маринабаранова• 06 сентября 2023
Ответ дляJavelina
Классная, у меня ассоциируется с шахматной чёрной королевой
А такой она была в детстве, когда мне её принесла коллега - даже не верится, что такой чертёнок превратился в красотулю)))
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляКарина_я
В смысле прям сразу начали? Тревога уже как час. Уйти в укрытие было время.
Ещё раз повторю, Ваня написал что есть ещё точно 5 мин чтобы пройти в укрытие. Но мы бы не успели , так как сразу уже загуло и сбивать начали, так что так..
healer09648293• 06 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я про то что Ваня написал что точно есть 5 мин, но у нас через несколько секунд уже загуло и гепать начало
Ваня вообще в Миколаєві...не може все по секундах розписувати
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну так да. Я б не осмелилась пойти на улицу именно тогда
Ответ дляНаталія-Ната
Так Ваня приблизительно сказал. В укрытие надо топать с началом тревоги. У нас соседи так и делают. Только сирена, они уже с вещами на выход. Когда 5 минут есть, это время спрятаться в коридоре) Что мы и сделали)
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Чудо
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляКарина_я
Да, точно, это тогда когда он написал было время максимум на коридор выйти, что я и сделала)
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
У меня друг сейчас в Макдональдсе работает и вот есть большой плюс в его работе, как только тревога, они в метро) безопасность. Он ночами работает
Ответ дляКарина_я
У нас две стены только в туалете на первом этаже,сижу возле детей, уже аж трусит всю
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляmanu1
А где это ночью работает макдональдс?
Мак закрыт ночью, но не для работников. Как метро)) ночью все чинят моют.
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляmanu1
Хоть поспали, я с начала тревоги уже по дому хожу, он знаю где присесть, детей подушками наложила
А я лучше недосплю чем от взрывов проснусь, для меня это стресс😓
HelloKitty18• 06 сентября 2023
Ответ дляnatlili
В 05:52 прокинулись від вибухів
Злякались
Я теж, так ,содолко спалося.