Кумася• 05 сентября 2023
Я заболела, проблема с мужем
В Общем болею я 2 дня , очень сильно болею , температура 39 .
Все валяется постельное не убранное , игрушки ребенка валяются , соответственно я не могу убрать это так как мне очень плохо . А мужу было абсолютно пох что все в 2 часа дня разбросано . Он помыл посуду 2 раза и приготовил покушать нам , и целый день ходил не доволен , ребенка вообще какой милупой кормил . Я ему сказала что ребёнку нужно что то сварить ещё . И не разговаривал со мной , я вообще не понимаю что это было . Мне наверное нужно было больной встать и готовить и все убирать в доме . А я с кровати вообще не могла встать . Только вечером попустило . И начала разговор с ним почему он не доволен ? Что не так ? И .т.д
Все нормально все хорошо. Ну я же знаю какой он в обычный день , а тут явно что то не так , я ему сказала что я не виновата что болею .
Как он болел я крутилась перед ним , а он как эгоист поступил, и ещё не говорил со мной . Ну это нормально вообще?
Теперь у меня поменялось отношение к нему , не ожидала что он такой у меня. Что посоветуете?
Все питаю зарання• 05 сентября 2023
Мой муж, когда я с ковидом неделю дома валялась, мой муж припёр в комнату ведро с шваброй и поставил в центре
Я была шокирована таким ходом событий. Я реально еле заставляла себя встать и сходить в туалет. А тут такое.
Кумася
• 05 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
И вы что мыли пол ?
Бешене сарі• 05 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну вот это уже стремная тема. А Вы шо? Шваброй ломанули ему по хребту? Это ж на это намек был, да ведь?
Кумася
• 05 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Лежіть собі і хворійте спокійно, а не вишукуйте брудний посуд і розкидані іграшки
А есть то с чего с кастрюли?
Сусідка знизу• 05 сентября 2023
Научиться болеть нормально, а не контролить за всеми домашними.
Да, он не обхаживал вас, говнюк, но покормил дитя - это уже супер.
Крихітка на всі• 05 сентября 2023
Ответ дляКумася
А есть то с чего с кастрюли?
Мені здається, ви трохи перебільшуєте масштаби проблеми)
Снегурочко• 05 сентября 2023
Ответ дляКумася
А есть то с чего с кастрюли?
Когда у человека 39 ему пофиг где какая игрушка лежит и с тарелка и тоже проблем нет, не до еды, если вас игрушка раздражало и то что нет чистой тарелки, явно говорит что не так вы были больны , как бьёте на жалость, и не успела темпера упасть как вы в бой скандали учинять, можно позавидовать вашему здоровью)) лично мне при 39 вообще кто что ест и что где лежит, и у кого какое выражение...
Квітка України• 05 сентября 2023
Автор, не такой уж и плохой муж. За ребенком смотрел, еду варил, та нормальный мужик...ну понятно, что не хотелось ему, но делал же ради вас. Помиритесь..он вам и чаек принесет!
Кумася
• 06 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну вам же через экран наверное виднее да?
Конечно я лежала и мне было тоже плохо я вообще с кровати не могла встать.
А то когда мне полегчало тогда я уже сказала
И да здоровье такое уже у меня как и всех
Снегурочко• 06 сентября 2023
Ответ дляКумася
)) мне через экран ничего не видно, я просто читаю ваш текст где вы пишите ’очень сильно болею , температура 39 .
Все валяется постельное не убранное , игрушки ребенка валяются , соответственно я не могу убрать это так как мне очень плохо . А мужу было абсолютно пох что все в 2 часа дня разбросано . Он помыл посуду 2 раза и приготовил покушать нам’
Вам было так Плохо, вы это постоянно твердите, но вы уследить что в 14 дня не убраны игрушки, сколько раз он мыл посуду, да я по эту сторону экрана не понимаю зачем выносит мозг про не убранные игрушки, и зачем эти игрушки тебе надо когда плохо, ИМХО вам просто надо подресировать мужа что бы он правильно тапочки приносил, ну хочется то хочется, если женщина хочет скандал причина легко найдётся.
Кумася
• 06 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Господи, а ничего что мы в одном доме находимся ? И на кухню я ходила поесть , представляете я ещё ем больная . И на время я смотрю у меня же не слепота была