Мальовнича даль• 05 сентября 2023
Кто что видит на кофейной гуще?
Я королеву на троне. А дальше?
Мальовнича даль
• 05 сентября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
на каких то дам прошлых веков
Да
Мальовнича даль
• 05 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Я только грязную чашку, ни королевы, ни трона.
Это же гадание на кофейной гуще. Конечно будет грязь
ВерСаСе• 05 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Это я к тому что с фантазией у меня не очень. Думаю, лучше если бы вы не писали сразу что видите вы, так интереснее.
Святатабожа• 05 сентября 2023
Чет вспомнилось.. :)
А Вы чашку только с одного ракурса рассматривали? Покрутите с разных.
Там еще девушка в лесу, котенок, ёлка (или водопад, смотря как смотреть) и утка в шапке ))
ВерСаСе• 05 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Чет вспомнилось.. :)
Тут дракошу вижу, больше ничего. Кофейный гадания явно не для меня.
Святатабожа• 05 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Это из Гарри Поттера ) там предсказательница увидела собаку огромную. Грим, предвестник беды или типа того)
Умничка-помощничка• 05 сентября 2023
кого-то с губенями. Или афроамериканец или накачаные губы. Вам что больше нравится?
Мальовнича даль
• 05 сентября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я какую-то бабку в платье в пол и козака на троне.
О круто! Казак на троне это мы Украина!
Фея_3уровень• 05 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
О круто! Казак на троне это мы Украина!
Он ещё руку поднял и показывает злой бабке направление. Типа ’Ану, пшла отсюда’.
ГугелП@лАмался• 05 сентября 2023
Зліва баба кістлява, рогата, зправа поп товстий з бородою і сокирою якоюсь.
Ля-ля-ля• 05 сентября 2023
Вы возможно,кого то обидели,отвернулись не стоит этого делать,вас возвращают
Мужчина идёт очень смело к вам с добрыми намерениями,с радостью
Взрослая дама может мама или свекровь преподнесет вам подарок,возможно хорошие новости все будет вам приятно
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Мальовнича даль
• 05 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Благодарю❤️
Летала_НаМетле• 05 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Погадайте мне пожалуйста
Смогу ли я с адвокатом выиграть суд по алиментам у бывшего мужа?
Дюагональ• 05 сентября 2023
На сцене пристаркуватый, обрюзгший, лысый мужчина держащийся за стойку микрофона, которая подняты практически в его рост. Волосы только по бокам на голове, выражение лица печальное. Одет в длинный балахон. На балахоне изображена танцующая пара молодых людей. Женщина флиртует, мужчина с вожделением пытается придержать её ниже талии. Похоже они принимают участие в танцевальном конкурсе.
Рядом с пожилым, толстоватым мужчиной на сцене высокая женщина в пышном, нарядном платье. В правой руке микрофон. Выражение лица недовольное, разочарованное.
На сцене углубление в виде Чёрного моря и рядом, небольшого по сравнению с Чёрным, Мраморного моря.
Мальовнича даль
• 05 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Ого...вот это полет фантазии
Дюагональ• 05 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ого...вот это полет фантазии
Фантазёр с меня фиговый.
Вы спросили: «Что Вы видите?» Я описала то, что ясно вижу.
Перша леді колгоспу• 05 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Вас ждёт успех ,флирт
Удачи вам,все будет отлично
Можно к вам обратиться, чтобы посмотрели тоже?