cherry2015• 06 сентября 2023
Девочки, объясните мне. 23 из 33 уничтожены. То есть 10 прилетов??почему новости стали так умалчивать все(
ДевочкаКрасавица• 06 сентября 2023
Ответ дляalina 94
А які новості умалчівают?)Ось ,наприклад ,тут повідомаляють.
А ракеты которые летели на Киев, их все сбили, куда осколки упали? Говорят только об одном предприятии, а остальные?
cherry2015• 06 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
10 шахедов.
Новости не молчат, есть информация
Я телевизор не смотрю. Читаю в интернете и в тг. Но что то не вижу
Ответ дляZelenkа
Почалось коли, кіт прийшов мене спасати. І видно вже організм перевів мене в режим енергозбереження, бо якщо не виспатись, весь день як зомбі.
Витягла мʼясо, хочу биточків і рагу з свининою.
У меня со вчера остался бограч и мясо тушенное . Может рулеты бисквитные приготовлю .
Renesmeе 16• 06 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Теж помітила вчора, і це не вперше. Але тут не можна таке писати, бо заклюють🤣
Удалено администрацией...
Ответ длячир
За городом упали, там сбивали, не над Киевом.
Так за городом на дома попадало. Возле нас 2 дома не стало. А там люди были. Что, как? Информации реально нет. Только по внутренним чатам помощь собирали людям. А по сми- все зашибись. У меня с той ночи , как пульс зашкалил, так и не попускает. Совсем близко один из оказался... а читаешь- тишь да гладь. Бесит.
Ответ дляAlia-Kiev
Такий стан справ з початку війни. просто коли інфа не стосується особисто чи не очевидець, то тої що в змі достатньо