Chaterbox• 06 сентября 2023
Кому не вистачає зп на життя?
Працюєте, але грошей не вистачає постійно. Приходиться брати у борг. Чому так?
Скільки заробляєте?
Скільки потрібно грошей Вам, щоб вистачало?
Скільки заробляєте?
Замрійлива• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Так и в Украине модно 1000$ заработать, если напрячься
Пенсіонерам ?
Де?
Новий буг
Муровані курили
Вознесенськ
Чи людям 55-60+?
Казка якась
Де?
Новий буг
Муровані курили
Вознесенськ
Чи людям 55-60+?
Казка якась
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Це 30 тисяч грн
Якась польша !
Квартири там не по 30 тисяч !
Квиток на літак 20 евро по Європі
І Україна 5500 грн вчитель
Позорище
Якась польша !
Квартири там не по 30 тисяч !
Квиток на літак 20 евро по Європі
І Україна 5500 грн вчитель
Позорище
Какие 20€?
Я что-то меньше 60 не находила, чаще около 100
Света С Приветом• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Где?
На заводе?
Простому человеку, без во, без каких-то необыкновенных способностей?
Расскажите, я пойду, заработаю 37000 грн😆
На заводе?
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Там держава допомагає
Моя мама біженка в Німеччині , працює , принесла в джоб центр довідку про зарпл за місяць , показує , що їй не вистачає на оплату житла - держава їй на три міс 50% оплачувала , поки не знайшла іншу роботу
Там держава йде назустріч народу , а в Україні крадуть
А вы знаете что Европа это не только Германия с профицитным бюджетом?
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Можно.
Главное, чтобы потом, как придет пора идти на пенсию, не выяснилось, что его недостаточно для соцстраха или еще что-то очень интересное, как, например, с нынешними пенсионерами, которые были чп в 90-е и 2000-е, которым говорили, что в пенсионный платить не надо, все в один налог, а сейчас эти годы вылетели из стажа и человек лишился 5 лет стажа на ровном месте.
Вы верите в пенсии? При такой демографии?
Ласую колобками• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Кто не хочет, тот по 12 часов не работает, наши уже там обнаглели совсем😆, мало им платят видите ли, возмущаются.
Дома вы с минимальной зп сможете себе хоромы отдельностоящие снять?
В Украине с 5300 вы даже на зуб запломбировать не насобираете, о более сложных операциях промолчу.
Там хоть бесплатно операцию сделают, не дай Бог что.
Да и вообще, безопасность та же.
Мне на пятки за прошлую неделю два раза авто чуть не наехали, еще и сигналят на мой зеленый, чтобы быстрее шла, а то им влом притормозить.
Дома хорошо, потому что дома, но обьективно, тут бардак.
Да и вообще, безопасность та же.
А зачем мне дома было работать на минималку? У меня была любимая работа , 40ч в неделю, оплачиваемый больничный и отпуск.
Стоматолог в Польше тоже дорого, люди ездят в Украину, если много и серьезное. Бесплатную операцию, ну если будете умирать на улице, то сделают. А если будете ходить просто с жалобами, то будет долго и до операции можете и не дожить.
На дорогах да, правила соблюдают.
Света С Приветом• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Верю.
И она будет)
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Пенсіонерам ?
Де?
Новий буг
Муровані курили
Вознесенськ
Чи людям 55-60+?
Казка якась
Де?
Новий буг
Муровані курили
Вознесенськ
Чи людям 55-60+?
Казка якась
А в Польше они все 1000$ получают?
Тут была тема женщина на клинок больше 1000$ за месяц заработала
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Где?
На заводе?
Тут была тема женщина убирая квартира за месяц заработала 50 000 грн.
Замрійлива• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Какие 20€?
А я знаходила
І до війни літала за 10 евро
Бориспіль -Модлін постійно
✈️Знижки для українців на квитки від Finnair закінчуються
30 вересня 2023 року завершується спеціальна знижка у розмірі 95% на авіаквитки для українців від найбільшої фінської авіакомпанії Finnair.
👉Акція призначена для українських біженців, котрі хочуть поїхати до Фінляндії.
📍Знижка -95% діє на рейси з чотирьох відомих міст ЄС: Варшави (за винятком рейсу AY1144), Кракова, Будапешта та Праги до Гельсінкі.
💰Загальна ціна квитка в зазначених напрямках з урахуванням багажу становить 16-20 євро.
Як отримати знижку від Finnair?
✔️на офіційному сайті авіакомпанії обрати пункт «Use a discount code»;
✔️ввести промо-код UKRAINE95 не пізніше 30 вересня 2023 року
✔️ з наданого системою переліку обрати потрібний рейс.
Найвигідніше обирати квиток за тарифом Economy Classic, так як він дозволяє перевозити безкоштовно ручну поклажу вагою 8 кг та багаж 23 кг.
📌 Дешеві квитки у будь-яку точку світу шукай на tripmydream.ua!
tripmydream✈️
І до війни літала за 10 евро
Бориспіль -Модлін постійно
Як отримати знижку від Finnair?
tripmydream✈️
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Верю.
И она будет)
Не больше, чем сейчас
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А я знаходила
І до війни літала за 10 евро
Бориспіль -Модлін постійно
Як отримати знижку від Finnair?
tripmydream✈️
І до війни літала за 10 евро
Бориспіль -Модлін постійно
Як отримати знижку від Finnair?
tripmydream✈️
Это акция, а не обычная цена. И только одно направление
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А я знаходила
І до війни літала за 10 евро
Бориспіль -Модлін постійно
Як отримати знижку від Finnair?
tripmydream✈️
І до війни літала за 10 евро
Бориспіль -Модлін постійно
Як отримати знижку від Finnair?
tripmydream✈️
Да ещё и один месяц, как-то не сходится с билетами по 20€.
Я, к примеру, в свою квартиру в Киеве на несколько месяцев пускала пожить переселенцев бесплатно, означает ли это что а Киеве бесплатно дают квартиры? Нет.
Света С Приветом• 06 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
На дорогах да, правила соблюдают.
А тема о вас?
Кроме вас еще есть люди, у которых не хватает средств даже прокормиться или выплатить кредит за холодильник.
Вы же про 12 часов работать писали.
Если не знаете, зачем пишете?
У нас тоже никто просто так, по жалобам, операцию не будет делать.
Обследование, потом лечение.
Есть показания - делают.
Собрать на услуги стоматолога там можно
с их зп, тут нельзя.
Вы же про 12 часов работать писали.
Если не знаете, зачем пишете?
Обследование, потом лечение.
Есть показания - делают.
Собрать на услуги стоматолога там можно
с их зп, тут нельзя.
Света С Приветом• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Познакомьте меня с ней, есть контакты?
Я к ней пойду перенимать опыт.
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Познакомьте меня с ней, есть контакты?
Я к ней пойду перенимать опыт.
Можете по темам поискать
Света С Приветом• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Не больше, чем сейчас
Неважно, главное - будет.
А сколько - это уже каждый как заработает.
Света С Приветом• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Можете по темам поискать
Не надо меня по темам отправлять.
Вы утверждаете, что женщина заработала уборками 50 тыс грн.
Лично вы ее знаете?
Нет?
Ну тогда не приводите в пример то, о чем сами не знаете.
Лично вы ее знаете?
Нет?
Ласую колобками• 06 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Це 30 тисяч грн
Якась польша !
Квартири там не по 30 тисяч !
Квиток на літак 20 евро по Європі
І Україна 5500 грн вчитель
Позорище
Якась польша !
Квартири там не по 30 тисяч !
Квиток на літак 20 евро по Європі
І Україна 5500 грн вчитель
Позорище
Есть где то дешевле, но не намного, и там, где с работой на очень. Билет на самолёт 20 евро не всегда. Было недавно распродажа на октябрь по таким ценам? Мне с этого какой толк, если ребенок в это время в школе, а я работаю?. Что б так летать, надо не работать
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Неважно, главное - будет.
Смешно, не кто что заработал, а на что будут деньги в бюджете
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не надо меня по темам отправлять.
Лично вы ее знаете?
Нет?
Лично вы ее знаете?
Нет?
Я знаю множество людей кто зарабатывает больше, но что вам даст эта информация?
Chaterbox
• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Много хотите, и зачем вам то оф оформление
Пенсійний стаж щоб був.
Ласую колобками• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Какие 20€?
Это распродажные, недавно были на октябрь. Но там же не все направления, не любые числа
Света С Приветом• 06 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я даже не знаю, зачем вы мне пишете.
Если ничего конкретного не можете/не хотите написать, к чему демагогию разводить?
Ласую колобками• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А тема о вас?
Вы же про 12 часов работать писали.
Если не знаете, зачем пишете?
Обследование, потом лечение.
Есть показания - делают.
Собрать на услуги стоматолога там можно
с их зп, тут нельзя.
Вы же про 12 часов работать писали.
Если не знаете, зачем пишете?
Обследование, потом лечение.
Есть показания - делают.
Собрать на услуги стоматолога там можно
с их зп, тут нельзя.
Ну так добро пожаловать в Польшу. Почему эти люди сюда не едут?
Света С Приветом• 06 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
А куда ж они едут?
Сюда и едут.
Добра, коли сита!• 06 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Как уже достали такие советы! Да с гаком у нас образований! Работы нет от слова ’совсем’. Если в Киеве не бедствуют, в других городах люди еле выживают. До войны пол Сум работало в Польше.
Я з Сумської області,работаю у своєму рідному місті, отримую досить непогану зарплатою. Але тому, що таки маю профільну освіту і нерозповсюдженну спеціальність.
Ласую колобками• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А куда ж они едут?
Сюда и едут.
Не, сейчас все едут в Норвегию, из Польши в том числе
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я даже не знаю, зачем вы мне пишете.
Что конкретно? Чем вам поможет информация, что конкретно вот этот человек зарабатывает столько то?
Вы же сразу 1000 лтсащок найдете почему вы так не можете
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Это не распродажа, там выше скинули что это благотворительность для беженцев, кто хочет в Норвегию попасть