ТАЗератти• 06 сентября 2023
Наглые недумающие содержанки. Как вы относитесь к содержанкам?
Иногда содержанки переходят все границы, гордятся тем, что они никто в этом мире и показывают себя как идеальными, правильными. Не понимают, что они просто бессмысленная игралка для кого-то и всё. Их дело, но это точно не то, что надо прогандировать.
Как вы относитесь к содержанкам?
Результат:
вже голосів:
77 (56.2%)
Нейтрально
20 (14.6%)
Сама такая, горжусь этим
19 (13.87%)
Отрицательно
17 (12.41%)
Положительно
4 (2.92%)
Сама такая, хочу стать лучше
Кили и Манджаро• 06 сентября 2023
фиолетово-у меня своя жизнь есть
а когда своей жизни нет-то смотрят на других и уж тем более слушают и комментируют )))))
Ищу-брожу• 06 сентября 2023
В мире столько всякой херни пропагандируется, что женщины, живущие за чужой счет - это самое безобидное явление
ДаЗдраПерма• 06 сентября 2023
Да вообще эти жены и матери в декретах страх потеряли) не работающие женщины, вы ж на это автор рассчитывали)))
Все в в поля гнать в шею, даёшь три смены труда на благо родины!!!
ТАЗератти
• 06 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Зачем так откровенно завидовать?
Как я поняла, некоторые проголосовали пошли дальше, а обиженные решили написать бред
Виннипуховна• 06 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Бред - ваша тема завистливая
ТАЗератти
• 06 сентября 2023
Ответ дляdulenok
какая-то тематика гнобящая с утра нахлынула на неработающих дам. Обострение наверное
Эти неработающие гоняют работающих, слишком много себе позволяют
ДаЗдраПерма• 06 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Вот как раз им совершенно все равно на работающих
Почему то вас трусит))
ТАЗератти
• 06 сентября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
фиолетово-у меня своя жизнь есть
Я никакого конкретно не смотрю, просто такая ситуация
ТАЗератти
• 06 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Нет, это опасное явление
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Зачем так откровенно завидовать?
В точку! Весь текст пропитан такой завистью, что аж скулы свело
ТАЗератти
• 06 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В декрете до 3 лет ок, не осуждаю, это не содержанство
Дуболом• 06 сентября 2023
Вообще пофиг. С содержанок Которым мужья не дают денег на маникюр просто смешно:)) а таких тем тут было много
ТАЗератти
• 06 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Бред - ваша тема завистливая
Не обижайтесь)
Кондуктор маршрутки• 06 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3398656-1#a...
Автор, ну ваш почерк очень узнаваем.
Садись, два! (с)
Автор, ну ваш почерк очень узнаваем.
Садись, два! (с)
ДаЗдраПерма• 06 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Та прям сама на шее мужика сидит еще и спиногрыза взвалила содержи их три года))) а может и больше
Абу-Касимові капці• 06 сентября 2023
Позитивно. Молодці. Головне, щоб їм так було комфортно. Я б теж так хотіла. Тільки я б це назвала - вдало вийти заміж
ніколи такого не було• 06 сентября 2023
У некоторых не хватает ума даже стать бессмысленной игралкой, поэтому они с утра клепают возмущенные темы.))
Ростки жимолости• 06 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я к ним не отношусь
Я тоже, к сожалению.
Самохвалова• 06 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Тут последнее время форум стал в какую-то ’помойку’ превращаться. Раньше жить без него не могла, теперь быстро пробегаю темы глазами. Интересных тем мало. Троллей много.
Галябалована• 06 сентября 2023
Ответ дляcvetyk
Я, К сожалению, К ним не отношусь сама пашу Как конь 😆
От і я. На жаль) Навряд би я змогла не працювати взагалі, але знати, що можна сісти на чиюсь шию, раптом що - це розкіш, що мені недоступна 😢)