцене высокая женщина в пышном, нарядном платье. В правой руке микрофон. Выражение лица недовольное, разочарованное.
На сцене углубление в виде Чёрного моря и рядом, небольшого по сравнению с Чёрным, Мраморного моря.
Ответ дляДюагональ
Ого...вот это полет фантазии
Дюагональ• 05 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ого...вот это полет фантазии
Фантазёр с меня фиговый.
Вы спросили: «Что Вы видите?» Я описала то, что ясно вижу.
Перша леді колгоспу• 05 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Можно к вам обратиться, чтобы посмотрели тоже?
Мдаа• 05 сентября 2023
кошка точит когти)))