Щас ухожу• 05 сентября 2023
Впо, школа, справки
Девочки, подскажите, пожалуйста. У кого дети ВПО и ходят в школу оффлайн, вы новую декларацию с врачом на месте заключали или в частной школе справки берете, если ребенок заболел.
Жена аллигатора• 05 сентября 2023
С новым заключила, конечно. Платить деньги за справку нет желания
Белая котичка• 05 сентября 2023
Не заключала. Форму перед школою видали в приватній. Мабуть, якщо треба буде довідка, то теж в приватну піду.
Хоча думаю і у державній не відмовлять, має бути черговий лікар
Срочнокпсихологу• 05 сентября 2023
в приватній лікарні ви можете безкоштовно заключити декларацію і безкоштовно лікуватися, справки отримувати, у сімейного лікаря
Краля-Галя• 05 сентября 2023
Декларация с новым врачом была, правда в частной клинике. Мы и дома были в этой клинике, и как раз во Львове рядом открылась. Перенесли декларацию.
ОбережнаЯ• 05 сентября 2023
К педиатру можно ходить и без декларации. Я, например, уже у многих была, у разных. Справку в школу нам выдали без декларации на обычном приёме. Декларацию не перезаключаю, планирую возвращаться
Щас ухожу
• 05 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо, я бы тоже не хотела разрывать декларацию - у нас хороший педиатр, к которому потом мы вряд ли попадём.
ОбережнаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Мы тут вообще в больнице частые гости. Нигде не заставляли заключать новую декларацию. И мне удобно, так я если мне педиатр не понравился, на следующий раз иду к другому.
мимАпроходила• 05 сентября 2023
За два года обращалась к очень многим специалистам в детской поликлинике, декларацию пока не перезаключала. К узким специалистам направление беру у педиатра. Заведена новая карточка, делаем прививки, про декларацию никто не спрашивает.