Дружба2016• 06 сентября 2023

Хвилювалочка Летять ракети

маринабаранова• 06 сентября 2023
Ответ дляJavelina
Классная, у меня ассоциируется с шахматной чёрной королевой
А такой она была в детстве, когда мне её принесла коллега - даже не верится, что такой чертёнок превратился в красотулю)))
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляКарина_я
В смысле прям сразу начали? Тревога уже как час. Уйти в укрытие было время.
Ещё раз повторю, Ваня написал что есть ещё точно 5 мин чтобы пройти в укрытие. Но мы бы не успели , так как сразу уже загуло и сбивать начали, так что так..
healer09648293• 06 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я про то что Ваня написал что точно есть 5 мин, но у нас через несколько секунд уже загуло и гепать начало
Ваня вообще в Миколаєві...не може все по секундах розписувати
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну так да. Я б не осмелилась пойти на улицу именно тогда
Javelina• 06 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
О бозе, точно чертёнок)) даже не верится, что это одна и та же девушка
До• 06 сентября 2023
Дебіли, демонструють свій рагулізм нашим високим гостям
Карина_я• 06 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Так Ваня приблизительно сказал. В укрытие надо топать с началом тревоги. У нас соседи так и делают. Только сирена, они уже с вещами на выход. Когда 5 минут есть, это время спрятаться в коридоре) Что мы и сделали)
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Чудо
brightFuture• 06 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Давайте ще котиків, будь ласка)
Люблю черных
manu1• 06 сентября 2023
Я уже на нервах, аж трусит всю, много там еще? Только спать улеглась, как они на Хмельницкую область повернули
Шеллар• 06 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Суровая красотка)
До такої мадам кис-кис язик не повернеться сказати)
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляКарина_я
Да, точно, это тогда когда он написал было время максимум на коридор выйти, что я и сделала)
So_so• 06 сентября 2023
Ответ дляmanu1
Ещё 6, если я не ошибаюсь.
чир• 06 сентября 2023
Сегодня в Киеве саммит первых леди и джентльменов. Кацапы скорее всего и днем что-то будут запускать, они всегда так делают когда у нас иностранцы.
So_so• 06 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
И мы. Хоть бы дочка не проснулась((
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
У меня друг сейчас в Макдональдсе работает и вот есть большой плюс в его работе, как только тревога, они в метро) безопасность. Он ночами работает
manu1• 06 сентября 2023
Ответ дляКарина_я
У нас две стены только в туалете на первом этаже,сижу возле детей, уже аж трусит всю
natlili• 06 сентября 2023
В 05:52 прокинулись від вибухів
Злякались
il-mari• 06 сентября 2023
Ответ дляJavelina
Дивіться, якого джентльмена зустріла нещодавно на вулиці
у нас дворовой кот похожий на вашего, зову его генералом...
manu1• 06 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А где это ночью работает макдональдс?
manu1• 06 сентября 2023
Ответ дляnatlili
В 05:52 прокинулись від вибухів
Злякались
Хоть поспали, я с начала тревоги уже по дому хожу, он знаю где присесть, детей подушками наложила
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляmanu1
А где это ночью работает макдональдс?
Мак закрыт ночью, но не для работников. Как метро)) ночью все чинят моют.
manu1• 06 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А, точно, уже голова не соображает)
ЛЮБА• 06 сентября 2023
Что бы они те ракеты , вместе с самолетами себе в задницу засунули … вот же твари конченые …
il-mari• 06 сентября 2023
Ответ дляmarinamagic
Буває і так😅
гарна парта, де купляли, зручна?
Наталія-Ната• 06 сентября 2023
Ответ дляmanu1
А я лучше недосплю чем от взрывов проснусь, для меня это стресс😓
HelloKitty18• 06 сентября 2023
Ответ дляnatlili
В 05:52 прокинулись від вибухів
Злякались
Я теж, так ,содолко спалося.
lorena28071970• 06 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Давайте ще котиків, будь ласка)
А вот мои красавцы
Javelina• 06 сентября 2023
Пишуть дорозвідка
GiorginaS• 06 сентября 2023
Так что, всё уже ?
Спать хочется