ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Телефон Рубика• 05 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
https://kievgid.org/o-starte-v-ukraine-zavetnogo-e...
обратите внимание на области
Банально к этой теме, Херсонская/Запорожская области себя не восстановят после войны. Или будет разруха на века или будут вливания извне. Если будет второе, кто и с какой целью будет отстраивать юг.

Suertq• 05 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Это 1999
Ну да, конец 2000 года всмысле
Сокодавка ще та• 05 сентября 2023
Короче, треба купляти будинок, пробивати свірдловину, робити укриття, робити добрий погреб для продуктів. І можливо ще вийде вижити
Незламна• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Кстати да,так делают многие американцы.И еще делают резервуар с бензином и газом.
Suertq• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Деньги есть на это?
Сокодавка ще та• 05 сентября 2023
Ответ дляSuertq
Деньги есть на это?
Ага, піду в тумбочці візьму)))
Ранковий базар• 05 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
посмотрите по ссылке, какая байка(
все официально
официально чье? непонятно, чей сайт и чье авторство.

вот это не смущает? русский брат все сделал, чтобы его назвали врагом - и без всяких евреев.

’...евреи, используя украинских националистов, захватывают территорию Украины, получают ее ... из рук самих украинцев, одураченных еврейской пропагандой ненависти к русским как к врагам. Подмена понятий – классический прием евреев. Русский друг, кровный брат назван врагом’.
Носки на подтяжках• 05 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
будь ласка, , хоч тезисно , коротко, по головних пунктах напишіть,

те що ’Погано закінчиться’ - це й так очевидно любій тверезомислячій людині,

ще в дитинстві, пригадую, бабусина сусідка віщувала... тоді сприймала лиш як байки-страшилки, пізніше, 80-90-ті роки - теж аналогічні віщування з різних джерел були, 2001й рік - те саме.
дуже цікаво, що саме у Вас, просто співставити, порівняти. впевнена що на 90+% буде все аналогічно,
В мене була прародичка (не за прямою лінією), добре трактувала ʼсвяті писанняʼ, тобто, плани. То про майбутній розвал совку я знала з дитинства, коли для пересічного ще нічого не передбачало. Про Чорнобиль (зірка Полинь) теж. Говорила вона і про війну раші з Україною. Але я вже майже нічого не памʼятаю. Це все, що відбилось у памʼяті.
ЭмчЭндЭм• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
від ракети не врятує

Свисток ля-минор• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
От про це я і казала, чому більше не писатиму, а ви собі жартуйте.Буде в Україні, тільки матимуть доступ не всі.
по це мені казала теж одна жінка,провидиця. що в Україні буде вода,а от Європа буде без води і через декілька років вони пертимуть всі сюди,бо тут буде більше води і більше продовольства,а там через відсутність води і засуху - голод.
Всіх підсаджую• 05 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Китай вже давно юзає рашинський Байкал по повній.
Юзає
Всі один одного в світі юзають - це політика
Але ж не всі воюють

60% доступної прісної води зосереджено в 10 країнах: Бразилії, Росії, Китаї, Канаді, Індонезії, США, Індії, Колумбії та Конго
України в списку не має
Тому війна за воду, це така собі версія
Простіше і дешевше пару льодовиків з океану розтопити
Ранковий базар• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
И мне бабушка это рассказывала ( она 1918 года рождения ) .Говорила , что ее отец читал какое то писание и расшифровывал все это . Про то , что будут летать стальные птицы и кидать стальные яйца ( самолеты , бомбы ) . Что весь мир будет попутан проводами ( инет , электричество ). Что женщины будут похожи на мужчин и одеваться будут как мужчины . Что будут одеты , а выглядеть будут голыми ( прозрачные ткани ) . Тогда это уже все было кроме инета . Говорила , что будет страшная война и выжившие будут завидовать мертвым . Много чего рассказывала , всего уже не помню . Это было около 50 лет назад . Я тогда слушала как сказку .
почему как сказку??
и 100 лет назад, не то что 50, уже были самолеты, электричество и прозрачные ткани.

во 2-й половине 20-го века только совсем необразованные люди могли бы самолеты стальными птицами с яйцами называть.
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Закончится как раз хорошо,победой Украины.И будет НАШ парад победы!
кто будет идти на том параде, если по Вашим словам война 7 лет продлится?
Голена блондинка• 05 сентября 2023
Предсказала мне на картах пол ребенка
Все сбылось
А так же сказала мужа возвращаться из армии всякими путями, иначе я буду вдовой((
Свисток ля-минор• 05 сентября 2023
мені теж казала одна жіночка,десь в 2017-2018 році ,що буде війна, що буде засуха,голод.відсутність прісної води. Особливо потерпатиме Європа,і вони всі пертимуть сюди в Україну,бо тут порівняно з Європою буде вода,їжа і т.д. Так,нас вибивають,витравлюють. Що Одним ковідом це не скінчиться. дуже скоро прийдуть інші віруси,знов будуть обмеження ,закриття кордонів,великі смертності. А тоді це слухала,як маразм.але як бахнув ковід,то все згадала. на жаль,доброго нічого не буде.але в Європі ще гірше. І причина - зміна клімату. Все посохне і погорить. Помірний клімат більш-менш у нас буде.
Манка Я• 05 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Вот это вот про выжившие будут завидовать мертвым я уже слышала в более свежих местах.
Незламна• 05 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А зачем Европе ехать к нам,если можно в Америку поехать?
Манка Я• 05 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
обратите внимание на области
Это байки, будет задница, но не именно эта
Все буде Україна• 05 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Вам не передала свої здібності?
Саме такі, як у неї були, то ні...але інтуїція добра, і іноді підказує як зробити краще. Наведу приклад: якось хотіла перебігти дорогу не на переході, машин не видно було, але щось, наче внутрішній голос, сказав ’стій’, і я наче не могла зробити крок на дорогу, аж раптом нізвідки на величезній швидкості пролетіла машина, і так близько, що зірвало поривом вітру шарфик з моєї шиї і закинуло на дерево на протилежному боці вулиці... А якби я не дослухалась до внутрішнього голосу і зробила той фатальний крок, то не була б вже тут, з усіма...

Бабульція• 05 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
почему как сказку??

Я имела ввиду , что была маленькой и все это понимала про самолеты и свет , ткани просто не воспринимала рассказ как что то важное , а на своем детском уровне . Мы часто с ней тогда на даче перед сном беседовали и сказки тоже были . Вот и эти рассказы так же мною воспринимались . Много чего она тогда говорила , но в памяти осталось только это . Помню , что больше всего меня тогда расстроило , что я от неё узнала что мы все рано или поздно умрем . Я как ребенок не понимала почему это должно так быть . И очень долго тогда переживала , что родители умрут раньше и я буду одна .
Библиотекарь• 05 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
з огляду на оце все ви для себе який вибір зробили - лишатися в Україні чи виїхали деінде назавжди?
Я ж нічим від більшості інших людей не відрізняюся.Чуєш , бачиш реальність, а вірити хочеться в краще. Я в теорії гарно можу розказати, що потрібно робити.А по факту сама нічого з цього не роблю ( або майже нічого). А ще я і моя мама багато колись доклали до незалежності України, тому покинути це майже неможливо.Грошей в запасі аж нуль, а матеріально в Україні є що втрачати, тому вибір без вибору , так би мовити.
Бабульція• 05 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
почему как сказку??

А про стальные яйца это была цитата бабушкиного отца . Конечно ни она ни я так их не называли .
Угги_в_горошек• 05 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
будет задница по Нечаю
Свисток ля-минор• 05 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Не буде води там . Я не буду писати всього. Бо зараз почнеться цькування,якесь заперечення,докази..навіщо? я лише пишу те,що мені сказали. Те що мені сказала про мене- справдилося. Розлучення з 1 чоловіком,заміжжя з другим чоловіком.... воно все справджується. Скажу лише що це падло таки кине ядерку,але не на нас. а десь під водою,вона чомусь назвала Балтійське море і зрушиться весь клімат,все перевернеться з голови на ноги. Під воду підуть частини прибережної Франції,Англії. Австралія вся піде під воду. почнуться страшні віруси,засуха,якісь землі залиті повністю будуть..хто виживе - пертимуть сюди.
Библиотекарь• 05 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну почему? Да и такие шутки безобидные, я а таких случаях тоже шучу всегда, видимо реакция организма такая.
Я в госпіталях через день, мені реально не смішно. Хто стоїть над труною близької людини, той жартувати не буде на цю тему,правда ? А ми вже приблизно всі в такій ситуації...хіба можливо, що деякі цього не усвідомлюють
Крошка Енот• 05 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
розкажіть будь ласка, що чули.
дуже цікаво. А на таких жартівниць не звертайте уваги.
Просто десь рік назад тут на фоумі теж якась жінка писала, що води не буде, і українцям складно дуже буде, мало нас залишиться. А земля наша по типу євреям треба, вони тут панувати хочуть. Запамятала це добре, ще ролики в ютубі шукала. Там про якийсь договір між євреями і Богом мова була...
який брєд
Манка Я• 05 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
опечатка
мабуть початок 20го ст.
Конец 19 века имелось ввиду. 1890 примерно год рождения.
Астановитесь• 05 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар

Та чого ж не понятно, все понятно як раз) чийого авторства цей сайт
Ранковий базар• 05 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
будет задница по Нечаю
так у Нечая про евреев речи не было вроде? у него какие-то другие игроки фигурировали
Манка Я• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Посмотрите День после,США. Не выйдет.